OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

  • Автор темы Zor
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 25
Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Выскажусь....ну, что ж, тяжело признавать себя лохом, по определению Zoran-а, но я проголосую за Прохорова. В целом мне плевать проект это Кремля или нет.... Просто не идти на выборы-это значит отдать МОЛЧА свой голос Путлеру. Значит нужно идти. Если идти, то ГЛУПО тупо портить бЭллютень. Значит нужно голосовать...за Зюзю? Старый пень, которому вообще все до лампы.Жирик? Один раз посмеялись и голосовали (при Ельцине), сейчас не до смеха. Мироша? Ну, это уж ТОЧНО подстилка кремля.....остается Проша.
Ну, вот такая Я-ЛОШАРАПоказываю
 


sevalnik

sevalnik
19 Июль 2008
613
119
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny ['03, M13A, МКПП]
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Кто угодно, только не путин
детский сад

Так что я задумался...
а вот это правильно :)

только за мысль стать президентом!?
телепатия-то цветет, тысяча чертей
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Тимсан

Осваивающийся
15 Октябрь 2011
24
6
0
42
Ленинград
Езжу на ...
Suzuki Eskudo 1997 год, рядный,двушка, автомат.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Что-то почитал и чуть с ума не сошел, то ли вы слишком умные,то ли я, что вероятнее, идиот законченный. И тем ни менее свое мнение есть. Пока не найдется партия или отдельно взятый человек, который заберет у частных лиц то, что украден в 90-ые, хотя бы обращающие предприятия, все эти выборы и демократия только в минус. А то до смешного дошло, нефть, газ, даже оборонена в частных руках и Государство вынуждено это покупать у частных лиц, бред. Короче не в тему я высказался, но очень хотелось.
 

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

О-хо-хонюшки, а таки присоединяюсь к Еленке. А у вас, Her Dr.Paul, какая то желчность чувствуется, я вас, как славянин, россиянин и украинец попрошу, покурите в сторонке. Без обид.
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

И снова не могу не процитировать Каганова:
Утром глянешь из окошка: посреди больших снегов навалило понемножку целых полстраны врагов. А совсем еще недавно каждый враг, сжимая круг, притворялся, будто славный, настоящий, верный друг! Вот еще буквально в среду был надежен как скала! А теперь коварно предал, обратившись к силам зла! Враг таился, ждал момента: заявить, предав страну, что на кресле президента видит прямо Сатану! Взял да шевельнул губою, сделав морду кирпичом! Как бы вскользь, само собою! Как бы вовсе не о чем! Нам бы раньше догадаться, что, нарушив благодать, он свой голос за мерзавца приготовился отдать! Но волшебная догадка не явилась, не пришла. От того сейчас и гадко — от бессилия и зла.


В офисе, в гостях и дома вдруг раскрылся человек: поражая, словно громом, домочадцев и коллег. Мы-то думали, что шутка. Встречный задали вопрос. А в итоге стало жутко, потому что он всерьез! Как поверить нам такому? Чтобы ты голосовал за конец всему живому, тлен, погибель и развал?! Ведь не можешь ты не видеть — это подлый кандидат! Это зло в чистейшем виде! Это путь в кромешный ад! У тебя ж глаза и уши! Ты же вроде не дурак! Значит, просто продал душу! Значит, просто хочешь так! Но ведь это подлость века! Стыд, позор, кошмар и бред! Ты ж приличным человеком был последних тридцать лет! Как такой ужасный камень ты хранил в своей душе?! Мы ж здоровались руками! Рюмкой чокались уже! Мог бы раньше ведь сказать бы, приходя из года в год — то свидетелем на свадьбе, то домой на Новый год! Как ты мог продаться гадам?! За какие три рубля?! Да с тобой отныне рядом стыдно находиться, бля!

Общество вскипает бурно, выкопан топор войны. Избирательная урна поделила полстраны. Гражданин! К известной дате выясняй у всех вокруг: вдруг какой-нибудь предатель притворялся, будто друг? Обзвони контакты в списке! Проведи в Cети опрос! Может, из друзей и близких кто-то гадом стал всерьез? Нужно гнать такого друга! Прочь такого подлеца — одноклассника, супруга, сослуживца и отца!

Изучи творца эстрады — как в разведке, как в бою: вдруг в своей поддержке гада он признался в интервью? Из своей картины мира удаляй и не жалей: музыкального кумира, исполнителя ролей, космонавта, журналиста, знаменитого врача, чемпиона-футболиста, виртуоза-скрипача, режиссера и поэта и ведущего ТиВи — раз они признались в этом, значит, зло у них в крови! Здесь не надо отговорок! Время мир очистить свой: ото всех, кто нам был дорог по ошибке роковой! Вы достойны лишь насмешки — все, кого любили мы, но заметили в поддержке несомненной Силы Тьмы! Список черный, безвозвратный. Клюй его, товарищ, клюй: подлый нерукопожатный мордобитный лицеплюй!

Ну и в рамках конъюнктуры в тренде нынешнего дня — даже с классикой культуры непонятки у меня. В беспокойстве и надежде я гляжу на пьедестал: если б кто не помер прежде, за кого сейчас бы стал? Например, куда уж проще: Пушкин, главный наш поэт, с декабристами на площадь то ли вышел, то ли нет. А теперь зимой холодной где б мелькал своим плащом? На Поклонной? На Болотной? Или где-нибудь еще? Где б найти ответ нормальный на вопрос вполне простой: кем вам мыслится Навальный? Отвечайте, Лев Толстой! Гений слова, бог науки, космонавт, летящий ввысь... За кого бы эти суки нынче в ролике снялись?! За кого бы срались в блогах, если б жили в наши дни?!

Нет ответа. Лишь тревога да предчувствие х...ни.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Dr.Paul

Местный
13 Февраль 2007
322
52
0
Украина
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Пока не найдется партия или отдельно взятый человек, который заберет у частных лиц то, что краден в 90-ые.
Верно говоришь!
Только, что бы Человек такой нашелся, надо Желание такое у большинства!
Стратегические предприятия - должны быть в собственности Государства!

Построенное Отами и Дедами - должно обеспечивать пенсией отцов и дедов!

Если же в частной собственности будут построенные ими заводы и фабрики, они прибыль будут основную в оффшоры выводить! А пенсии же, будут со всего народа работающего сбивать, через Фонды всякие!;)

Бизнес - должен создавать новые предприятия! Он не должен облагаться высокими налогами всяких пенсионных фондов, т.к. все эти налоги - давят на себестоимость продукии...


Тут, сильно умные говорят, что в России - всё продано.
Не всё... Ходорковский - сидит! За что сидит? Умные - знают.

За последние 10 лет, разрабатываются новые виды вооружения!
Что происходит со страной, экспортирующей нефть, газ и не имеющей ЗАЩИТЫ, можно проследить на примере Каддафи!

Так что, хотите лучше жить - Работайте!

http://sdelanounas.ru/
 
М

Маэстро

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

http://www.youtube.com/watch?v=dQrBGlIrOHU

Последний год стал лакмусовой бумажкой для технологии разжигания подобных революций. На примере Ближнего Востока НАТО и США, в частности, не один раз продемонстрировали свои способности к неприкрытой агрессии, дьявольскому лицемерию и зомбированию людей посредством «ручных» СМИ.
Некоторые сограждане продолжают считать, что кто-то нам поможет. Пусть, конечно, себе в убыток, но протянет руку помощи. Первый раз в мировой истории. Никто не поможет, все только за деньги, за ресурсы!
Ведь и Вермахт, раскидывая с самолета агитационные листовки, тоже обещал русским людям протянуть руку помощи, освободив его от «кровавого тирана» Сталина, и приведя к новой жизни по европейским стандартам. Были и «активисты», которые активно пытались «просветить» русский народ.

Если кто вдруг считает, что это будет для России благом пусть подучит историю, за сменой власти идет передел власти от года до 5 лет законодательная власть не работает, парламент саботирует работу президента, депутаты парламент. Законы не выходят, исполнение саботируется. Все реформы приостанавливаются и сворачиваются и конечно здесь же происходит самое адское воровство.
Потом самое интересное, передел собственности до 5-10 лет. Надо ли говорить что во время передела собственность не работает вообще, а в конце, когда передел заканчивается, не факт, что новый собственник не продаст её на металлолом в китай как это происходит мы видели 15 лет назад.

Если вы считаете что смена власти будет для России благом, то вы глубоко заблуждаетесь. Это будет gbpltw.


Взято отсюда http://vvv-ig.livejournal.com/20614.html и отсюда http://medvedkino.ru/blog/corrupt_navalny
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Dr.Paul

Местный
13 Февраль 2007
322
52
0
Украина
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

О-хо-хонюшки, а таки присоединяюсь к Еленке. А у вас, Her Dr.Paul, какая то желчность чувствуется, я вас, как славянин, россиянин и украинец попрошу, покурите в сторонке. Без обид.
Пан lenne(раз Вы украине).
Если Вы внимательно посмотрите на мои сообщения, то "желчность" направлена к тем, кто не имея возможности ответить с помощью Логики, обвиняет...:D

Я предлагаю сравнить ВВП "демократической" Украины и путинской России.
Можете сравнить реальные доходы украинского учителя и российского!
Что более существенно, можете сравнить госдолг России и Украины!
Можете сравнить систему налогообложения!
Можете сравнить систему здравоохранения(родственники простояли с больным ребёнком ТРИ часа в очереди, страховой системы - нет...

Те же, кто критикует Путина - озвучивают лозунги т.н. "демократов".
Это полная аналогия с Ющенко!


Вы хотите, что бы деньги от продажи газа шли не в запасы, которые пригодятся во время следующей фазы т.н. "Кризиса"?
Перед детьми своими, не стыдно?
 

Dr.Paul

Местный
13 Февраль 2007
322
52
0
Украина
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

А мона ссылочку? На конкретику? Ради интереса?
Где выгода-то?
А то словоблудие какое-то получается...
Полная информация:
http://www.wto.org/

На сайте, есть окошечко "поиск".
Загоняете туда искомую Вами страну и находите ссылочки.
По Украине найдёте

WT/ACC/UKR/152

Комментарии по Украине:
http://rus.newsru.ua/finance/06feb2008/vtoo.html

По России, сами погуглите...

Когда Украина вступала, что в глаза бросилось, это:
1. Разрешено импортировать в Украину ГМО продукты!
2. Ограничиваются максимальные пошлины на многие импортируемые товары, что фактически делает неконкурентоспособными многие отрасли...
3. В сельском хозяйстве Украина согласилась не субсидировать экспорт. Помимо этого, страна ограничит свою влияющую на торговлю поддержку внутреннего сельхозпроизводителя суммой 3,04 млрд грн (примерно 613 млн долларов), а также покрытие 5% от стоимости внутреннего с/х производства.

Результат, я приводил выше. Своё сельское хозяйство - Лежит.
Сливочное масло - из Беларуси, свинина из Польши, яблоки - из Польши и т.д.
В Украину - поставляют ГМО и пр. дешевку, украинские же производители, не имеют права получать поддержку...
Просто "додавливают", что бы получить низкие цены на землю...
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

http://www.чтосделалпутин.рф/?year=2001 Ну наконец-то можно на одном сайте узнать, что сделал Путин за все годы пребывания во власти:) (Версия команды кандидата в президенты ВВ Путина).

Вдогонку: альтернативный анализ результатов деятельности ВВП за те же 12 лет: http://naganoff.livejournal.com/45924.html (часть1)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Так что Прохоров не проект кремля? Возможно. Только кто ему дал добро? Кто дал Чурову добро на регистрацию Прохорва? Почему он не сидит?
Что ты так привязался к нему? Кто, да кто?.. Конечно же кремль. Без добра из кремля уже ничего у нас не делается. Вот пристал ей богу... :D
Сам же Прох сказал, что есть элиты в администрации, которые его поддерживают. Он же сказал это на днях Познеру? Ну дык какие еще вопросы?
И Медвед неоднократно говорил, что нужна правая партия большая, нужна двухпартийная система. Вот и дали Прох-у ее создавать. Кудрина туда еще добавят. Все у нас будет хорошо. :thumbsup:

Добавлено через 3 минуты
Те же, кто критикует Путина - озвучивают лозунги т.н. "демократов".
Путина в президенты Ураины !!!
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Пока не найдется партия или отдельно взятый человек, который заберет у частных лиц то, что украден в 90-ые
Это вы ,видать, 1917 год вспомнили. Это нам никак не подходит на данном этапе. :thumbsdown:
 

Dr.Paul

Местный
13 Февраль 2007
322
52
0
Украина
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

И Медвед неоднократно говорил, что нужна правая партия большая, нужна двухпартийная система. Вот и дали Прох-у ее создавать. Кудрина туда еще добавят. Все у нас будет хорошо. :thumbsup:
Дай Бог! На вас то вся надежда!!!
А то, почитаешь тут некоторые комменты, плакать хочется...
Путина в президенты Ураины !!!
Тут уже никто не захочет скоро быть П-Резидентом.:D
Положили всё, что можно положить...
Когда в 2008-м фонду обрушили, Ющ залил банкам рефинанс и гривну опустил в два раза, а потом...за счёт внешних долгов(договорились с МВФ), фактически на народ долги олигархов переложил!
Проще говоря, был маленький Госдолг и огромные(по меркам Украины) корпоративные долги(около 100 ярдов зелени). Сейчас - огромный Госдолг и резко уменьшающиеся корпоративные долги!!!;)
Народ -ничем тут не интересуется в большинстве своём! Живут, что бы прожить...
Выходят на "Майдан" с требованиями повышения пенсий и выплат. Афганам сократили до 100 у.е. в месяц, с нескольких сотен...
Евро-2012, принесёт до 10 ярдов зелени убытков! Построили один из самых дорогих стадионов в мире, который лет сто будет окупаться... Тупо своим строителям бабло выделяется...

У меня - родня в России. Есть и простые работяги и бизнесмены. Встречаемся, общаемся... Они - в шоке от украинской "демократии"...

Поэтому, если где резко, простите! Не могу назвать адекватными тех, кто критикует не понимая...
В Штатах, сейчас толпы безработных, типа Кризис! Статистику - подгоняют, если соседу раз в меся машину помыл - уже не безработный!
http://www.youtube.com/watch?v=tUZYUN76h70

То, что происходит сейчас в мире, это переломный проесс!
Россия - проходит эту "мировую перестройку" - относительно спокойно!
Я реально, не могу понять, что же не нравиться россиянам?
Убил ответ одного знакомого: "Мы- хотим перемен!"
Напомнило Горбачёва!
 

Dr.Paul

Местный
13 Февраль 2007
322
52
0
Украина
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Это вы ,видать, 1917 год вспомнили. Это нам никак не подходит на данном этапе. :thumbsdown:
Сто пудов!
1. Основаная проблема даже не в собственности на средства производства, но в Коррупции. Воровали "наёмные директора" при СССР, воруют и новые собственники.
Капитал делает то, что ему выгодно! Поэтому, если владельу выгодно порезать станки на металлолом и перепрофилировать предприятие, он их порежет...
Должна быть либо ответственность, либо долгосрочная заинтересованность...
2. Современный мир - раскрывает границы. Вступать в конфронтацию с Капиталом, опасно и бессмысленно...

Немного из истории.
Как Европа и США вышли из Депрессии?
Когда мир "поразила" Великая Депрессия, на самом деле, никакие действия не могли привести к стабилизаии экономики!
Нужен был спрос на продукцию и...желание рабочих, работать за копейки.
Для этого, создали проект "Фашизм" в который начали вкачивать огромные средства.
Типа "гонки вооружений"!
В пределе, Гитлер начал войну! Он и не собирался её выигрывать! Победить на всех фронтах - нереально! Он - это знал!
Гитлера - финансировал Мировой Капитал, тот же Банк Англии!
Зачем?
Что бы Гитлер - бомбил Лондон!
При этом, в Англии создавались рабочие места, появился спрос на медикаменты, на новые разработки, на восстановление разрушенных зданий и т.д.
Задача Гитлера была простая: Принести Прибыль и способствовать захвату Советских месторождений нефти, газа, металла, ослабив СССР...

Сейчас -назревает аналогичная ситуация!
Уже в 2008-м, по планам Мирового Капитала, должна была начаться Мировая Война!
Если смотреть на статистику по рынку недвижимости США, уже в 2006-м, были первые признаки кризиса! Доу начал существенно падать в начале лета 2008-го!
Но..никто не говорил о Кризисе всерьёз? Почему?
Ждали...Мировую войну! Ждали резкого повышения спроса на нефть, на металл...
Посмотрите статистику, кому интересно!

Угадайте, россияне, КТО предотвратил разрастание российско-грузинского конфликта в мировую войну?
Путин...
Был бы на его месте Жириновский или Зюганов? Чем бы закончилось всё?
И не думайте, что разбомбив США - можно победить!
Побеждает в Войнах всегда - Капитал! Он находиться вне территорий!
Гитлер бомбил Лондон, но Капитал -от этого выигрывал!;)
Капитал - невозможно победить в "горячей войне".
Атаку капитала - может отразить другой капитал!
 

Dr.Paul

Местный
13 Февраль 2007
322
52
0
Украина
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Замечание принято.
Что нетолерантного в моем посту я не знаю, но спорить не буду.
Однако отмечу, что столь дебильную неприкрытую пропутинскую пропаганду, грубо завуалированную под "голос друзей", я честно говоря встречаю впервые.
Тем более - на автомобильном форуме.
Очень неприятно.
Господин "ОН"
Попробуем...логику включить?
Я бы регистрировался пять лет назад, что бы начать "пропутинскую пропоганду"?
Это - логично, как Вы считаете?


P.S. Нет времени и желаний всё расписать, что и как в мире.
Это займёт десятки страниц.

Откуда знаю?
Это мой хлеб, анализ того, что происходит в мире. Это позволяет мне сохранять честно заработанные деньги от инфляции...
Вот Вы, знаете, что покупательная сособность доллара, упала более, чем в 20-ть раз за последние 100 лет? Ссылку дать?
Угадайте, насколько покупательная способность доллара падает за год?

То, что происходит Сейчас - станет Основой того, что будет Завтра!

Кого бы вы не избрали, хочу огорчить: Кризис - ещё только входит в свою основную фазу...
Кризис - это не только (и не всегда) девальвация национальной валюты!
Самое страшное - сворачивание промышленности, рост безработицы...
Я не заинтересован, что бы эти процессы происходили в России глубоко и ...высокими темпами! Не только потому, что я русский! Не только из-за того, что большинство моих родственников - в России.
Я не хочу, что бы кто-то Страдал!

Нельзя быть счастливым, в окружении несчастных, страдающих людей!
Завидуют горю у соседа - только ублюдки!
Я - не хочу, что бы Россия воевала!
Прохоров - "машина по вырабатыванию денег". Он - попилит то, что неприбыльно сегодня и не будет даже задумываться о том, что будет со страной через 10-ть лет!
Зюганов? Боюсь...с ним не смогут договориться "Мировые Капиталисты" , будут вводить санкции и...устроят "Ливию"... Выше, я писал, не думайте, что для американского капитала, война с Россией не принесёт прибыли! Ещё как принесёт!
Увы, Путин - фактически единственный, кто сможет попытаться сохранить мирное небо...
 



Dr.Paul

Местный
13 Февраль 2007
322
52
0
Украина
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Никто об этом не говорил - разговор всегда шел о том, что вместо вваливания выручки в заграничные банки (догадайся зачем?) можно было строить дороги, заводы, закупать технологии, наконец! .
Заводы у Вас строились, но не в Украине! Технологии, какие смогли, те закупили...
Не забывайте, Капитал решает, какие технологии и кому давать, кому нет .
К примеру, зерном во время "Голодомора", Сталин рассчитался за ХТЗ и не только...
Другого выбора - не дали!

Зачем вваливать выручку в заграничные банки? Вы правда не в курсе?
Когда в 2008-м грузины атаковали Цхинвал, Путин встретился с Бушем в Китае...
Вспомнили?
Угадайте, о чём был разговор?
Мне кажеться...Путин положил на стол бумаги, подтверждающие, что Россия может одновременно изъять свои средства из заграничных банков и...кроме этого, обвалить фондовый рынок.
Это...только мой сон, не более того...:D


Извините, что я не ответил на все Ваши вопросы.
Занимаю много места...да и времени нет.
Время - самый невосполнимый ресурс.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Где-то я все это уже слышал... про мировой заговор... про марионетку Гитлера, врагов со всех сторон, гения всех времен путина... а, ВСПОМНИЛ !!!
Из речей / статей/ перлов того самого безальтернатьивного!:hilarious:
...Путин встретился с Бушем в Китае...Угадайте, о чём был разговор?... Путин положил на стол бумаги, подтверждающие, что Россия может одновременно изъять свои средства из заграничных банков и...кроме этого, обвалить фондовый рынок...
Мил человек, вы хоть сами-то читаете, что пишете? Или вы там портфельчик путину держали? Обвально-экономический вы наш...
...Это...только мой сон, не более того...
Ну это многое объясняет. Если бываешь в рашше - у нас есть таблеточки такие - НОВОПАССИТ называются - как правило они обеспечивают более спокойный сон...
...
(Щас Джоныч опять про толерантность скажет)
... Извините, что я не ответил на все Ваши вопросы...
Никаких вопросов не было, ни о чем я и не спрашивал - просто когда кто-то-откуда-то начинает разъяснять нам что и почему у нас "не-так", чего мы не понимаем глупые и что надо нам тут делать - я обычно говорю куда ему надо идти.

Без обид, Dr.Paul, если ты такой русский, если тебе так нравится путин - что же ты живешь-то до сих пор не тут, не в россии?
Здесь ведь так все здорово, здесь перспектива, здесь самореализация, здесь великий путин рулит и вообще тут - пуп всего добра!
Тут ведь есть великая программа "восоединения соотечественников", типа-вроде как землю дают (правда за Уралом), чего же ты?
Велком!
Приезжай сюда, только не туристом-иностранцем-советчиком, а насовсем. Навсегда.
Жить и работать. И чтобы не было шансов "если-что-не-так" сдриснуть обратно - естессно отказавшись от "того" гражданства и ликвидировав всё "там", забрав с собой сюда всех родственников.
Приезжай!
И вот когда ты прочувствуешь ситуацию не по статейкам теоретиков "из-за бугра", а собственной шкурой, когда тебя макнут пару-тройку раз физиономией в дерьмо (возможено не только в переносном, но и в прямом смысле), когда тебе популярно объяснят, что ты никто и звать тебя никак, что решать как тебе жить за тебя будут другие, но ты бабло отдай за каждый вздох - вот тогда мы будем говорить на равных.
Если ты и правда настолько умен и прозорлив - так принимай российское гражданство и двигай любимую тобой экономику, двигай в президенты - мы только рады будем умному, некупленному и непроданному кандидату!
А вот теоретизировать о глобальных свечениях "великого путина" сидя за границей как-то не комильфо (ИМХО конечно).
Пока мы-то тут, в реале, а вот ты там, в своей теории.
Неправильно получается...

P.S.
...Мне кажеться...
Дружише, в русском языке есть четкое правило - когда пишется мягкий знак, а когда нет.
Несолидно как-то - такой грамотный человек, с такими познаниями, с таким кругозором, про путина столько знает, а пишет с ошибками...
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Господи! Как же достало уже это "лизание" солнцеподобного!!!!! Ну, все, если не он, то все кругом погибнут!!!!! Вселенная в опасности!!!! Тьфу! :thumbsdown:

А еще ( ща меня забанят), какого фига сравнивать Россию (с ее природными богатствами) и Украину, которая ВСЕГДА жила за счет России. Сравнивать слона и моську....
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Путин - вор. Может ли вор править страной? Нет, не может.

Что тут обсуждать? Нужно сконцентрироваться на спасении Родины от этой беды, пока не поздно.
 

sevalnik

sevalnik
19 Июль 2008
613
119
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny ['03, M13A, МКПП]
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Господи! Как же достало уже это "лизание" солнцеподобного!!!!! Ну, все, если не он, то все кругом погибнут!!!!!
господи! как же достало уже это "обсирание" солнцеподобного!!!! ну, все, если его не будет, то наступит всеобщее счастье!! моментально у всех и сразу!!!
:hilarious::hilarious::hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

господи! как же достало уже это "обсирание" солнцеподобного!!!! ну, все, если его не будет, то наступит всеобщее счастье!! моментально у всех и сразу!!!
:hilarious::hilarious::hilarious:
Во-первых, если уж упоминаете имя Господа, то пишите с большой буквы. Во-вторых, я вот не могу понять одного, почему должно все рухнуть, если президентом станет кто-то другой? Это ж минус солнцеподобному,что он за 12 лет НЕ СМОГ ХОТЯ БЫ построить систему, которая не рухнете с его уходом. Почему в других цивилизованных странах с приходом нового главы катастрофы не происходит, а у нас как в Гандурасе - все, конец света. Почему? Фиг с ней с промышленностью, медициной, образованием, институтом семьи, пенсиями....Бог с ним со всем этим. Почему, хотя бы систему то за 12 ЛЕТ не построить?
 

Dr.Paul

Местный
13 Февраль 2007
322
52
0
Украина
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Где-то я все это уже слышал... про мировой заговор... про марионетку Гитлера, врагов со всех сторон, гения всех времен путина... а, ВСПОМНИЛ !!!
Из речей / статей/ перлов того самого безальтернатьивного!:hilarious:
Никакого мирового заговора! Как и со спаиванием народа. Всё - намного проще.
Производители водки - хотят стать богаче! Вот они и расширяют сбыт своей продукции!
Создаёт Спрос, через рекламу и т.д.

Производители "бумажных денег"- создают спрос на свою продукию...
Улавливаете аналогию?;)

Мил человек, вы хоть сами-то читаете, что пишете? Или вы там портфельчик путину держали? Обвально-экономический вы наш...
Я же писал выше, Раз(RUS)-уметь, это мой хлеб.
К примеру, анализируя происходящее в 2008-м, я перенаправлял сбережения своего Рода(а это, не только моя семья) в никому не нужный доллар, что позволило спасти труд моего Рода от обесенивания уже осенью и т.д.
Именно у Вас, господин "Он", рабская философия, уж простите за откровенность...
Вы привыкли к тому, что "Государство - должно о тебе заботиться! Уговаривать тебя учиться, работать, определять тот объём информации, который ты должен знать"
При таких раскладах, Вы становитесь Управляемы маркетологами. Уже они, с экранов ТВ, а не Вы, определяют Ваши приоритеты в выборах напитков, в перенаправлении заработанных Вашим Родом средств...
Вам сказали, к примеру: "Всем нужно срочно новую БМВ! Это - круто! Не купишь БМВ - жизнь не удалась!" Браво! Ай
Что Вы делаете? Мчитесь в банк и берёте кредит на новую БМВ, хотя Ваша старая Сузуки - прекрасно Вас возит и ещё пять лет бы возила!
Понимаете? Мы, не покупаем БМВ, мы покупаем вопреки рекламе ТО, ЧТО БУДЕТ ПОМОГАТЬ НАШИМ ДЕТЯМ получать образование, становиться лучше...
Вы - покупаете БМВ! Никто же не мешает! Ваше право!
Ну это многое объясняет. Если бываешь в рашше - у нас есть таблеточки такие - НОВОПАССИТ называются - как правило они обеспечивают более спокойный сон...
Знаете, уважаемый, Время -относительно.
Одна "особь", может за день успеть и семью накормить и машину починить и книгу почитать...
Другая "особь", может напиться и валяться весь день...
А день то, один был такой.
Мозг наш, как центральный проессор, обрабатывает массу информации.
Алкоголь либо Вами предлагаемые таблетки - замедляют и(или) уничтожают клетки головного мозга, что эквивалентно снижению быстродействия ЦП и...отупению "особи".
Весь день, Человек РаСумный, обрабатывает огромные массивы информаии.
Ночью - мозг продолжает работать, но уже в другом состоянии.
Большинство решений,, приходит на подсознательном уровне, во время...сна
Дело не в "Таблие Менделеева" даже...
Просто...можно научиться Слышать то, что хотят тебе передать Предки во время сна...
А можно...целыми днями, тупо жрать водку и кричать "Мне надо ещё! Мне мало!" и ненавидеть Трезвых.
просто когда кто-то-откуда-то начинает разъяснять нам что и почему у нас "не-так", чего мы не понимаем глупые и что надо нам тут делать - я обычно говорю куда ему надо идти.
Почему Вы - отождествляете себя со всеми россиянами?
Вы? Я не говорил, что Вы - глупый! Вы - СПИТЕ!
А за всех, я бы не советовал расписываться!
Вон, Ющенко тоже...расписался за всех жителей Украины! Назначил Степана Бандеру - героем! Фамилия то какая!!! Банд-эра, или "эра бандитизма"!;)
Кто дал Вам право за всех расписываться?
если тебе так нравится путин - что же ты живешь-то до сих пор не тут, не в россии?
Почему мне Путин нравится? Кто сказал? У Вас всё нормально?
Мы рассматриваем Варианты, которые Вам предлагают в качестве кандидатов!
На фоне всех остальных, Путин - адекватен и не будет, как Жириновский, объявлять войну всеми миру, на радость Мировому Капиталу!
Тут ведь есть великая программа "восоединения соотечественников", типа-вроде как землю дают (правда за Уралом), чего же ты?
Зачем? Вы никак не поймёте, что мне не надо, что бы кто-то, дал мне землю, работу...Мне не надо это. Я - сам себе возьму то, что мне надо!
Разницу - понимаете?
Мне - не надо БМВ Х6! Просто...на нём неудобно ездить по узким улочкам во время путешествий, он жрёт много бензина, огромные затраты на обслуживание...
Я - куплю себе, лучше...Сузуки, а освободившиеся несколько десятков тысяч долларов - направлю "в копилку "своего Рода, на образование детям, племянникам и т.д.
Сомневаюсь, что поймёте...
ликвидировав всё "там", забрав с собой сюда всех родственников.
Зачем?
В России - живут россияне! Я - русский...
Украина, до её оккупации- была частью Руси!
Это мечта оккупантов, кстати! Что бы все русские - покинули Украину!
(возможено не только в переносном, но и в прямом смысле)
C 2002 года, когда было зафиксировано наивысшее количество убитых — 44252 (30,2 случая на 100 тыс. жителей), к 2010 году число убитых сократилось в 2,4 раза — до 18660 случаев (13,2 убитых на 100 тыс. жителей).
когда тебе популярно объяснят, что ты никто и звать тебя никак
Всё - относительно... Я - могу сравнивать! Можешь начать с российской и украинской таможни...
Дружише, в русском языке есть четкое правило - когда пишется мягкий знак, а когда нет.
Я - редко пишу! По ТВ в Украине - в основном украинский.
Все договора, бумаги и т.д. - украинский...
В украинском, "кажется" - "здаєтЬся"...
Элементарно можно запустить проверку на ошибки!
Не вижу смысла!
Задача - Донести Информацию, а не "красиво сказать, в сооьветствие с Законами, кем-то написанными"
Несолидно как-то - такой грамотный человек, с такими познаниями, с таким кругозором, про путина столько знает, а пишет с ошибками...
Я не ставлю в основу - писать без ошибок. Нет даже времени на то, что бы скопировать свой пост в Word!!!
Вот Вам - ошибки грамматические, более важны, чем Смысл!
Займитесь исправлением моих ошибок!
Будете работать!
У каждого - должно быть своё Дело!;)
Вы, исправляйте ошибки, а я будут Род свой поднимать!:thumbsup:

Добавлено через 6 минут
почему должно все рухнуть, если президентом станет кто-то другой?
Оно "рухнет"(в Вашем понимании) что с Путиным, что с Прохоровым...
Всё- меняется.
Доллар - не мировая валюта.
Евро - не мировая валюта!
Нет мировой валюты!
Идёт управляемая девальвация всех валют, постепенная.
Начинаем активную Фазу построения Нового Мирового Порядка.
Экономических Границ - не будет!
Если ты - классный врач, ты сможешь легко уехать туда, где ты - Нужен!
Если ты - алкоголик и лентяй, тебя заменят какие-нибудь китайцы.

Место страны в мире, будет определяться по уровню развития страны...

Отличия других кандидатов от Путина в том, что они предполагают Переформатирование России. Изменение Законодательно-Правовой базы!
При этом, ЛЮБОЙ президент, будет опираться на силовиков, на налоговую!
Ему - больше не на кого опираться!
Это означает, что давить - будут остальной народ, в первую очередь!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Dr.Paul

Местный
13 Февраль 2007
322
52
0
Украина
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Мне было бы интересно узнать, что он украл.
Вот.. Янукович украинский, сыну банк подарил:
http://www.segodnya.ua/news/14246992.html

Себе - заповедник купил:
http://rupor.info/spec/dosie/novoe-delo/2009/12/08/zazabore-mezhigorja-chuzhie-zdes-ne-hodjat/

Не государственное это, Частное!;)
Унитазы - золотые...
Куда там Путину?

А вот, украинский президентский вертолёт:
http://korrespondent.net/video/ukra...a-vtroe-dorozhe-chem-vertolety-obamy-i-putina

ВТРОЕ дороже, чем вертолёты Путина, Обамы!;)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

...почему должно все рухнуть, если президентом станет кто-то другой?
...Почему, хотя бы систему то за 12 ЛЕТ не построить?
...Почему в других цивилизованных странах с приходом нового главы катастрофы не происходит...
Лен, потому, что система есть, только вот построена она так, чтобы быть замкнутой на ОДНОГО и его ближайшее окружение.
Это как раз самая типичная ошибка некомпетентного и трусоватого руководителя - вместо того, чтобы подобрать грамотную компетентную команду и распределить функции между её членами, оставив себе функции координации и контроля, путин, не являясь ни грамотным руководителем, ни специалистом ни в одной из отраслей (ну может кроме разведки и интриг, хотя тоже вряд ли), паталогически никому не доверяя, замыкает все и вся на себя, т.е. делает себя "якобы-незаменимым".
Его окружению эта позиция тоже крайне удобна - они толком ни за что н отвечают (ведь все решения принимает ПУ) и становятся тупыми исполнителями из серии "чего изволите", при этом так же замыкают лично на себя свой кусок вертикали. Так рождается та самая пресловутая "вертикаль" власти, которая по своей сути является завуалированной диктатурой.
Но проблема данной структуры даже не в том, что при её наличии неминуемо ущемляются права элементов (чем ниже от "великого" - тем более зажаты свободы), а в том, что при изъятии любого из элементов она (система) начинает зависать при решении самых банальных и безобидных задач.
Ибо выпавший элемент заменить некем - точно такого-же нет, а равноценной замены не может быть по определению (ни один некомпетентный начальник не потерпит рядом грамотного компетентного зама - это инстинкт бюрократического самосохранения), а попытка всунуть на место изъятого другой, подобранный по принципу преданности, элемент - неминуемо ведет к дальнейшему обрушению цепочки (каждый новый "преданный" обставляется такими же "преданными", но своими), в результате мы имеем то, что имеем сейчас - гиганскую ничего не производящую машину непрерывного жополизания снизу вверх.
... А в качестве ключевого управляющего устройства у этой машины - низкорослый, лысоватый, пожилой интриган с уязвенным самолюбием...
:(
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек


Dr.Paul

Местный
13 Февраль 2007
322
52
0
Украина
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Вот именно!! Главное слово "РАЗВИТИЯ", а не добычи нефти.
А что такое "РАЗВИТИЕ"?
Вам мешают развиваться?

Хотите больше денег?
Можете открыть частное предприятие!;) Есть все условия!
Можете купить домик в Финляндии... Можете построить заводик в Китае!
P.S. Украинец, по определению, что бы "построить заводик", должен получить Лицензию Нацбанка! Это - очень сложно.
Просто...Еленка, Вы не хотите строить фабрики? Вам не хочеться напрягаться?
Улавливаете?
Если я, произвожу "N" единиц товара сегодня, как и 10 лет назад, за счёт чего я должен лучше жить?
Произведи N+1 и получи больше!
Иначе...все эти призывы к "улучшениям" - путь к уничтожению собственного народа!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Dr.Paul

Местный
13 Февраль 2007
322
52
0
Украина
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Лен, потому, что система есть, только вот построена она так, чтобы быть замкнутой на ОДНОГО и его ближайшее окружение.
Горбачёв - переключил "на всех"...
Когда система переключена "на всех" - невозможно найти того, кто будет нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!;)
Вот сейчас, кто виновен в росте ВВП? Кто виновен в том, что в России, нет миллионов безработных, как в США?
Путин!
А если бы всё "переключили на окружение"(как Вы предлагаете), то...окружение бы непрерывно менялось, по мере разворовывания!
"Назначили, украл побольше - ушел, переложив ответственность на приемника!"

Именно так всё происходило в Украине при Ющенко!
Менялись премьеры каждый год-два!!! Менялись министры!!! Страна разворовывалась, крайнего - не найти!
Ющенко переводит срелки на "окружение"! Окружение - переводит стрелки на премьеров...Премьеры - на министров!
Кругом одни стрелочники!
Госдолг растёт! Сумасшедшая коррупия! Заповедники раскупают по 80 долларов за сотку! Мер Киева находиться вечно "под кайфом", распродаёт налево/направо земли и гонит пургу!
http://www.youtube.com/watch?v=PpQPkMbgPW0&feature=related
Вы этого хотите? Это и есть - "Свобода" к которой тут призывают!
 

Dr.Paul

Местный
13 Февраль 2007
322
52
0
Украина
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

А еще ( ща меня забанят), какого фига сравнивать Россию (с ее природными богатствами) и Украину, которая ВСЕГДА жила за счет России. Сравнивать слона и моську....
Именно в подобном ключе - говорили "украинские наионалисты" в 1991-м!:D
Они наоборот, всем сообщали, что "Украина - кормит весь СССР!"

Еленка! После Ваших постов об Украине, стало ясно, что Вы - молоды и не в курсе тех народохозяйственных связей, которые существовали в СССР.:(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Просто...Еленка, Вы не хотите строить фабрики? Вам не хочеться напрягаться?
Улавливаете?
Странная логика. Да, я не хочу строить фабрику. И что? А если я честно хочу работать на фабрике построенной Вами и получать приличные деньги, это что считается не достойным делом? Напрягается только тот, кто собственник фабрики, а тот, кто работает на этой фабрике по 10-12 часов, не напрягается? ...... Вот отсюда у нас и проблемы в государстве. У нас право голоса имеет только тот, кто фабрики открывает, а остальные - быдло, по мнению руководителей.

Добавлено через 3 минуты
Еленка! После Ваших постов об Украине, стало ясно, что Вы - молоды и не в курсе тех народохозяйственных связей, которые существовали в СССР.:(
За молодость - спасибо :D история Украины была и до СССР....а то, что появилось/построилось на Украине в момент существования СССР, опять же во многом благодаря России. А то как-то странно рассматривать только период существования СССР, а до и после - игнорировать. ;)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

... Именно у Вас, господин "Он", рабская философия, уж простите за откровенность... Вы привыкли к тому, что "Государство - должно о тебе заботиться! !...
Неее мил человек, не так. Я привык к тому, что если я заплатил за товар - я его получаю.
Забота государства - это товар, который я сполна оплатил всей своей жизнью и продолжаю АВАНСОМ оплачивать налогами. И когда мне начинают заявлять что это "рабская философия", то я вижу в своем опоненте мягко говоря... ладно, промолчу.
... Почему Вы - отождествляете себя со всеми россиянами?
Вы? Я не говорил, что Вы - глупый! Вы - СПИТЕ! А за всех, я бы не советовал расписываться!!...
Ну во-первых, я не отождествляю себя со всеми россиянами, я выражаю свое личное мнение, а хоть бы и отождествлял - почему нет-то, я же пока гражданин этой страны (в отличие от некоторых), а во-вторых, если вы считаете возможным поучать всех россиян что и как им делать, позволяете себе судить кто спит, а кто нет - почему мне-то нельзя? :D
...На фоне всех остальных, Путин - адекватен !...
Да уж, адекватенее некуда! Адекватность так и прет, особенно если всерьез принимать его предвыборные статейки! :hilarious:
...Место страны в мире, будет определяться по уровню развития страны!...
Именно. А развития-то и не происходит. Стагнация, загнивание, коррупция, ложь на всех уровнях, которые некоторые называют "стабильность" вот что происходит.
И если вы этого не видите (или не знаете) то спите как раз вы, а не мы.
... Отличия других кандидатов от Путина в том, что они предполагают Переформатирование России. Изменение Законодательно-Правовой базы! При этом, ЛЮБОЙ президент, будет опираться на силовиков, на налоговую! Ему - больше не на кого опираться!...
Погоди, погоди, так есть отличие или нет?
Если путин будет так же как и остальные опираться на силовиков, то в чем разница?
И с чего ты взял, что остальные предлагают "переформатирование"? Они лишь предлагают наведение РЕАЛЬНОГО порядка, возвращение украденного путиным, удаление узурпаторов, подлецов и воров от власти.Какое же это переформатирование?
Что до "Изменения Законодательно-Правовой базы" - по-твоему значит путину можно менять все, вплоть до Конституции, а остальным - низзя?
Типа - остальные недостаточно хороши?
Это кто так решил?
...Украинец, по определению, что бы "построить заводик", должен получить Лицензию Нацбанка! Это - очень сложно....
А зачем вам лицензия? Вы же по вашим собственным словам:
...Зачем? Вы никак не поймёте, что мне не надо, что бы кто-то, дал мне землю, работу...Мне не надо это. Я - сам себе возьму то, что мне надо!....
Так надо или не надо?
Уж определитесь, что ли..:hilarious:

Добавлено через 5 минут
...не в курсе тех народохозяйственных связей, которые существовали в СССР...
Если Еленка не в курсе, я могу ей расскзать, как в 70-е годы, в Днепропетровске, Я ЛИЧНО слышал заявления народнохозяйственных украинцев об окупации "нэзалэжной" москалями, и общался с украинцами в Луганске, говорившими, что Украина кормит весь СССР и вообще центр вселенной и если бы не украинцы - кирдык бы Союзу...:hilarious:

Надоело бред это мусолить.
Пропагандистская машина работает и хорошо работает.
Заберите себе этого путина, а?
Он вам точно Киев сделает центром вселенной.
Радует одно - Слава Богу, что выборы русского презика нельзя проводить среди иностранцев - а то Украина с Зимбабве точно дали бы вовочке 300%!