Фотоконкурс "SUZUKI как член семьи"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мы_с_Мужем

Бывает здесь
6 Март 2009
60
49
0
Москва
ой не хотела бы я сейчас оказаться на месте жюри! столько разных фоток:одни веселые, другие красивые, третьи семейные, четвертые трогательные, у пятых опупенная подпись.. ну как тут выделить лучших, не обидев остальных? :scratch_one-s_head:
Правильно, надо просто наградить по всем этим номинациям! А тетю Глашу за ИНФОРМАЦИОННЫЕ БЮЛЛЕТЕНИ !!!:dance3:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

DIMAZHORIK

Сузуки-Семья самое Главное у меня!
6 Ноябрь 2012
8
21
0
г.Братск
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2.0L MT 2009
Спасибо и от меня, от самого последнего кто разместил свою работу! Всем всем кто разделил наше отношение к Витарке в стихах!

Suzuki-club! Самый внедорожный клуб! А Автомобиль Suzuki, наш самый главный помошник в семье! Наша семья искренне благодарит компанию сузуки за то что они производят для нас! И что бы все изменения в моделях были только на благо нам простым обывателям!

Так же организаторам Suzuki-club спасибо за такой замечательный фотоконкурс, надеемся что такие мероприятия будут процветать, а все мы будем постоянно радовать Вас своими работами, достижениями!

Ну и ждём результатов! Всем спасибо за внимание а Suzuki за понимание!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
"Уж полночь близится, а Германа все нет!" Пушкин
ой, я-таки вас умоляю, вам-то чё волноваться: ваша красотулька полюбасу впереди на лихом коне байке.:good2:
кста, откедова взялась инфа, что разыгрывается нарисованный на афише байк? я анонс конкурса до дыр зачитала, искаючи - орги-паршивцы нигде даже букаффкой не обмолвились, чем презентовать будут. :pardon: вот ща как придут и выдадут...... одну морковку на всех :laugh1:
 


comcom

Проходил мимо
2 Декабрь 2011
2
29
13
44
томск
Езжу на ...
suzuki escudo G16A 1997г TA01w МКПП
Тёть Глаш,эт я на второй странице спросил, что приз велик? опровержения пока не было,значит-он )))
 

Serge1400

Новичок
26 Март 2010
1
19
0
64
Москва
Езжу на ...
Suzuki GSX 1400
Тёть Глаш,эт я на второй странице спросил, что приз велик? опровержения пока не было,значит-он )))
Вот! И это раз.
Два - картинка к заголовку конкурса: ну нафига туда помещать мотоциклик, если не иметь его ввиду как приз.

Сувенирной продукции у Сузуки есть, но морковки среди нее никогда не видел. :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

**27**

Проходил мимо
11 Март 2013
4
150
0
40
Езжу на ...
мотоцикл
Морковку себе оставьте))) А нам джиксерок!
 

DIMAZHORIK

Сузуки-Семья самое Главное у меня!
6 Ноябрь 2012
8
21
0
г.Братск
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2.0L MT 2009
Да ладно Вы не паникуйте народ, SUZUKI нас не подведёт!!!))) А я походу сегодня результатов не дождусь!))) у нас через 11 минут 3.04.13 :)
 




DIMAZHORIK

Сузуки-Семья самое Главное у меня!
6 Ноябрь 2012
8
21
0
г.Братск
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2.0L MT 2009
Ну что же буду радоваться за дружный Сузуки-народ завтра)))
 

silverzzz

Редкий гость
2 Март 2013
6
16
0
40
Езжу на ...
SUZUKI VITARA 96
dimazhorik не переживай у repus-a уже давно 3.04.13 и он не расстраивается, а кочевник еще восточнее :yes3:
 

Serge1400

Новичок
26 Март 2010
1
19
0
64
Москва
Езжу на ...
Suzuki GSX 1400
Поста Германа не дождались, поэтому я его заменю
https://suzuki-club.ru/threads/58686/
P.S. Нам подменили наше "знамя":ireful1:
А мы,понимаешь, мотоциклисты-джиксеры, дружнымим рядами, плечом к плечу.....:cray:

Эх такая тематическая интрига обломалась
 

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Поста Германа не дождались, поэтому я его заменю
https://suzuki-club.ru/threads/58686/
P.S. Нам подменили наше "знамя":ireful1:
А мы,понимаешь, мотоциклисты-джиксеры, дружнымим рядами, плечом к плечу.....:cray:

Эх такая тематическая интрига обломалась
эх... ну а чё ты от этих "педальных" :pleasantry: ожидал? "Педальные" - они такие....:whistle:
ща схожу на разведку, потом расскажу чё да как, почему и отчего...:secret:
 



Serge1400

Новичок
26 Март 2010
1
19
0
64
Москва
Езжу на ...
Suzuki GSX 1400
эх... ну а чё ты от этих "педальных" :pleasantry: ожидал? "Педальные" - они такие....:whistle:
ща схожу на разведку, потом расскажу чё да как, почему и отчего...:secret:
Теперь серьезно. Где такой мотоциклик можно купить?
Будем скидываться на джиксерклабе и покупать такой мотоциклик , а то как то некрасиво все получилось в итоге.
Цитата с нашего форума от папы: "Слез будет теперь!! у Арины!! Вы даже не представляете! Она ведь все думала станет полноправной сузуководкой! Она бабушке говорила что теперь она мотоциклистка!! "



Тем не менее спасибо всем участникам,организаторам за конкурс и призы !!! Хороших фоток было много. И главное не конечно не приз, а участие.
 

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 7
(по ту сторону конкурса)

Вот и завершился второй в истории форума фотоконкурс. Большущее спасибо всем, кто доставил громаднейшее удовольствие созерцать излучающие доброту фотографии, а также тем, кто щедро поделился сердечными отзывами.:clapping: Надеюсь, что и участники, и рядовые зрители получили заряд положительных эмоций не меньше моего. А некоторые даже больше, ибо заряд тот был подкреплен вполне осязаемыми призами.

Кстати о призах. Бессовестные орги умышленно умолчали о характере призов. И надо вам доложить, правильно-таки сделали, ибо результаты конкурса совсем чуток, процентов эдак на 98, отличаются от предполагаемых организаторами. Они-то как посчитали – основная масса форумчан проживает в столичном регионе, стало быть и победители будут преимущественно москвичи. Выдал каждому москалю по сертификату – и порядок. А вышло, что все призовые места оттяпали жители таинственного ЗаМКАДья. Ну и как им сертификаты-то дарить? :scratch_one-s_head: А тут еще кто-то (не будем показывать пальцем :declare: ) слух пустил, что Сузуки-клуб мотоциклетки раздает.

Ой, что тут началось!!!! Орги за голову схватились: чё делать-то? А джиксеры ужо и ребетёнку наобещали, и весь тырнет на уши поставили «даешь Аришке халявный джиксер!».
Вопчем, стали орги тот джиксерок игрушечный искать. Да только нетути пакостной игрушки в Московии. А из Японии когда доставят (и доставят ли) – про то неведомо. Да и такую громадину в Казань переслать – тоже та еще задачка.:sad:

Вопчем покумекали кумекалку орги, расстроились изрядно, но от идеи с мотоциклой, в недобный час водруженной на афишу из соображений аллегоричности с «семьей» (типо маленький, как ребенок, Сузуки), порешили отказаться. Да и потом у той мотоциклы даже педалей :D нету. Явно, что бракованный драндулет. Мишка для девочки однозначно лучше – он же плюююююшевый :kiss: .
Вот такую, друзья, историю мне по секрету поведали организаторы конкурса.

На мой взгляд, призы вполне себе отличные! Жалко, что мало :laugh1: . Участников-то конкурса почитай почти 2 сотни!!!!

итоги фотоконкурса ТУТ
 

Serge1400

Новичок
26 Март 2010
1
19
0
64
Москва
Езжу на ...
Suzuki GSX 1400
Serge1400, постараюсь узнать. Завтра отпишусь в личку.
Спасибо заранее.
У нас форуме тоже нашелся участник, имеющий отношение к Сузуки и который постарается такую игрушку найти.
Будем ждать.
Кстати передать мотоциклик в Казань абсолютно не проблема - и не такие веса и габариты доставляли при помощи мотоциклистов-джиксероводов.
Я же говорил - у нас дружная, сплоченная и весьма многочисленная семья, которая стеной стоит друг за друга.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





repus

Наш человек
8 Май 2007
160
65
28
54
Партизанск Приморского края
Езжу на ...
Suzuki Escudo ,TD 11W, 1995 г., H20A бензин. АКПП 4WD.
Suzuki Solio, MA15S, 2015 г., К12В бензин. CVT 4WD.
  • Нравится
Реакции: 1 человек

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Теперь серьезно. Где такой мотоциклик можно купить?
Будем скидываться на джиксерклабе и покупать такой мотоциклик , а то как то некрасиво все получилось в итоге.
Цитата с нашего форума от папы: "Слез будет теперь!! у Арины!! Вы даже не представляете! Она ведь все думала станет полноправной сузуководкой! Она бабушке говорила что теперь она мотоциклистка!! "
.
АААА!!!!!:yahoo:бывают же на свете чудеса!!! детские слезы-таки имеют чудодейственную силу - они не только сподвигли джиксеров на добрый поступок, но и растопили сердца взрослых дядей и тетей в компании Сузуки Мотор Рус, которые дарят-таки вожделенный моцик девочке!!!! скоро на одну всамделешную сузуководку станет больше :yahoo:
SUZUKI ИСПОЛНЯЮТ МЕЧТЫ!!!! аббалдеть! :swoon:

источник информации ОТСЕДА
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Serge1400

Новичок
26 Март 2010
1
19
0
64
Москва
Езжу на ...
Suzuki GSX 1400
АААА!!!!!:yahoo:бывают же на свете чудеса!!! детские слезы-таки имеют чудодейственную силу - они не только сподвигли джиксеров на добрый поступок, но и растопили сердца взрослых дядей и тетей в компании Сузуки Мотор Рус, которые дарят-таки вожделенный моцик девочке!!!! скоро на одну всамделешную сузуководку станет больше :yahoo:
SUZUKI ИСПОЛНЯЮТ МЕЧТЫ!!!! аббалдеть! :swoon:

источник информации ОТСЕДА
Ё-моё, какая же шикарная интрига закрутилась. И сюжет с обалденной жирной точкой в конце - взаправдошний happy end !
А уж какой в итоге великолепный ПИАР ход, вольно или невольно, у организаторов конкурса получился - просто загляденье.
Спасибо организаторам за то что они реальные Человеки! И дело совсем не в деньгах...
В общем я и так мотоциклетную часть Сузуки любил и уважал, а теперь в два раза больше люблю и уважаю уже всю компанию, включая и ее автомобильную часть.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Serge1400

Новичок
26 Март 2010
1
19
0
64
Москва
Езжу на ...
Suzuki GSX 1400
Мальчики и девочки, владельцы техники с шильдиком Сузуки - а давайте закрутим еще сильнее интригу вокруг конкурса?!
Погода никакая на улице и весна совсем не торопится наступать, поэтому пусть праздник немного продлится - как говорится Show must go on!!!
Заинтриговал?!
Короче говоря, посовещались мы малька с Артемом (это папа Аришы, который с ником 27) и решили вот что замутить: джиксер, который нам был сильно нужен для чудесной девочки Арины, мечтающей стать настоящей мотоциклисткой, мы получили + замечательного мишку и кружку.Изначальная цель достигнута!
А вот теперь закручиваем интригу и поддаем пару!
Предложение от нашей дружной мотосемьи с gsxrclub.ru:
маячок GPS-GSM, который неожиданно обломился папе Артему в качестве приза, решено оставить в "банке" этого конкурса, а сам конкурс продлить. Пусть этот приз достанется кому-нибудь из участников этого же конкурса, не охваченного материальными благами от оргов, но его достойного.
У меня есть на ваш суд несколько предложений как разыграть этот приз:
- Арина выбирает победителя из "неохваченных" благами фотографий;
- мы у себя на gsxrclub.ru делаем голосовалку наподобие той, которая была устроена здесь и по результатам выявляем победителя. Я правда не очень представляю как это технически осуществляется, но думаю что наши админы помогут решить этот вопрос.
- начинаем заново голосовать здесь же.
Если честно мне больше всего нравится первый вариант, в том числе и своей простотой.
Ну что погнали ?!

P.S. Сейчас сообщу Артему (27), чтоб он тоже включался в действо.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


ноwый

Наивный,но обучаемый сузукофил
22 Ноябрь 2011
721
167
0
СПб ЛО
Езжу на ...
Сузуки"Лиана" 2002г.,переднеприводная , серебристый металлик,красавица .

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
А вот теперь закручиваем интригу и поддаем пару: предложение от нашей дружной мотосемьи с gsxrclub.ru:
маячок GPS-GSM, который неожиданно обломился папе Артему в качестве приза, решено оставить в "банке" этого конкурса, а сам конкурс продлить. Пусть этот приз достанется кому-нибудь из участников этого же конкурса, не охваченного материальными благами от оргов, но его достойного.
*грохвобморок* :0231:
да чтож это такое деится-то? то рисованная мотоцикла как по мановению волшебной палочки материализуется, то еще одним счастлиффчиком в воздухе запахло... прям день приятных сюрпризов какой-то!!! интересно, это весна или Сузукозависимость такие осложнения :pleasantry: дает? :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

DIMAZHORIK

Сузуки-Семья самое Главное у меня!
6 Ноябрь 2012
8
21
0
г.Братск
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2.0L MT 2009
А мне моно участвовать:-D я поощрительный получил;-) Я думаю Аришка будет не против ведь у неё такое красивое имя:) Папа Артём ответьте пожалста:-D
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.