Новое поколение Jimny (рейстайлинг)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


КНА

Бывает здесь
29 Сентябрь 2006
67
3
0
40
Москва,Чертановская
Езжу на ...
мечта
Agdam написал(а):
А конкуренты кто?
Да все подряд...
Понятно, что у Джимни конкурентов нет, но есть люди, которые хотят авто здесь и сейчас, и есть продавцы автомобилей, которые это понимают;)
 

sekretw

Местный
6 Февраль 2006
330
118
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2007 черный
КНА написал(а):
Да все подряд...
Понятно, что у Джимни конкурентов нет, но есть люди, которые хотят авто здесь и сейчас, и есть продавцы автомобилей, которые это понимают;)
НЕ ЗНАЮ Я ЛИЧНО НЕ НАШЕЛ НИЧЕГО КРОМЕ ДЖИМНИКА ИЗ НОВЫХ АВТО!
 

КНА

Бывает здесь
29 Сентябрь 2006
67
3
0
40
Москва,Чертановская
Езжу на ...
мечта
К выше сказанному- я говорю о примерно вот таких ситуациях. Повторюсь понятно, что именно Джимнику нет альтернативы.


TRIOMPHE написал(а):
Доброго времени суток господа, хочу сообщить Вам пренеприятное известие, я выбываю из ваших рядов. Так как, приобрел NISSAN NOTE. В связи с этим отпала надобность в очереди на SX-4. Встал в очередь 23.09.2006 г. в Кунцево. Если кому интересно звоните, подъедем, переоформим документы на Вас.
 

Dmitryi

Осваивающийся
5 Февраль 2007
20
2
0
москва
Если новый Jimny-тот что на фото немецкого сайта, то будет здорово! Выглядет потрясающе! На счет поставок только не совсем понятно. Мы заказали в начале января и обещают доставить уже к марту(!)(Мы заказывали в Кунцево) - говорят придет огромная партия. А я смотрю тут люди ждут аж с сентября!!!. А в Симе говорят, что заказы больше на Джимни не принимают из-за неопределенности поставок. И вообще сомневаются в поставках этого авто в Россию(
 


Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Что-то я никак не пойму о чем речь идет в этой теме? О каком таком новом Джимнике??? По ссылкам - обычный Джимни последнего рестайлинга.
 




Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Zook написал(а):
Что-то я никак не пойму о чем речь идет в этой теме? О каком таком новом Джимнике??? По ссылкам - обычный Джимни последнего рестайлинга.
Да ничего нового - комплектация 2005.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
ну тема уже совсем не тема. нет нового поколения Джимни или о нем ничего не известно.
тчк. Когда возобновятся поставки Джимни в Россию известно будет весной. тчк.
 

Dmitryi

Осваивающийся
5 Февраль 2007
20
2
0
москва
Agdam написал(а):
Дык... они там и были с 2005 года начиная.
Да нет, на фото из suzuki-motor.ru все равно бампер другой. На немецком сайте он как-будто помассивнее. Сразу мне в глаза бросился. И, кстати, рейстайлинг - вовсе не обязательно замена комплектации - лишь небольшое изменение внешнего вида.
 



Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Dmitryi написал(а):
Да нет, на фото из suzuki-motor.ru все равно бампер другой. На немецком сайте он как-будто помассивнее. Сразу мне в глаза бросился. И, кстати, рейстайлинг - вовсе не обязательно замена комплектации - лишь небольшое изменение внешнего вида.

Рейсталингу уже больше года, машины проданные в 2006 году имеют уже новый бампер.
Я этот новый бампер уже расколошматил об камень. пришлось половинку снимать.
 

Dmitryi

Осваивающийся
5 Февраль 2007
20
2
0
москва
Ах вот как...Ну тогда и у 2006 тоже вид классный, просто мне он не попадался, видать, а то бы я запомнил
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Zook написал(а):
Не понял, они опять вернулись к старой форме бампера??? ;))) Или это просто ляп Автодины!?
Автодина не потрудилась найти на сайте производителя модель хотя бы 2006 года, а просто вляпала что им под руку попалось.
 





Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Glo написал(а):
Автодина не потрудилась найти на сайте производителя модель хотя бы 2006 года, а просто вляпала что им под руку попалось.
Профессионалы! ;)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Zook написал(а):
Профессионалы! ;)
А сотрудник, который сайтом занимается, я думаю, вряд ли об этом вообще задумывается. Он сайт поддерживает, а не автомобилями торгует ;-)
 

рыжая

Бывает здесь
29 Март 2006
51
2
8
Латвия
Я давно на Джимника глаз положила,даже заказывала через немцев.Но местные диллеры мне весь настрой изгадили и пришлось отказаться.Я хочу только дизельный,а к нам их не поставляют и,соответственно запчастей по двигателю,если вдруг что никаких и нигде не найти.На гарантию тоже не берут если машина из Германии,даже не волнует,что в салоне куплена.Пришлось остыть и заказ снять.Сейчас на Гранд Витаре катаюсь,но через пару лет когда менять время наступит,всё равно буду в сторону Джимника смотреть.Новая Витара категорически не нравится дизайном морды,а тот заказаный Джим до сих пор в глазах стоит.
 

darkmatter

Редкий гость
7 Февраль 2008
7
0
0
44
corrado.su
Езжу на ...
vw corrado 1994 2,0 8V 340PS
дорогие сузуководы, подскажите пожалуйста, не планируется ли рестайлинг джимни в ближайшее время? а то родители задумали приобрести...

спасибо.
 


Neoxen

Местный
20 Апрель 2007
294
18
0
Москва, САО
Езжу на ...
все продал, хожу пешком
Ответ: не планируется ли рестайлинг Jimny?

Рестайлинг не планируется, по крайней мере никакой инфы об этом нет. Есть концепты, но когда они в серию выйдут, и выйдут ли вообще, фиг его знает.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: не планируется ли рестайлинг Jimny?

Вообще, в прошлом году проскакивала информация, что в 2009 году рестайлинг намечается. Сейчас уже и не вспомню где это было. А, может быть, и помстилось, но вроде даже на форуме обсуждали.
 

darkmatter

Редкий гость
7 Февраль 2008
7
0
0
44
corrado.su
Езжу на ...
vw corrado 1994 2,0 8V 340PS
Ответ: не планируется ли рестайлинг Jimny?

спасибо, будем спокойно покупать.
скоро встречайте на форуме 52-х летнего мужичка )))
шутка, но я иногда буду посматривать...
 

bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: не планируется ли рестайлинг Jimny?

Чето мне кажется, что все рестайлинги которые были на джимнике не шли ему на пользу. Так что советую брать тот, что есть сейчас. А то потом еще что нибудь испортят.....:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.