OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

  • Автор темы Zor
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 25


Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

"Более правильно конечно считать сумму «распила» как разницу между реальными рыночными ценами на работы/услуги/товары и ценами, по которым заключается конкретный контракт, по которому была нечестная конкуренция" (из источника по субссылке http://tskgml.livejournal.com/2085.html)

ИМХО, этот спор - из области "как считать и для каких целей (по чьему заказу) считать". Лично меня методика подсчёта Навального устраивает, т.к. сам факт мониторинга, выявления и заявления о нарушении - уже большой вклад в борьбу с воровством. А если конкурс на освоение бюджетных денег составлен с нарушением законодательства, то он уже по-определению незаконный, причём на всю сумму, а не на какую-то часть.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

"Мы стоим на пороге самого значимого события за последние 20 лет. А может быть – и за всю историю России.

В это воскресенье в стране впервые могут пройти честные выборы.

С каким бы результатом они не закончились, страна после них уже никогда не будет прежней. В общественном сознании произошел тектонический сдвиг. Породы треснули, разлом дошел до самого основания. Это конец старого и начало нового.

Я призываю всех прийти 4 марта на участки и проголосовать. Так, как Вы считаете нужным.

Постарайтесь объяснить всем своим близким, друзьям, знакомым колоссальную важность этого шага.

В этот раз каждый голос будет решающим.


Объясните тем, кто по-прежнему во всем сомневается, что в воскресенье необходимо именно прийти и проголосовать – а не просто не пойти или пойти и испортить бюллетень. Только проголосовав, мы исключим возможность того, что наши голоса опять используют для фальсификаций.

Отдельно хочу сказать о наблюдателях. На вас сейчас – вся надежда. От вас, от вашей позиции, от вашей стойкости и принципиальности реально зависит будущее страны. Держитесь до конца, ничего не бойтесь, не поддавайтесь на провокации. Именно вы в воскресенье начнете разворачивать страну к новому курсу. Такое в жизни выпадает не каждому.

Сегодня я лично выдавал мандаты нашим наблюдателям. Я видел глаза этих людей. Знаете, я бы с каждым из них пошел в разведку.

Вроде бы все.

Вдохнули, выдохнули – и шагнули в историю.

До встречи в новой стране!"

М. Прохоров
Источник: http://md-prokhorov.livejournal.com/98341.html
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Не знаю насколько можно доверять источнику, но:

"ВНИМАНИЕ! Для тех, кто собрался портить бюллетени...

ВНИМАНИЕ! Центризбирком две недели назад внес изменения в инструкции по подсчету голосов. Теперь испорченные бюллетени будут гаситься и не принимать участие в подсчете. Испорченные бюллетени теперь приравнены к бюллетеням, не принявшим участие в голосовании.

Так что все идеи насчет "нах-нахов" следует забыть. Каждый "нах-нах" снижает явку, но не влияет на проценты за Путина. Не надо портить бюллетени, не надо ставить галочки в нескольких местах, не надо писать на бюллетенях матерные слова. Надо проголосовать за любого, кроме Путина. Испортить бюллетень - это все равно что вообще не прийти на выборы, то есть эффективность ноль."

Источник: http://pics.livejournal.com/avmalgin/pic/000wh62y/
 


Плинтус

Бывает здесь
2 Апрель 2011
58
145
0
372
Езжу на ...
Ь6
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Сомнений, конечно, не было, но надежда, конечно, была.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

А я вот все считаю....считаю..... Чуровская математика не поддается мировым законам математики 6 класса.....:hilarious: если взять данные последней переписи населения и опубликованные проценты Чурова....то либо тут нету 63%, либо нету тех миллионов, которые за солнцеподобного проголосовали.....
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Народная мудрость гласит: Если всё время повторять "честные выборы, честные выборы...", во рту станет очень честно.
 




Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

ППЦ

И ведь не боятся, что Русский бунт бессмыссленный и беспощадный. Думают в Лондоне пересидеть?
А смысл им пересиживать? Возвращаться некуда будет. И они это прекрасно понимают - уедут на совсем. Сейчас годика два протянут, еще чуток пораспилят на несколько дворцов и все - гуд бай, а че тут будет - не трогает.
Мне вчера понравился Зюзя на России у Соловьева....четко и ясно за 5 минут описал ту Ж куда мы все пойдем уже в ближайшие 2 месяца :(
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

ППЦ

И ведь не боятся, что Русский бунт бессмыссленный и беспощадный.
Да какой там бунт... Сегодня на Исаакиевской было несколько сотен, по моим скромным прикидкам. Ниачем. :thumbsdown: "Космонавтов", такое ощущение, чуть ли не больше было.

Так, поскандировали "Позор", когда они кого-то тащили в автозак.
И "Россия без Путина".

А вот Зюгу я зауважал. И Прохоров, кстати, вчера в ответ на рассусоливание ОРТ-шных 3.14дорасов, что мол, если сложить его голоса с голосами Хутина, то в России аж 3/4 "за стабильность и либеральные реформы" вежливо так послал их на 3 буквы. :thumbsup:
Кста, я все ж за него сунул, извини, Паш;)
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

6807378456_8abce35bfb_z.jpg


Последнее время у меня серьёзные сомнения относительно устойчивости его психического состояния.

Ребята явно на пределе...
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

... А вот Зюгу я зауважал...
Поздно теперь уважать - поезд ушел.
Мы вот не рассуждали, а просто за него голосовали.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Кстати, про Зюга, он старше солнцеподобного, а выглядит намного адекватнее истиричной "бабы с ботексом во лбу".
Я когда смотрела (минут 5) митинг в его честь сразу после выборов, сложилось впечатление, что на его истеричное "Мы не отдадим победу!" и "мы победили!", послышалось в ответ "Хай".....так и слышилось...Зиг...Хай....Зиг...хай.....Зиг....хай....
К чему бы это?Чешу репу.

Добавлено через 1 минуту
Последнее время у меня серьёзные сомнения относительно устойчивости его психического состояния....
о, значит ни только мне так кажется.....психика явно сдает...
 



Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

А я за Зюгу, как за самого перспективно по возможному количеству голосов из оставшихся кандидатов. Хотя "какая в попу разница". (с)
Будь 2-й тур, я бы тоже за него голосовал. Но...

С мест сообщают:
Данные по МОЕМУ участку в ГАС Выборы:
Действительных бюллетеней 1335 (вместо 1035).
За Путина - 738 (вместо 438).
А вы говорите...

Нечестная председатель комиссии - Ракунова Наталья Владимировна исполнительный директор фонда поддержки и развития 77 школы.
(Даму, написавшую это в своем ЖЖ, я значительное время знал лично и верю ей, как себе).

Это настолько согласуется с общим фоном о нечестности выборов, что становится очевидным, что в реальности за "победителя" проголосовало гораздо меньше. Хотя, не намного меньше половины. И, с учетом всяких тагилов, он мог честно выиграть даже в 1-м туре. Но испужался, болезный.

Однако, я хочу спросить - что, вчерашние несколько сотен на Исаакиевской - это все-все активно недовольные по СПб? Притом, что там был я с женой, не ходившие ни на один предыдущий митинг! Где миллион, я вас спрашиваю?! А не было его. Ну, раз не было - какие претензии к вору, что он подобрал, что плохо лежало? Народ достоин своего руководителя.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Каганову пора доплачивать мне за ПЕАР:D
Чтобы защитить себя от диктатуры, человечество придумало законы о сменяемости власти, и о том, что сама власть эти законы переписывать не имеет права (например, самовольно назначать периоды по 6 лет правления вместо 4). Правила имеют свой смысл, они написаны ради этого смысла, а не для того, чтобы обманывать буквы, из которых составлен текст, делая вид, что смысл правил именно в этих буквах.

Допустим, приказ Минтранса №6094 запрещает водителю автобуса находиться за рулем более 4 часов подряд. Это не значит, что затем можно на часок посадить себе на колени напарника, чтобы за рулем сидел он, а ты только педали нажимал, а после спихнуть его и продолжить рулить, не выходя из кресла. И делать вид, что как бы не ты просидел за рулем подряд 12 часов и собираешься сидеть все 24. Ни один гаишник такое объяснение не примет. И аргумент, что водитель — лучший в мире парень, тоже не сгодится. И всеобщее голосование пассажиров автобуса тоже ничего не значит — правила написаны не для того, чтобы их обманывать, а для предотвращения катастроф.

То, что Путин пошел на 4 срок, цинично заявив, что они с Медведевым «так договорились» — это катастрофа для страны. Теперь мы в одной обойме с Белоруссией, Казахстаном, Туркменией, Ираном и прочим сбродом. У нас одна форма политического режима: несменяемый вождь.
http://lleo.me/dnevnik/2012/03/06_1.html
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

Dr.Paul

Местный
13 Февраль 2007
322
52
0
Украина
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Поезд не ушел, его пустили под откос, просто не все пассажиры это понимают.
Предположим, "поезд под откос" пустили ещё в 91-м году. А если точнее, то ещё раньше.
Именно тогда, когда большинство, вместо получения качественного(Бесплатного) образования и создания конкурентоспособных технологий, предпочли работать на заводе, пить пивасик и т.д.;)
Какой народ - такая и власть Хотя опыт Грузии показывает, что если элита не жулики и воры и не быдло, то и народ становится "хорошим" очень быстро.
Если можно, укажите источники наполнения бюджета Грузии!
Можете изучить систему пенсионного обеспечения, озвучить цифры и т.д.
Может грузины нефтью или газом торгуют? Что, нет?
Тогда, может у них там двигатели для БМВ разрабатывают? Тоже нет?
А может одежду для Boss black шьют? Опять мимо!
Так в чём секрет, Zoran?
Прекрасый сюжет! Это всё прошли в Украине, уже давно прошли.
Если рассматривать "срез общества", подавляющее большинство - неспособны не только понять происходящее, но даже управлять своими финансами!
Этокой, массовый идиотизм!
Пример:
Вопрос "Зачем ты купил БМВ?"
Ответ: "Это же Круто!"
Чем круто, подавляющее большинство не сможет ответить!
Покупают обёртку, имидж!

Вопрос:"Почему ты выступаешь против Путина?"
Ответ: "Он уже был несколько раз президентом! Диктатура!"
Вопрос: "Кто же из других кандидатов предлагает, на твой взгляд, более перспективную программу развития России?"
Ответ: "Все предлагают, т.к. они ещё не были президентами!";)

Zoran! Вам задаю вопрос:
Вы сравнивали систему налогообложения России и Германии, Канады, Украины?
Вы сравнивали законодателную, правовую базу?


Что Вам не нравиться в Законодательно-Правовой базе? Что бы Вы предложили изменить?
P.S. Выборы прошли... Меня уже нельзя обвинять в "проплаченной пропоганде".
Мне было невероятно интересно наблюдать за выборами в России!
Смог переосмыслить многие происходящие процессы!
Например, наиболее недовольными Путиным, оказались те, кто именно за последние 10 лет значительно улучшил своё благосостояние!
Воистину, чем больше даешь, тем больше народ хочет!
Думаю, это опять же, результат неграмотности!
P.P.S. Многие говорят, что основная причина наших бед - Коррупция, взяточничество!
Однако, я не видел массовых выступлений именно против коррупции!
Правда, странно?
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

VipeRms

Свой в доску
14 Июнь 2009
527
93
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006, 2.0, 5d
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Выезжаешь за город летом, а там пустые поля, поросшие бурьяном или одуванчиками, покинутые деревни, разбитые дороги, отсутствие связи и электричества, практически поголовное пьянство от безысходности или наркомания, обшарпанные разваливающиеся дома провинциальных городков, отсутствие работы и соответственно молодёжи и т. д. и т.п.

В крупных городах ещё кажется теплится жизнь, но по большому счёту это мираж. Разваливающиеся остатки промзон, рабочие окраины с 30-40 летними хрущёвками и брежневками с пьяными бездельными подростками в подъездах и ордами чурок в подвалах, несколько офисов, куда особо удачливые хомячки стоят в пробках, чтобы получить крохи остающиеся от экспорта нефти и газа, с несколько десятков супермаркетов, где те же хомячки, покупают импортные товары и опять же и т.д. и т.п.

Южные республики практически в полной автономии и в любой момент, могут выйти из состава федерации.

Русских становится всё меньше, зато всё больше эмигрантов.

Во внешней политике так вообще не понятно что.
Разосрались со всеми дружественными странами, даже войнушку затеяли (слава Богу быстро закончилась). Принципиальным же оппонентам, отдали свою землю (Китай, Норвегия, Япония...). Продали Ливию и Ирак, на очереди Сирия и Иран. Отдали важнейшие стратегические военные объекты. Начинаем закупать иностранное вооружение.

Про себя: вроде и машинка не самая плохая, вроде и есть, что поесть, и возможность съездить куда нибудь, пара обуви не последняя, но блин "Мне за Державу обидно"!
 





Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Однако, я не видел массовых выступлений именно против коррупции!
Есть такие должности: президент, министр, начальник, дворник... А должностей генеральный коррупционер, председатель совета коррупционеров, старший коррупционер, коррупционер 1-го разряда, коррупционер-техник нет пока.

Добавлено через 6 минут
Выезжаешь за город летом, а там пустые поля, поросшие бурьяном или одуванчиками, покинутые деревни, разбитые дороги, отсутствие связи и электричества, практически поголовное пьянство от безысходности или наркомания, обшарпанные разваливающиеся дома провинциальных городков, отсутствие работы и соответственно молодёжи и т. д. и т.п.
У меня приятель, кстати, пытался попрохорить немножко. Купил колхоз, типа щаз сделаю эффективное управление. Техника, оборудование, строительство. Через год продал всё взад с круглыми глазами - никто не хочет работать. Люди предпочитают получать 3000, садить картошку, подхалтуривать, пить водку, тырить по-тихому что еще осталось... За 50000 никто работать не хочет!
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Кто хотел работать - все уехали.
Над деревней по морозу
Прёт гармони перелив -
Провожают всем колхозом
Гармониста в Тель-Авив...
 

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Не знаю сюда или в поправку настроения нужно было, но собственно вот :D
 

Вложения

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Не знаю сюда или в поправку настроения нужно было, но собственно вот :D
Чемодан, вокзал, Лондон? Керенский, переодевшись в дамское платье?...
http://www.youtube.com/watch?v=mV5xJT7BnzE
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Конечно, мы все морально были готовы к тому, что так и будет. Но депрессии избежать не удалось...( Вместо горького юмора осталась только злость. Похоже, конфликт будет только нарастать. Это уже наблюдается на последних митингах...

В.ШЕНДЕРОВИЧ: "<...> Мы не должны попадать в заложники к Свете из Иваново, потому что во всем мире так или иначе - путь развития общества определяет, конечно, меньшинство. Банальности говорю в пятнадцатый раз здесь. Мудрость народа проявляется только в том, какому меньшинству оно себя доверит. Либо это будет... Вот, кто будет элитой? Вот, если элита эта, которая, так сказать, никакого другого разговора, кроме покупки и шантажа, с народом не знает... «Вот тебе палка колбасы, сиди тихо, иначе смотри у меня, вылетишь с работы, оттуда, оттуда, бизнес отниму, зарплату отниму», да? Значит, если вот так строятся отношения с властью, то это будет сначала Белоруссия Лайт, а потом просто Белоруссия, а потом Узбекистан. Как называлось у Салтыкова-Щедрина? «Господа ташкентцы». Вот, господа ташкентцы – это не географическое, это ментальное. Если мы хотим быть «ташкентцами» - будем. Только тогда не надо жаловаться, что из нас выкачается весь воздух, что все мозги уедут, деньги уйдут, и будем мы нефтегазовой окраиной, нефтегазовой задницей человечества, извини за прямоту, - которую терпят только потому, что там есть нефть, газ и ядерное оружие. Хочется такой перспективы? Милости просим еще на двенадцать лет."
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Не моё (увы!)
Но прикольно!
Вычитал тут "воспоминания о паралельной реальности прошлого года".
...
Вот путин тут истерит: "Россия в кольце врагов! Умремте под москвой!..." и проч.
Ну а вдруг и правда на нас завтра нападут?
Не , ясно, что не Штаты, это бред, а грузины там, ну или... во! Китайцы, к примеру!

Итак, сказ о том, как на нас китайцы напали.

Тут, аккурат на 29 июня 2о1....года, напали значить на нас китайцы.
Вошли двумя армиями - в районе Краснокаменска и Хабаровска, и стали двигаться вглубь российской территории, нигде не встречая сопротивления. Первая армия направилась на северо-запад, к Чите, а вторая - по Амуру, к Комсомольску, чтобы, значит, этот кусок себе отрезать.
Президент в то время был в отъезде, в Германии, занимался там инновациями. Как раз Лейка новый фотоаппарат выпустила, вот он туда и поехал, чтобы заодно. Но делать нечего, надо возвращаться, война все-таки, китайцы - не грузины, к миру быстро не принудишь, надо воевать.
Быстро собрали конференцию, пригласили журналистов со всего мира. Президент долго говорил. В том смысле, что, дескать, победа лучше, чем непобеда, и что у нас в Сколоково передовые технологии, нано и модернизация полным ходом. А у китайцев, мол, хрен ночевал, только подделывать умеют. Короче, говорит, мы их морально победим. Всех ясно такая речь воодушевила.
Враг, между тем, быстрым маршем прошел Краснокаменск, где, в числе прочего, освободил из колонии Михаила Ходорковского, который там третий срок отбывал. Это хитрое политическое мероприятие, увы, было встречено населением не без энтузиазма, и не только потому, что половина его (населения, то есть) составляли уже китайцы, а еще и по причине слегка угасшего в сибиряках патриотизма.

День спустя к месту боевых действий вылетел премьер, лично севший за штурвал сверхзвукового истребителя. Фотографии с Владимиром Владимировичем были повсеместно размещены в таблоидах для поднятия боевого духа россиян. В Чите Путину устроили фотосессию со снайперской винтовкой, в Нерчинске - на коне и с гранатометом, а в Оловянной сняли прямо перед позициями неприятеля, разглядывающего китайцев в танковый
бинокль.
- Враг коварен, - сказал премьер - Но мы победим. Замочим уродов прям в сортирах!
...И улетел в Москву открывать там второй фронт.

На восточном направлении неприятель, взяв Хабаровск, разделился.
Часть китайской армии захватила Биробиджан, другая же часть продолжила движение по Амуру, нигде опять-таки не встречая сопротивления.

Президент тем временем срочно вылетел в Нью-Йорк, чтобы участвовать в сессии Генеральной ассамблеи ООН, где выступил с блестящей речью, поразив собравшихся своим красноречием и строгой аргументацией. Китайский представитель был публично посрамлен, что не преминули отметить многочисленные комментаторы в новостях.

Войска наши, конечно, поначалу растерялись.
Непривычно было, чтобы на нас, вот так, вдруг, да напали. Честно говоря, даже и не подготовились как следует. И поначалу слышны были везде пораженческие разговорчики, и даже имелись случаи братания с неприятелем, который в ряде мест накормил российских солдат, отвыкших на собачьих кормах от нормальной еды, лапшой.

Однако в скором времени генералы вернулись из заграничных отпусков, а новобранцев отозвали с офицерских грядок, и ситуация была взята начальством под свой контроль. Войска сгруппировались, передислоцировались и строгими порядками начали отступление, наводя ужас на противника.
Никогда еще российская армия не была так страшна своей непредсказуемостью.

Путин тем временем собрал Фронт Национального Спасения. В Балчуге провели форум. Говорили пламенные речи, были черная икра и шашлыки из севрюги, о чем сообщили в своих твиттерах депутаты.

Из США с триумфом вернулся Президент. В Apple ему, как он ни упирался, подарили новый айфон-6.
Президент провел пресс-конференцию, назвал россиян <<братья и сестры>>, отчего зарыдал не только сам, но и каждый второй зритель, а потом погрозил в сторону Китая кулаком. Никто уже не сомневался в нашей победе. Вечером на Красной площади устроили праздничную дискотеку для молодежи.

К августу китайцы обошли с двух сторон Байкал и заняли Иркутск. Отсутствие боестолкновений пугало китайцев. Движение неприятельских войск замедлилось. На другом направлении они вышли уже было к Якутску, но страшные лесные пожары, гнус и мошкара принудили их вернуться обратно. В народе царило ликование, всюду только и было слышно:
"Китаец побежал!" и 27 российских генералов, умело направлявшие дым от пожарищ на врага, получили ордена и медали.

В сентябре наконец-таки упрятали в каталажку Навального, который воспользовался войной и удвоил свою проамериканскую истерию, обвиняя российскую власть в бездействии.
Впаяли ему 282-ю УК - за разжигание и экстремизм. Вздорность его обвинений, видных и невооруженным взглядом, легко доказали российскому народу с экранов Шевченко, Кургинян и Павловский.

В октябре вдруг ударили в Сибири страшные морозы, непривычные для китайцев. Враг стал мерзнуть и наконец понял всю нелепость своей авантюры.
...Завоевывать было нечего.
Города стояли разграбленные коррупционерами.
Народ спился.
Промышленность развалилась, а что не развалилось - было утилизировано (ну сдано на металл, чтоб яснее было).
Инфраструктура напрочь отсутствовала.
Не было ни дорог ни больниц.
Местные разворовали все, однако несмотря на это - продолжали воровать.
Да и нефть, как выяснилось, дешевле было покупать, чем добывать!

В ноябре началось паническое бегство китайской армии.
По пятам отступающей армии с улюлюканием шли доблестные российские войска.
Без боев были отбиты Иркутск и Чита, Хабаровск и Благовещенск.
Из Владивостока и Барнаула китайцев выпускать не хотело местное население.

1 декабря войска вышли на пограничные рубежи, к 2-му ни одного
китайского захватчика не осталось на территории отечества, а 3-го уже праздновали Победу.
2 млн. граждан получили правительственные награды.
Три дня сделали нерабочими, и все три дня длилось народное ликование.
4 декабря наскоро провели выборы в Думу, и благодарный народ легко отдал голоса за любимую партию.
....;)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Я когда смотрела (минут 5) митинг в его честь сразу после выборов, сложилось впечатление, что на его истеричное "Мы не отдадим победу!" и "мы победили!", послышалось в ответ "Хай".....так и слышилось...Зиг...Хай....Зиг...хай.....Зиг....хай....
К чему бы это?Чешу репу.

Добавлено через 1 минуту
.
я был на митинге 4 марта, там орали "хайль".
вы бы видели, какое быдло в коротких куртках и закатанных шапках туда привезли...:(
 

shade

Проходил мимо
8 Март 2012
2
9
0
Санкт - Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara 5D
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Господа и дамы)
Вроде далеко не дети здесь, а все туда же...
Политика - дело нечистое, да и запашок постоянно несвежий…чему Вы удивляетесь то))Баксы-бакс
 

VipeRms

Свой в доску
14 Июнь 2009
527
93
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006, 2.0, 5d
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

я был на митинге 4 марта, там орали "хайль".
вы бы видели, какое быдло в коротких куртках и закатанных шапках туда привезли...:(
Только если чичи такое могли орать, ибо только при нём они подняли голову и расплодились, а русских, сократилось на несколько миллионов... :(
 

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Человек, который ВРЕТ, интуитивно старается прикрыть рот.