Фотоконкурс "SUZUKI как член семьи"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ноwый

Наивный,но обучаемый сузукофил
22 Ноябрь 2011
721
167
0
СПб ЛО
Езжу на ...
Сузуки"Лиана" 2002г.,переднеприводная , серебристый металлик,красавица .
Ну раз пошла такая пьянка,предлагаю организаторскому руководству конкурса сразу же приготовить два приза,один мотоциклистической части нашей дружной Сузукообразной братии,второй- автомобилистической! А то как то не получается по честному,разумеется больше баллов получат уважаемые байкеры(сам очень люблю мотоциклы,но тут я - автомобилист!),как ни крути ... С уважением- ноwый .
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


comcom

Проходил мимо
2 Декабрь 2011
2
29
13
44
томск
Езжу на ...
suzuki escudo G16A 1997г TA01w МКПП
а редактировать подпись к фоте нельзя? одно слово пропустил))
 

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Ноwый, считаете, что оргам следует сократить количество призов? :laugh2:
Ну раз пошла такая пьянка,предлагаю организаторскому руководству конкурса сразу же приготовить два приза, .
Победителей ждут призы и заслуженный восторг соклубников !
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
а редактировать подпись к фоте нельзя? одно слово пропустил))
Можно конечно! Через управление изображениями.

Для хитрых невнимательно читавших правила: там же можно убрать свои вторые и третьи работы. Кто не сделает это сам, сделаем за него, но тогда будут удалены все работы, независимо от количества баллов.
 


silverzzz

Редкий гость
2 Март 2013
6
16
0
40
Езжу на ...
SUZUKI VITARA 96
Хороший конкурс и фотки отличные, понравились ребята на санках, ледокол со снеговиком, томичи на эскудике, белая мазда, семья под мостом и конечно девочка с мотоциклом!!!
 
М

Маэстро

Guest
Для хитрых невнимательно читавших правила: там же можно убрать свои вторые и третьи работы. Кто не сделает это сам, сделаем за него, но тогда будут удалены все работы, независимо от количества баллов.
Можно две, они все равно в конкурсе не участвуют!?;) Просто тема душевная , что то пробило.
Пожалуйста.
 
М

Маэстро

Guest
Грешен, каюсь, исправился, обещаю впреть не слушать нечистую из корыстных побуждений.:oops: - ОЧЕНЬ СТЫДНО.
 




Serge1400

Новичок
26 Март 2010
1
19
0
64
Москва
Езжу на ...
Suzuki GSX 1400
V
Дык Suzuki RMZ, милок, по какому ж исчо?
Модератору конечно больше известно по определению (сам такой) , но я бы все же сказал, что, исходя из видимых мной на фото пропорций, сей мотоциклик гораздо ближе по телосложению к DRZ чем к RMZ.
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Хм:) Игра, найдите десять отличий:
990F0-KIDDI-MTX Kiddi Bike Motocross.jpg


DRZ
DRZ400b.jpg


RMZ
rm-z250_lhs_1024.jpg
 

Вложения

  • 69.7 KB Просмотры: 654
  • 61.7 KB Просмотры: 743

Serge1400

Новичок
26 Март 2010
1
19
0
64
Москва
Езжу на ...
Suzuki GSX 1400
Да как два пальца об асфальт! Я в этом случае и 20 отличий найду запросто.
Ну а если коротенько, то так
Начну с 2-ой картинки
изначально в стоке был жесткий эндуро, но предназначенный для дорог общего пользования. В нашем случае это уже DRZ переделанный в мотард (колеса одинаковой размерности - 17 дюймов).
3-й картинка - спортивный снаряд в виде кроссового мота. На таком в соответствии с ПДД по дорогам общего пользования ездить низя. Колеса разного размера: заднее скорее всего на 15, а переднее на 19 или 21.
Также есть разница в объемах двигателя: DRZ на второй картинке 400 кубовый. RMZ - 250 кубовый.

А теперь про маленького: понятно что это сборная солянка с фамильными чертами DRZ и RMZ.
НО! Колеса у него по диаметру одинаковые значит это мотард и который у нас DRZ, а не RMZ.

Олег (Зузукер)!
В области мотоциклов меня "просадить" можно конечно, но это непросто - у меня мотостаж больше 45 лет ( с 6 лет за рулем). На чем я только не ездил и чего только не видал.
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
В области мотоциклов меня "просадить" можно конечно, но это непросто - у меня мотостаж больше 45 лет ( с 6 лет за рулем). На чем я только не ездил и чего только не видал.
:) боже упаси, даже и не пытался!!! Только наглядное сравнение для тех кто не знает подробностей, что есть что.
А так везде этот мотик как RMZ, в продажных каталогах. Одно точно, это suzuki :)))
 



К0ЧЕВНИК

Новичок
1 Январь 2011
0
16
0
49
Южно-Сахалинск
Езжу на ...
Escudo 95, G16A, TD01W, lift 3", body 4", LockRight, 31", Крамз -40, шнорк Safari...
всем нарушителями направлены уведомления с просьбой определиться, какое фото оставляем. "лишние" фото будут удалены.
спасибо за бдительность :thank_you:
Я одну фотку разместил, а мне прислали предупреждение...:wideyed:

Много фоток, которые вообще не взаимосвязаны с названием конкурса... Да, есть хорошие фотографии, но просто машина на фоне красивого вида как-то не то... Так не интересно...:(
 

Serge1400

Новичок
26 Март 2010
1
19
0
64
Москва
Езжу на ...
Suzuki GSX 1400
Много фоток, которые вообще не взаимосвязаны с названием конкурса... Да, есть хорошие фотографии, но просто машина на фоне красивого вида как-то не то... Так не интересно...:(
Не, ну а чего ждать от конкурса любительских фотографий - что у кого было приличного и интересного в фотоальбомах то и выложили. Хорошие и красивые фотки редкость даже у профи-фотографов. Но это совершенно другой уровень конкурсов.

Я представляю какая была бы здесь "рубка", если бы в качестве приза был бы, скажем, настоящий RMZ, а не игрушечный.:yahoo:
 

comcom

Проходил мимо
2 Декабрь 2011
2
29
13
44
томск
Езжу на ...
suzuki escudo G16A 1997г TA01w МКПП
А приз детский моцык? Или я недопонял чего-то? ))
 

Мы_с_Мужем

Бывает здесь
6 Март 2009
60
49
0
Москва
Конкурс чудесный! Спасибо организаторам! И хотя девчушка у мотоцикла очаровательна, я тоже считаю, что надо было сделать несколько номинаций: VITARA, JIMNY и мотоцикл. Потому, что невольно отдаешь предпочтение «родственникам». Но не важно, кто победит, главное мы все получили удовольствие и еще раз убедились, что Сузуки для многих – это член семьи!
 





ноwый

Наивный,но обучаемый сузукофил
22 Ноябрь 2011
721
167
0
СПб ЛО
Езжу на ...
Сузуки"Лиана" 2002г.,переднеприводная , серебристый металлик,красавица .

Serge1400

Новичок
26 Март 2010
1
19
0
64
Москва
Езжу на ...
Suzuki GSX 1400
Конкурс чудесный! Спасибо организаторам! И хотя девчушка у мотоцикла очаровательна, я тоже считаю, что надо было сделать несколько номинаций: VITARA, JIMNY и мотоцикл. Потому, что невольно отдаешь предпочтение «родственникам». Но не важно, кто победит, главное мы все получили удовольствие и еще раз убедились, что Сузуки для многих – это член семьи!
Дробить по названиям смысла нет никакого в этом конкурсе. Исходя из названия, полагаю все выглядит так - если есть в семье техника с шильдиком Сузуки, значит имеешь право участвовать. В теории даже фото с этим детским мотоцкликом-призом может участвовать.
Ну и для сведения: мотоциклы у Сузуки, не абстрактны а имеют свои названия и их модельный ряд пошире чем автомобильный. На всякий случай напомню, что заметно раньше своего первого авто, Сузуки выпускала мотоциклы - аж 1952 года. Автомобили с 1955.
Годовой же объем производства составляет около 900 тысяч машин и 2 миллиона мотоциклов.
Вот теперь и думаем какая Сузуки фирма - больше автомобильная или больше мотоциклетная.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

К0ЧЕВНИК

Новичок
1 Январь 2011
0
16
0
49
Южно-Сахалинск
Езжу на ...
Escudo 95, G16A, TD01W, lift 3", body 4", LockRight, 31", Крамз -40, шнорк Safari...
Не, ну а чего ждать от конкурса любительских фотографий - что у кого было приличного и интересного в фотоальбомах то и выложили. Хорошие и красивые фотки редкость даже у профи-фотографов. Но это совершенно другой уровень конкурсов.

Я представляю какая была бы здесь "рубка", если бы в качестве приза был бы, скажем, настоящий RMZ, а не игрушечный.:yahoo:
Так я и говорю не про хорошие, красивые, а про прикольные, раскрывающие тему конкурса. Не просто машина, не просто красивый фон, природа и т.д., а какой-нить интересный сюжет из жизни связанный с машиной, с семьёй... Вот таких действительно мало.
 

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Так я и говорю не про хорошие, красивые, а про прикольные, раскрывающие тему конкурса. Не просто машина, не просто красивый фон, природа и т.д., а какой-нить интересный сюжет из жизни связанный с машиной, с семьёй... Вот таких действительно мало.
зато сколько искренних признаний в любви своему железному чуду!!!:blush:
 


ElenaShirina

Проходил мимо
12 Март 2013
4
13
0
53
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY' 2007 года выпуска, ЦВЕТА BLU KASHEMIR !!! Купила его новым, люблю его очень,берегу,холю и лелею! за это он мне верен всегда :-)
почему мои друзья не могут нажать "мне нравится"? для этого нужно обязательно регистрироваться на сайте?
 

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 2

итак, в копилке конкурса уже более полутора сотен претендентов на победу.
по-прежнему, с большим численным перевесом (49 голосов) лидирует маленькая девочка, за чьей хрупкой фигуркой стеной стоят брутальные дядьки-байкеры.
Ледокол покорил сердца 25 зрителей
хЫщник и его железный волчара пришелся по вкусу 19 раз
Сузуки в качестве лыжевода получил 18 голосов, в то время как его собрат санковод всего 13
уморительный ДжимМи, играющий в прятки (17 голосов), готов в любой момент потеснить лыжевода.

новые поступления радуют нестандартным взглядом на тему конкурса. Так Lea79 и сергей86, не сговариваясь, выложили фото игрушечных Сузукосемей :good2:

из сопутствующих новостей:
информация о нашем конкурсе, на зависть всем прочим конкурентам, размещена на официальных страничках SUZUKI MOTOR RUS в социальных сетях ТУТ и ТУТ. если кому не жалко, поделитесь с ними собачками, им будет приятно. ;)

наш конкурс пробудил Музу творчества, которая в отместку лишила покоя форумчанина Маэстро, вдохновив его на создание целого фотоальбома с признаниями в любви Сузукам.

Невероятно трогательную историю о неоценимой роли маленького Джимника в жизни семьи поведал ruslapland.


Друзья, голосовать можно за сколько угодно фотографий, главное, чтобы они вам действительно понравились :yes2:
 

Вложения

Serge1400

Новичок
26 Март 2010
1
19
0
64
Москва
Езжу на ...
Suzuki GSX 1400
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 2

за чьей хрупкой фигуркой стеной стоят брутальные дядьки-байкеры.
:yes2:
Сразу прошу пардону, что мой пост будет не совсем по теме, но надо бы для улучшения взаимопонимания между мотоциклистами и автовладельцами, которых здесь подавляющее большинство, порушить некоторые стереотипы, вколоченные в сознание обычных людей различными фильмами и СМИ.
Хоть стеной, если что встать можем, но в большинстве своем мы совсем и не брутальны: без длинных волос, окладистых бород, черепушек и прочей чертовщина на одеждах.
Мы конечно не белые и пушистые, но тем не менее совершенно нормальные. Кстати говоря среди мотоциклистов встречается очень много симпатичных девушек.
Чтоб не быть голословным выложу пару фото с наших традиционных коллективных мотовстреч.
P.S. Уточню что наш клуб, объединяет всех русскоговорящих любителей мотоциклов Сузуки по всему миру.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.