ОПРОС - выбор нового места РВ



Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

captain2010, опрос - это просто опрос, а где и когда на самом деле - это в теме "регулярные встречи" :)
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
  • Нравится
Реакции: 1 человек


пальма

Наш человек
15 Апрель 2011
101
25
0
52
СПБ
Езжу на ...
NSGV 2,4 АТ 5d золотистая в максимале....кожа-рожа,все дела...
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

1.Пальма
2.Петроградка,Васька,Центр
3.Чаще на машине
4.Раз в месяц
5.Одна
6.Чем дальше,тем реже.
7.Четверг с 19,30 и до закрытия
8.Неприципиально,могу кофе обойтись.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

shade

Проходил мимо
8 Март 2012
2
9
0
Санкт - Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara 5D
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

1*. shade
2*. Центр - Пулково -Московский ...
3*. чаще на машине, чаще пешком...)
4. По окончании работы...)
5. Чаще один чем со спутницей...)
6*. Зависит.
7. 20.00 - 00.00...)
8*. Особых пожеланий нет.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

Сейчас наверное уже на пути в Васаби:D
Неа, в Васаби, если не будет других предложений, "слетаемся" на следующей неделе Суши

ну опросили, и что дальше?
где инициатор опроса?
Инициатор опроса не брал на себя обязательства по определению конкретного места регулярных встреч.
Основная идея - привлечь новых людей, которые сюда раньше может и не заходили - работает. Ну а дальше все будет зависеть от их желания присоединиться к сообществу, проводящему встречи в данном подразделе форума. Так что, сарказм Ваш, Светлана, совершенно неуместен. ;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

...Инициатор опроса не брал на себя обязательства по определению конкретного места регулярных встреч...
В этом как раз и проблема - никто не хочет брать на себя обязательства.
Пошуметь - это да, а вот что дальше будет - мы тут не причем.
Между прочим так, опрос насчет "нового места" был начат кое-кем еще тогда, когда мы нормально собирались в С-Неве, и послали нас оттуда отчасти как раз потому, что хозяйка кафе (форум почитывает) поняла - ребята ищут другое место,
Шла людям навстречу, делала цивильные условия и хорошие цены, а они теперь нос воротят? Да и флаг им в руки!
... сарказм Ваш, Светлана, совершенно неуместен...
Сарказм как раз очень даже уместен. Начатое дело надо доводить до конца, а не уходить тихонько в сторонку при необходимости принимать решение и организовывать работу дальше.
ИМХО конечно.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

...
Сарказм как раз очень даже уместен. Начатое дело надо доводить до конца, а не уходить тихонько в сторонку при необходимости принимать решение и организовывать работу дальше.
ИМХО конечно.
Нет, Дима, неуместен сарказм.
Это только опрос.
Вот, например, что пишут некоторые форумчане:
captain2010, опрос - это просто опрос, а где и когда на самом деле - это в теме "регулярные встречи" :)
Кроме того, позволю себе напомнить, что в своё время проводились не только встречи-посиделки в кафе или поедание шашлыков в окружении отдыхающих с музыкой "тыц-тыц".
Проводились, например, соревнования по картингу, соревнования по пейнт-болу и тому подобные мероприятия.
Фото 1 - Старт квалификации.
Фото 2 - Скорость
Фото 3 - С Флагом Клуба
(Фото не мои)
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 4 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

...Это только опрос...
Ну опрос так опрос. Правда видимо опрос ради опроса, но и бог то с ним.
...Кроме того, позволю себе напомнить, что в своё время проводились не только встречи-посиделки в кафе ...Проводились, например, соревнования по картингу, соревнования с другими автоклубами по пейнт-болу и тому подобные мероприятия...
И кто теперь против? Неужели кто-то откажется поучаствовать, если все будет организовано? Лично я - только за, но вот мешать в одну кучу регулярные встречи и мероприятия "особого" характера (боулинг, покатушки, картинг, пейнтбол и т.п.) - ИМХО не совсем верно, хотя если общество мыслит иначе - это его (общества) право.
Я с удовольствием приму участие в хорошо организованном мероприятии.
:D
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

...

И кто теперь против? Неужели кто-то откажется поучаствовать, если все будет организовано? Лично я - только за, но вот мешать в одну кучу регулярные встречи и мероприятия "особого" характера (боулинг, покатушки, картинг, пейнтбол и т.п.) - ИМХО не совсем верно, хотя если общество мыслит иначе - это его (общества) право.
Я с удовольствием приму участие в хорошо организованном мероприятии.
:D
В клубе есть ряд относительно новых и активных участников, желающих как-то освежить общение. Вот и стОило бы не демонстративно устраняться и наблюдать со стороны, а поделиться опытом и помочь им организовать что-нибудь нетривиальное.
Тему под это, видимо, следует создать отдельную.

P.S. По ряду причин я некоторое время буду вне пределов досягаемости. Вернусь, может чем-нибудь и подмогну.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

...стОило бы не демонстративно устраняться и наблюдать со стороны, а поделиться опытом и помочь им организовать что-нибудь нетривиальное...
Сереж, а кто демонстративно устраняется?
Если ты про меня - то позволю заметить, что я как раз пытаюсь активно участвовать в теме.
Кто, по твоему, должен резюмировать результаты опроса, если не тот, кто её инициировал?
Кто должен огласить результаты?
Кто должен взять на себя реализацию этих результатов?
По-моему в Клубе так всегда было принято - кто тему открывает, тот её и курирует.
Не так?
Если ты помнишь, в свое время, когда некоторые темы сдувались, я перехватывал инициативу и доводил дело до ожидаемого результата, однако за этим регулярно следовали обвинения в узурпации и диктате.
Разве не так?
Я сделал выводы и теперь не лезу с инициативами и советами.
Если это тебя и это не устраивает - хорошо, заткнусь.
 



Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

Так я вам вот что скажу - Саахов и украл эту девушку!

Общеизвестно же, что всякие там автобренд-клубы точка ру управляются нанятыми автобрендпроизводителем эффективными менеджерами. За нехилые бабки, разумеется! По не подлежащим сомнению данным телепедерачи "Нехай бают" - от 300 тыс. руб в месяц. И, как водится в Роиссе, оплата не есть фактор достижения результата, ибо нет эффективного контроля и этим самым менеджерам на все пофиг...

Все же остальные члены клуба не подозревая, оплачивают "труд" этих пресловутых менеджеров (сравните цены на авто в Европе и России)!

Так вот, произнеся уже набившее оскомину "Доколе?", я предлагаю ТРЕБОВАТЬ с нанятых нами менеджеров (тем более, что ники, а зачастую даже и имена их общеизвестны) неукоснительного исполнения ими своих обязанностей! А все попытки прикинуться тормозными шлангами пресекать на корню, ибо нефиг!

И тебя вылечат. И меня вылечат... Нас всех вылечат!
 

Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

В этом как раз и проблема - никто не хочет брать на себя обязательства.
Начатое дело надо доводить до конца, а не уходить тихонько в сторонку при необходимости принимать решение и организовывать работу дальше. .
Дмитрий, в интернет сообщества люди приходят чаще всего за тем, чтоб найти общение по интересам. В окружающей нас жизни и так достаточно административно-регламентирующих указателей «Что делать» и «Куда и за кем идти». Ни меня, ни Вас никто не уполномочивал принимать решения за других. Опрос есть опрос, и здесь уже неоднократно высказывалась мысль о том, что все, не имеющие к опросу отношения обсуждения, а так же предложения по месту проведения регулярных встреч, проводятся в соответствующей теме. Позволю себе освежить Вашу память – вот тут: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=62076
Между прочим так, опрос насчет "нового места" был начат кое-кем еще тогда, когда мы нормально собирались в С-Неве, … хозяйка кафе …шла людям навстречу, делала цивильные условия и хорошие цены, а они теперь нос воротят? Да и флаг им в руки!
Раз люди туда не ходили, значит их что-то не устраивало: место, время, формат проведения мероприятия, а может компания собирающихся? Я не берусь судить никого. Все тут люди взрослые и вольны сами делать свой выбор, не испытывая никакого давления.
Более того, в той самой теме про место проведения регулярных встреч уже есть немало голосов в пользу смены их формата. И Agdam, на мой взгляд совершенно прав, настало время организовывать отдельную тему.
В настоящее время у меня напряженная пора, поэтому активно участвовать в жизни форума в ближайший месяц не смогу.
И еще, у меня к Вам, Дмитрий, личная просьба –не засоряйте тему дальнейшими обсуждениями моей организованности. Вы всегда можете написать мне в личку или, если Вам так важны лавры взятой на себя роли «Гласа народа», создайте для этого, пожалуйста, отдельную тему.
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

в интернет сообщества люди приходят чаще всего за тем...
никто не уполномочивал...
Позволю себе освежить Вашу память...
не испытывая никакого давления...
взятой на себя роли....
Не подозревал, что в этой жизни есть что-то хуже троллинга...
Тьфу!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек





Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

... если Вам так важны лавры взятой на себя роли «Гласа народа»...
Я же вроде ясно сказал - Я ЗАТКНУЛСЯ.
Или попинать дохлого льва это по-приколу?
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

Дмитрий, в интернет сообщества люди приходят чаще всего за тем, чтоб найти общение по интересам. В окружающей нас жизни и так достаточно административно-регламентирующих указателей «Что делать» и «Куда и за кем идти». Ни меня, ни Вас никто не уполномочивал принимать решения за других. Опрос есть опрос, и здесь уже неоднократно высказывалась мысль о том, что все, не имеющие к опросу отношения обсуждения, а так же предложения по месту проведения регулярных встреч, проводятся в соответствующей теме. Позволю себе освежить Вашу память – вот тут: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=62076

Раз люди туда не ходили, значит их что-то не устраивало: место, время, формат проведения мероприятия, а может компания собирающихся? Я не берусь судить никого. Все тут люди взрослые и вольны сами делать свой выбор, не испытывая никакого давления.
Более того, в той самой теме про место проведения регулярных встреч уже есть немало голосов в пользу смены их формата. И Agdam, на мой взгляд совершенно прав, настало время организовывать отдельную тему.
В настоящее время у меня напряженная пора, поэтому активно участвовать в жизни форума в ближайший месяц не смогу.
И еще, у меня к Вам, Дмитрий, личная просьба –не засоряйте тему дальнейшими обсуждениями моей организованности. Вы всегда можете написать мне в личку или, если Вам так важны лавры взятой на себя роли «Гласа народа», создайте для этого, пожалуйста, отдельную тему.
Позволю и я вставить свои пять копеек....
Вы удивитесь, Лена, но сюда (в смысле на.этот форум) не все приходят тупо поболтатть ни о чем....Это, во-первых.
Во-вторых, если уж Вы сами себя наделили полномочиями устроить этот опрос, то потрудитесь хотя бы проанализировать ответы и огласить резюме, что же в итоге получилось. В противном случае, это просто пустая болтовня и не более.....
В-третьих, было бы неплохо внести несколько предложений по месту встреч (инициатива наказуема исполнением, как Вы знаете, а еще лучше лично органихзовать что-нибудь.
В четвертых, с чего Вы взяли, что на встречи, организованные Дмитрием, никто не ходил?(Ваш стаж, как члена клуба, еще невелик, чтобы Вы могли заявлять о таких вещах)
И в- пятых, не затыкайте рот форумчанам, сначала сделайте что-нибудь полезное для клуба, а потом уже судите других.......(в любом случае, хамство у нас не в почете):thumbsdown:
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

Вот здесь картинг-клубы
http://yandex.ru/yandsearch?text=картинг+клубы+в+санкт-петербурге&lr=2
Вот здесь пейнтбол
http://yandex.ru/yandsearch?text=пейнтболл+в+санкт-петербурге&lr=2

Предлагаю не ссорится, а соклубникам, заинтересованным в расширении формата общения, всё-таки создать новую тему, провести небольшое маркетинговое исследование и выложить предложения на всеобщее обсуждение.
Разумеется, картинг/пейнтбол и т.п. не "обязаловка", но желающих, полагаю будет достаточно.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Lans

Опытный сузуковод
7 Январь 2011
776
161
0
61
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис 4х4, 2007
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

И в- пятых, не затыкайте рот форумчанам, сначала сделайте что-нибудь полезное для клуба, а потом уже судите других.......(в любом случае, хамство у нас не в почете):thumbsdown:
Может действительно хватит ссор. Тем более обвинение не вполне справедливо. Надо сказать, что кое-что Ignisенком уже организуется, только бы погода не подвела
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=64285
Кстати владельцы Игниса не приватизировали исключительное право полетать в аэроклубе. Туда может приехать по расписанию любой, или можно устроить групповые полетушки. Я готов помочь с организацией.
Только не сочтите за рекламу. Я к клубу уже отношения не имею, и от организации подобных мероприятий кроме трат на звонки, волнений за погоду и за тех, кто способен заблудиться на авто в трех соснах и прочих хлопот и пинков (типа а пачему так дораго, а пачему самолет такой неудобный и мне в юбке на шпильках садиться трудно) ничего такого Баксы-баксне приобретаю.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

эт точно Браво! Ай
... а потом уже судите других.......(в любом случае, хамство у нас не в почете):thumbsdown:
http://www.youtube.com/watch?v=3qLU8Rh_Ycw
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

я вообще предлагаю Джонычу зачистить на фиХ темку. удалить все что не относиться к опросу....и точка...а то начинается то можно, это нельзя......здесь стой, туда не ходи...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

я вообще предлагаю Джонычу зачистить на фиХ темку. удалить все что не относиться к опросу....и точка...а то начинается то можно, это нельзя......здесь стой, туда не ходи...
это не говорите, это не обсуждайте............
все, что не запрещено правилами, то разрешено;)
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

все, что не запрещено правилами, то разрешено
вот вот. "Владелец" темы, т.е. тот кто ее создал, просил только ответы на вопросы из первого поста....а не обсуждение ****** это надо....она создала, значит знает что с этим будет делать, и не стоит ей указывать, как она свое виденье сего действа собирается реализовывать. надеюсь, что меня не обвинят в том, что я права голоса не имею, т.к. ничего для клуба не сделала :))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: ОПРОС - выбор нового места РВ

вот вот. "Владелец" темы, т.е. тот кто ее создал, просил только ответы на вопросы из первого поста....а не обсуждение ****** это надо....она создала, значит знает что с этим будет делать, и не стоит ей указывать, как она свое виденье сего действа собирается реализовывать. надеюсь, что меня не обвинят в том, что я права голоса не имею, т.к. ничего для клуба не сделала :))))))))))))))))))))))))))))))))))
а я и не указываю, я лишь интересуюсь, для чего, собственнно, сей опрос устраивался.
Очень любопытная картина получается: одни могут болтать, что им вздумается, а другим сразу рот затыкают.........наводит на размышленияЧешу репу.

Добавлено через 1 минуту
кстати, что-то не похоже, что инициатор этой темы знает, что делать с результатами......