Регулярные встречи '2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2012

Короче - место зарезервирвано, с 19 нас готовы видеть.
Ехать просто:
Кронштадт, проспект Ленина д.45.
http://peterburg-map.ru/address/lenina_pr_kronshtadt_d_45.htm
От съезда с КАД - едем прямо до ворот в город (ограничение - 40км/ч!), сразу после ворот поворачиваем направо и едем прямо (ул. Зосимова).
Можно ехать до пятой улицы налево (ул. Велещинского) , можно повернуть налево раньше (только смотрите на знаки - много одностороннего!).
Первую улицу пересекаем, на второй поворачиваем направо и едем, смотря на номера домов по правой (по ходу) стороне.
Над входом - красные китайские фонарики.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек


mixG

Продвинутый новичок
17 Май 2012
40
4
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
G16A
Ответ: Регулярные встречи '2012

Немного жаль, непоспеваю. Мне нужен вертолёт из Колпино в Кранштат... может кто подкинет? Давно не летал:D
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Регулярные встречи '2012

Судя по количеству заявивших, машинами заставим все три стояночных места :)

Кто едет то?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: Регулярные встречи '2012

Эх,весело там у вас , наверное, а у меня дела... неотложные...
 

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: Регулярные встречи '2012

ОfeЛiЯ, онологично. :(
Антон, там , наверное, для нас заранее свинью изловили и в лес за грибами схлдили)))) :hilarious:
А мы взяли и НЕ ПРИЕХАЛИ!!!!!:thumbsdown:Рыдаю!:(:(
 




Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2012

Месть может быть и сладка, но вот заведение в этот раз словно подменили...:(
Вместо китаянок - конкретно рязанская натура, счета - кучей без пояснений (так что фиг разберешься где и кто, раньше было удобнее - один счет на всех), вдобавок все таки накинули 7% за обслуживание...
Единственное что осталось на уровне - это кухня (быстро, вкусно, спасибо повару!), но вот остальное оказалось - увы.
А так встреча прошла очень даже на уровне!:thumbsup:
Здорово было обнаружить в наших рядах искренне заинтересованные новые лица, очень приятно встетиться с одноклубниками, общение с которыми происходит чаще только в сети.
А вот фоток в это раз нет Показываю
Так увлеклись общением у машинок, что разъехались только при нападении стаи злобных комаров:D
Так что несмотря на все мелкие несуразности - МЫ С ВАМИ МОЛОДЦЫ !!!Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: Регулярные встречи '2012

Зусуководов нельзя в приличные заведения пускать- закроют. :hilarious:

Нет ли в Кронштадте еще ресторана?
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Регулярные встречи '2012

Zoran, Кронштадт город небольшой, рестораны быстро закончатся! Неужели пора организовывать тайные встречи :hilarious:
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2012

Zoran, Кронштадт город небольшой, рестораны быстро закончатся! Неужели пора организовывать тайные встречи :hilarious:
Да и Питер город не сильно большой, приличных мест увы - немного, но дело очевидно не в этом, тут другое что то...
Наверное банальное жлобство и жажда урвать побольше, вкладывая поменьше, иначе объяснить не могу.
Сколько раз мы там были Клубом? Три? Четыре?
Это грубо говоря два месяца... И все?
На большее не хватает?
Что характерно - пока в обслуге были преимущественно китаянки - вопросы возникали только в части понимания языка, но стоило поставить русскую бабу - и на тебе! Тут и совершенно хамские счета (G04, B23 - поди разберись!), и с чего-то вдруг доплата за обслуживание, и перепутывание кто-что заказывал...:(
Ведь вдуматься только - люди, из города, ездят к ним стабильно, раз в две недели, приличной во всех смыслах компанией, делают хорошие заказы, оставляют нормальные чаевые, чего еще не хватает? Работай!
Так нет же, надо еще 7% урвать!
Ну урвали, и дальше что?
Не понимаю...
 



AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Регулярные встречи '2012

Эх,весело там у вас , наверное, а у меня дела... неотложные...
у нас там было ОБХОХОЧЕШЬСЯ!
Давненько мы так не смеялись ВСЕМ составом :) над чеками :)
а по хорошему надо плакать и искать новый ресторан :)

Добавлено через 7 минут
Зусуководов нельзя в приличные заведения пускать- закроют. :hilarious:

Нет ли в Кронштадте еще ресторана?
Опасно Мана!!! А если потом КРОНШТАД закроют???
 

mixG

Продвинутый новичок
17 Май 2012
40
4
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
G16A
Ответ: Регулярные встречи '2012

Да и Питер город не сильно большой, приличных мест увы - немного, но дело очевидно не в этом, тут другое что то...
Наверное банальное жлобство и жажда урвать побольше, вкладывая поменьше, иначе объяснить не могу.
Сколько раз мы там были Клубом? Три? Четыре?
Это грубо говоря два месяца... И все?
На большее не хватает?
Что характерно - пока в обслуге были преимущественно китаянки - вопросы возникали только в части понимания языка, но стоило поставить русскую бабу - и на тебе! Тут и совершенно хамские счета (G04, B23 - поди разберись!), и с чего-то вдруг доплата за обслуживание, и перепутывание кто-что заказывал...:(
Ведь вдуматься только - люди, из города, ездят к ним стабильно, раз в две недели, приличной во всех смыслах компанией, делают хорошие заказы, оставляют нормальные чаевые, чего еще не хватает? Работай!
Так нет же, надо еще 7% урвать!
Ну урвали, и дальше что?
Не понимаю...
Дим,здравствуйте! Я как-то вечером заходил в кафе "Берлога" в Колпино (ул. Анисимова), и наткнуся на живую музыку под открытым небом, там же! Может стоит попробовать! В таких заведениях собираются люди творческие. Возможно ли в городе найти, что-то подобное?Читаем кар
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Регулярные встречи '2012

Ведь вдуматься только - люди, из города, ездят к ним стабильно, раз в две недели, приличной во всех смыслах компанией, делают хорошие заказы, оставляют нормальные чаевые, чего еще не хватает? Работай!
Так нет же, надо еще 7% урвать!
Ну урвали, и дальше что?
Не понимаю...
Дима, чот ты какой то не в духе!
Хватит нас-себя жалеть!
ну не поняли мы в этот раз друг дрга в ресторане :)
и Фиг-с ними и с нами! нас никто не обсчитал. Ни кого не отравили. Кормили быстро и вкусно!
Парковка шикарная! Доехали БЫСТРО! (долго но быстро) :)
Музыки раздражающей небыло! Асортимент феноминальный :)
Мне очень понравилось, а в предь эту девочку ОФИЦИАНТкУ мы просто к себе не подпустим и ВСЁ! это не трудно...
она сразу не понравилась, ещё когда мы были вчетвером и она попыталась вырвать у Ани из рук Карту Вин!!! это ЖЕСТЬ :(

Так что не надо пока принципиально нового места! надо в след. раз к ним ехать и девочку отгонять поганой метлой.. а китаянок к нам не подпускали как раз потому что они по русски не сильно хорошо понимают :)

а по поводу плохого обслуживания, нужно позвонить администратору или директору, и разъяснить что мы компанией 8 человек, оставили 10 тыс. за три часа поседелок, и нам всё нравиться кроме официантки. мы к вам с удовольствием ещё раз через недельку, но вот ту девочку отправьте назад на кухню, или в магазин. а ещё лучше на Почту России где ей и место...

Добавлено через 8 минут
Дима, твоя вчерашняя задача про давление... ты забыл самую главную деталь :)
вес таза и давление на стенки таза - в том числе на дно увеличиться пропорционально весу опущенного УТЮГА (Кирпича).
к открытому водоёму это отношение не имеет так же как и к давлению на стенки олимпийского бассейна вес плавающего ребёнка...

Жидкости практически не сжимаемые. Следовательно возникшее давление распределяется РАВНОМЕРНО во всех направлениях. с увеличением глубины давление возрастает => вода не дура :) и наименьшее сопротивление не вниз а всюду, то есть в бок и т.д. :) в том числе и вверх...
так что с одной стороны ты прав давление на свод тоннеля возростёт. НО!!! мировой океан это огромный сообщающийся сосуд и в венесуэльском канале давление на берега возростёт на столько же на сколько подо льдом Антарктики и на стенки рассматриваемого нами туннеля :)
то есть при весе корабля относительно массы всех вод океана... это даже не допущение... это ничто.
а вот звуковая и ударная волна - от внезапного столкновения или чего то подобного это уже совсем другой коленкор.

P.s. читателям и форумчанам - ну вы поняли что мы начали подготовку к закрытию Кронштадта и обсуждаем Подводные пути подхода к острову :)
P.s.s. Ох щаз Дивный придёт и Таких нам выпишет :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

mixG

Продвинутый новичок
17 Май 2012
40
4
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
G16A
Ответ: Регулярные встречи '2012

Дима, чот ты какой то не в духе!
Хватит нас-себя жалеть!
ну не поняли мы в этот раз друг дрга в ресторане :)
и Фиг-с ними и с нами! нас никто не обсчитал. Ни кого не отравили. Кормили быстро и вкусно!
Парковка шикарная! Доехали БЫСТРО! (долго но быстро) :)
Музыки раздражающей небыло! Асортимент феноминальный :)
Мне очень понравилось, а в предь эту девочку ОФИЦИАНТкУ мы просто к себе не подпустим и ВСЁ! это не трудно...
она сразу не понравилась, ещё когда мы были вчетвером и она попыталась вырвать у Ани из рук Карту Вин!!! это ЖЕСТЬ :(

Так что не надо пока принципиально нового места! надо в след. раз к ним ехать и девочку отгонять поганой метлой.. а китаянок к нам не подпускали как раз потому что они по русски не сильно хорошо понимают :)

а по поводу плохого обслуживания, нужно позвонить администратору или директору, и разъяснить что мы компанией 8 человек, оставили 10 тыс. за три часа поседелок, и нам всё нравиться кроме официантки. мы к вам с удовольствием ещё раз через недельку, но вот ту девочку отправьте назад на кухню, или в магазин. а ещё лучше на Почту России где ей и место...
Впринципе тож логично, а китайский не вопрос, если китаяночки будут по близости, думаю они и так будут понимать, что от них требуется. Просто наверное на них кто-то пожаловался, вот их и убрали...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: Регулярные встречи '2012

А, за мной ни кто не прилетел...:(
Из Колпино по кольцу и на машине быстро долететь можно было!

Добавлено через 4 минуты
А по поводу заведения. Конечно можно позвонить главному. Но ведь его то не заменить, а официантки с "почты Россия", это его недоработка. Так что скоро и кЕтаянки научатся как хамить.
 





mixG

Продвинутый новичок
17 Май 2012
40
4
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
G16A
Ответ: Регулярные встречи '2012

Из Колпино по кольцу и на машине быстро долететь можно было!
Да! да! Ну я ж говорю, я ей игрался,игрался... короче теперь востанавливаюмолотком с
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2012

Да, наверное я на самом деле попробую отловить либо хозяина заведения либо хоть какое- то лицо, хоть за что- то отвечающее и пообщаться с ним.
Все таки я это место сосватал, так что в некоторой степени ответственен за происходящее.
Кстати, часом не запомнили, как эту официантовую хабалку зовут?
Дим,здравствуйте! Я как-то вечером заходил в кафе "Берлога" в Колпино (ул. Анисимова), и наткнуся на живую музыку под открытым небом... Может стоит попробовать!
Возможно и стоит, предлагайте, организовывайте, общество если поддержит - так тому и быть, вот только "живая музыка" в российском понимании это не совсем то, что подходит для нормального общения, но это уж на любителя.
Что до Колпино - ИМХО конечно, но мне кажется, что туда добираться несколько сложнее, нежели до того же Кронштадта.
По Московскому шоссе из города вечером мягко говоря плотно, по Шлисельбургскому тоже не подарок, есть вроде новая дорога от КАД в районе Софийской, но ведь туда тоже еще доехать надо...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Регулярные встречи '2012

Да, наверное я на самом деле попробую отловить либо хозяина заведения либо хоть какое- то лицо, хоть за что- то отвечающее и пообщаться с ним.
Все таки я это место сосватал, так что в некоторой степени ответственен за происходящее.
Кстати, часом не запомнили, как эту официантовую хабалку зовут?
Она одна Русская :) и не по форме одетая. и цен не знает :)
так что таких ещё поискать :)
даже мы теперь цены знаем. :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Регулярные встречи '2012

В общем и целом нам понравилось - старая добрая хорошая компания, и возможность добраться по КАД-у, и проезд по красивой, чистой дамбе в финском заливе, и по-домашнему уютный, чистый, тихий Кронштадт. На мой взгляд кого-то ловить не нужно - достаточно в следующие разы на входе договориться, кто нас будет обслуживать и как. Кухня - хорошая, заведение пристойное, а от добра добра не ищут - раз в две недели получить удовольствие от общения с одноклубниками, хорошей дороги и чистого опрятного города мы можем самостоятельно, остальные важные нюансы решим на месте, ведь теперь мы о них знаем, узнают и в заведении, главное - быть там регулярно ;)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

mixG

Продвинутый новичок
17 Май 2012
40
4
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
G16A
Ответ: Регулярные встречи '2012

Да, наверное я на самом деле попробую отловить либо хозяина заведения либо хоть какое- то лицо, хоть за что- то отвечающее и пообщаться с ним.
Все таки я это место сосватал, так что в некоторой степени ответственен за происходящее.
Кстати, часом не запомнили, как эту официантовую хабалку зовут?

Возможно и стоит, предлагайте, организовывайте, общество если поддержит - так тому и быть, вот только "живая музыка" в российском понимании это не совсем то, что подходит для нормального общения, но это уж на любителя.
Что до Колпино - ИМХО конечно, но мне кажется, что туда добираться несколько сложнее, нежели до того же Кронштадта.
По Московскому шоссе из города вечером мягко говоря плотно, по Шлисельбургскому тоже не подарок, есть вроде новая дорога от КАД в районе Софийской, но ведь туда тоже еще доехать надо...
Нет, я не про Колпино,многие просто не смогут доехать по времени! А потом дело оказывается всеволиш в одной невоспитаной личности,да и зачем менять хорошую кухню,а их ещё поискать! Вот доделаю свою малютку и приеду,там иногда и спиннинг закидываю!
 


mixG

Продвинутый новичок
17 Май 2012
40
4
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
G16A
Ответ: Регулярные встречи '2012

Поскольку своего заведение для подобного мероприятия открывать не собираемся,то пусть в их заведении появиться два ответственных четверга в месяц,вот!;)
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Регулярные встречи '2012

Ну урвали, и дальше что?
Не понимаю...
Я разделяю возмущенное недоумение, но факт - у нас так и есть. Урвал и хоть трава не расти.
Такое понятие как доброе имя и постоянные клиенты, мало кого интересует, что крайне досадно. :(

А если потом КРОНШТАД закроют???
Уже такое было! :hilarious:

Добавлено через 8 минут
она попыталась вырвать у Ани из рук Карту Вин!!! это ЖЕСТЬ
Выпучил гл вотониохренели.

Добавлено через 7 минут
Я сам со странными официантками последний месяц сталкиваюсь - видимо набрали на лето, кого ни попадя.

Помимо прямого выхода на администратора, помогает оставить отзыв тут http://spb.allcafe.ru/restaurants/id-11859/guide с четким описанием ситуации.

И вот, они в VK http://vk.com/club2428904 - вполне реальная обратная связь.

P.S. И ту свинью им вспомним! :D
 

mixG

Продвинутый новичок
17 Май 2012
40
4
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
G16A
Ответ: Регулярные встречи '2012

Дорогие и милые одноклубники! Чтобы не пороть горячку надо на следующем слёте подойти к администрации и уточнить ситуацию и всё! И тем пострадает только та в обслуживающем персонале, а испортить страничку или отношения из-за какой-то недотёпы мы всегда успеем... ;)
 

Тимсан

Осваивающийся
15 Октябрь 2011
24
6
0
43
Ленинград
Езжу на ...
Suzuki Eskudo 1997 год, рядный,двушка, автомат.
Ответ: Регулярные встречи '2012

Тимурка запутался\...встреча в этот четверг?
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.