Осторожно! Продолжают травить собак!

  • Автор темы Mvv
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 10

Mvv

Местный
28 Апрель 2009
267
25
0
Москва
Езжу на ...
Jimni2008
Ответ: Осторожно! Продолжают травить собак!

Вопрос философский - а что такое общество? По общности как раз и бьют.
 


Z

Zor

Guest
Ответ: Осторожно! Продолжают травить собак!

Кто и зачем? Вот в чем собственно вопрос то.
 

Mvv

Местный
28 Апрель 2009
267
25
0
Москва
Езжу на ...
Jimni2008
Ответ: Осторожно! Продолжают травить собак!

Хочешь чтоб меня опять забанили?
 

Cherteno4eg

Новичок
12 Октябрь 2012
1
0
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimmy 2008
Ответ: Осторожно! Продолжают травить собак!

Всем доброго времени суток!
Догхантеры жестят!!! Была найдена информация, что эти уроды до нового года хотят максимально потравить собак в ЮЗАО...
Смотрите за своими любимцами внимательнее!
Я сама "мать двоих тетей" (тойчика и бульдожки), которые послушные, но порой все равно что-нибудь "за пылесосить" пытаются...
 


Z

Zor

Guest
Ответ: Осторожно! Продолжают травить собак!

Из фэйсбука:

https://www.facebook.com/photo.php?...6560879.-2207520000.1353696700&type=3&theater

"Сегодня убили мою собаку. Отравили.
Ещё с утра она бегала по мне, пыталась разбудить, лизнуть в лицо, требовала внимания. А через час после прогулки она упала на пол и стала биться в конвульсиях. Я схватил её, и мы побежали к ветеринару.
До ближайшего ветеринара два квартала, около трёхсот метров. Я нёс Бусю на руках. За это время, пока мы бежали, у неё было восемь приступов. Всё её маленькое тело напрягалось, ноги начинали судорожно бежать, изо рта шла пена. А глаза маленькой девочки, которой неделю назад исполнилось полгода, не понимали, что с ней происходит. Иногда она начинала громко кричать. Мы с женой держали её, делали массаж, стараясь расслабить мышцы и помочь с дыханием, удерживали голову, чтобы она не захлебнулась рвотными массами.
Эти триста метров были самыми длинными в моей жизни. У меня на руках умирал ребёнок, и единственное что я мог делать – это нести его быстрее и говорить успокаивающие слова.
Мы донесли её. К этому времени моя куртка была вся в моче, дерьме и слюнях, но мне было всё равно. Буся умерла уже на столе ветеринара. Её маленькое сердце не выдержало девятого приступа.

По всем признакам это яд нервно-паралитического действия. И я знаю, кто за это ответственен. Я не буду проводить пикеты. И не буду подавать в суд (хотя эту отраву, которую разбрасывают с разрешения местных властей, вполне могут подбирать и глотать маленькие дети). Я немного подожду, пока ситуация в стране дестабилизируется ещё больше – осталось немного до социального взрыва.
А потом я найду этих гадов и заставлю жрать собственную отраву. И пока они будут сдыхать в мучениях, буду испытывать глубокое моральное удовлетворение. В жопу гуманизм."
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Осторожно! Продолжают травить собак!

не могу читать ничего из этой темы(( Очень тяжело. Я никогда не пойму тех, кто показывает свое превосходство и свою силу перед теми, кто слабее и не может защититься. Это не люди... И, верите, если бы оказалась рядом с таким нечеловеком - ни о чем не задумываясь пошла бы на преступление. За что??? Как можно? Они тоже заслуживают того, чтобы жить! Ничего ужасного от их испражнений и лая по-большому счету. Люди тоже гадят и гораздо сильнее порой, и орут, и истерят - их тоже надо убивать???
Простите... Крик души...
 

Cherteno4eg

Новичок
12 Октябрь 2012
1
0
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimmy 2008
Ответ: Осторожно! Продолжают травить собак!

Zoran, мои соболезнования...держитесь...
знаю как это тяжело........

К сожалению мы пока, надеюсь, что только пока, ничего не можем сделать с этими уродами.
Каждый раз выходя с собаками гулять, вместо того что бы с ними бегать, резвиться и играть, приходиться водить их на коротком поводке и следить - кто что понюхал , что мог подобрать....это ужасно....
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Осторожно! Продолжают травить собак!

Мне жалко тех, кто нас не понимает,
Кто в спину шепчет:"Тварей развели!"
И радостно ладони потирает,
Узнав о смерти маленькой души.

Кто тычет палкой бедную собаку,
Бредущую по улице одну.
И кто готов бросаться сразу в драку,
Собачника увидев за версту.

Где им понять, как сердце замирает,
Как на душе становится тепло,
Когда твой верный пес тебя встречает,
Хозяина увидев сквозь окно!

Скулит от счастья, лапы поднимает,
Прохладным носом тычется в пальто,
И полной грудью запах твой вдыхает-
Скажите, кто вернее будет, кто!?

Они, наверное, даны нам свыше,
Лохматые вместилища любви.
Друг друга мы порой, увы, не слышим,
Нас лучше, чище делают они!

Старушка тихая выходит из парадной,
В руках несет завязанный кулек.
Ей легче на душе, когда поесь с отрадой
Бежит к подъезду брошенный щенок.

А есть такие, кто еще подсыпет
К котлетам яду щедрою рукой,
И горя человеческого выпить
Торопится за пёсий упокой!

Не дай нам, бог, с такими повстречаться,
Не дай нам, бог, с такими встать в ряды,
Не дай им, бог, хорошими казаться,
Собаку от таких убереги..........