Курите ли вы?

Курите ли вы?

  • Да

    Голосов: 245 40.1%
  • Нет

    Голосов: 366 59.9%

  • Всего проголосовало
    611

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Курите ли вы?

А без банальностей можно? Если я не пью совсем и никогда не пила , еще не значит,то должна всех выпивающих :thumbsdown:обзывать алкашами.А начать курить никогда не поздно и никто от этого не застрахован.Жизнь очень длинная...
:thumbsup:
Вот про алкашей мне очень понравилось, причем совершенно не только касаемо данной ситуации с курением....
Господа, хватит учить жить взрослых людей........!
Ни к чему хорошему это никого никогда не приводило....
;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Ответ: Re: Курите ли вы?

КУРИЛ,КУРЮ И БУДУ КУРИТЬ!!!
В машине курят все,но в салоне запаха нет,да и пепельницы всегда чистые(передней не пользуюсь вовсе).
Здоровье то, как говориться, не купишь-если у тебя нет денегБаксы-бакс
Не-не-не На новые легкие точно нет:hilarious:
Для пепельницы продают нейтрализатор запахов в гранулах с ароматами фруктов.Пробовал.Фруктами в салоне не пахнет,но и отходами табакокурения тоже.

Добавлено через 7 минут
Курю очень много. В том числе и в машине, естесственно. Но вот в последнее время подумываю о том, что надо бросать как-то... Как именно пока не придумал...
Тоже думал бросать.Надоело.Сигареты - отстой,из одной соломы сделаны.Придумал альтернативный вариант - трубка.
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Курите ли вы?

Курила, потом бросила на 4 года, потом опять закулира...
И в машине курю, потом отмываю её и опять курю... Привычку курить не считаю своим достоинством. Мысли есть опять бросить..
 

Dgordg

Наш человек
4 Октябрь 2007
171
25
0
Москва
Езжу на ...
Liana,2007,АКПП,2WD,сине-серая
Ответ: Курите ли вы?

С 1 февраля 2007-го не курю,и не жалею,что бросил!!!Машинка с июля,так шо в ней не успел покурить и другим не разрешаю.Пепельница чистая(иногда в неё телефон кладу):D
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Курите ли вы?

Курила в универе за компанию все 5 лет,дура была.Потом на Новый Год брякнула,что брошу и бросила :thumbsup:
5 лет не курила,потом опять на работе тож за компанию начала,да и период в жизни был тяжелый,потом опять бросила и вот уже 3 года не курю и не собираюсь.И так хорошо,теперь даже не переношу запаха табака или курящих людей рядом бр-р-р.Соответственно в Джимке у меня никто не смолит и смолить не будет НИКОГДА Показываю
Зы: а папа мой бросил курить в третьем классе :hilarious:
 


Tired

Наш человек
4 Сентябрь 2007
203
35
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2WD AT 2007year.
Ответ: Курите ли вы?

Кто хочет попытаться бросить курить с помощью книги АЛЛЕНА КАРРА "Лёгкий способ бросить курить." Присылайте заявки на мыло: Stasyan34@yandex.ru
(книга весит 380 Кб) Безвозмездно.
 

alterman

Местный
16 Март 2008
272
32
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R SOLIO MA34S M13A 2WD 2004 ПРАВЫЙ РУЛЬ
Ответ: Курите ли вы?

4 года назад купил велик и бросил курить - перед этим с сигарет перешел на трубку и самокрутки - этим убил хватательный рефлекс и бросить получилось легко :) курил около 15 лет
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lost

Осваивающийся
14 Апрель 2008
18
0
0
Москва
Ответ: Курите ли вы?

Я бросил курить 1 января 2008г. курил с 14 лет аж целых 12 лет щас так рад что это сделал:D
 

adb

Бывает здесь
6 Февраль 2006
54
3
0
Казахстан, Город Яблок
Езжу на ...
SGV 2000. 2.0L, 3ДВ, КПП мех. Европейка, Лифт 12 см, багажник, навигация, СБ радиосвязь
Ответ: Курите ли вы?

Я курил с 14 лет до 34. Перепробовал все табаки, дозы били немеряные, по 1,5-2 пачки в день. Бросил в один день - надоело, ни читал никаких книг и не принимал препаратов чтобы бросить. Вот уже год, как не выкурил ни одной сигареты.
 




Славяна

Продвинутый новичок
5 Март 2008
44
14
0
48
Москва,Перово
Ответ: Курите ли вы?

Начала курить осознанно в 22 года!
Школьно-институтский инкубатор не привлекал(хотела выделится).
Беременность и кормление не курила(это мой выбор,а не его!)
Люблю процесс курения,запах сигарет и т.д.Все росказни про вред здоровью бред!Есть примеры из жизни(когда уходят чемпионы(в том и числе любимые),а деда курящий мой до 90 дожил!))!Люблю курить и буду!
А слишком правильных тоже не люблю,мы люди,а не правильно созданные машины!Ату!Показываю
 

beguster

Редкий гость
12 Апрель 2008
6
1
0
47
TOLCHOK
Ответ: Курите ли вы?

Курю... Гарик...
А сигареты зло... Их не курю...
Хотя, последние 3 недели вообще ничего не курил... Надо завязывать.
 

FlyDragon

Наш человек
3 Октябрь 2007
127
9
0
47
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Cultis 2001 1,6 16v 4wd Sedan
Ответ: Курите ли вы?

не курю! не курил и не буду курить!

а те кто курят им на№рать на остальных вокруг, главное выскочить из квартиры и скорее сунуть в рот чо-нить и задымить сцуко в лифте пока спускаются! чтоб им застрять в этом же лифте а сигареты с мобилой дома оставить,,,
 

VxD

Бывает здесь
11 Апрель 2008
87
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana, 5DR, 2WD, AT, 2005
Ответ: Курите ли вы?

Курю.. Никогда не позволяю себе курить в лифте, считаю это хамством.. Вокруг тоже люди.
Курю обычно там, где прохожие не стоят. Никогда не курю на остановке, где полно народу, и меня бесят те, кто курят на остановках :)
ФлайДрагон, ну зачем же так .. :)
 



H

havroshik

Guest
Ответ: Курите ли вы?

Курю, но не в машине и другим не даю в ней курить. уж если совсем припрет то лучше остановится и выйти покурить, чем прокуривать салон ;)
А вообще бросать надо...но пока потытки не заканчиваются успехом :(
 

Tired

Наш человек
4 Сентябрь 2007
203
35
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2WD AT 2007year.
Ответ: Курите ли вы?

Предлагаю (бесплатно) книгу, говорят что (если читать) помогает, жаль только не всем!
Но если кому-то помогло - это уже хорошо! Заявки на мыло:
Stasyan34@yandex.ru
 
H

havroshik

Guest
Ответ: Курите ли вы?

Предлагаю (бесплатно) книгу, говорят что (если читать) помогает, жаль только не всем!
Но если кому-то помогло - это уже хорошо! Заявки на мыло:
Stasyan34@yandex.ru
Это случаем не Ален Кар "Легкий способ бросить курить"??? Людей прочитавших ее и бросивших достаточно много.... но мне она увы не помогла.... черз месяц сама не заметила как опять закурила
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Курите ли вы?

Это случаем не Ален Кар "Легкий способ бросить курить"??? Людей прочитавших ее и бросивших достаточно много.... но мне она увы не помогла.... черз месяц сама не заметила как опять закурила
Знаю раз, два...пять человек, которые прочитали книгу, на какое-то время бросили, а потом опять начали...
 
H

havroshik

Guest
Ответ: Курите ли вы?

Знаю раз, два...пять человек, которые прочитали книгу, на какое-то время бросили, а потом опять начали...
у меня статистика получше :D из 8 человек начали 2 (включая меня). Хотя книжка то на самом деле бредовая :thumbsdown: все что тама пишут занет каждый.... просто у одних сила воли лучше, а у других нету ее
 





Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Курите ли вы?

Хотя книжка то на самом деле бредовая :thumbsdown: все что тама пишут занет каждый.... просто у одних сила воли лучше, а у других нету ее
Мне бесила эта книжка, потому что как для дебилов одно и тоже разными словами...:D не люблю, когда меня дебилом считают:)
 

NecroN

Редкий гость
16 Апрель 2008
5
0
0
Саратов
Езжу на ...
WagonR+ 1.3, 2001г.в., Венгрия
Ответ: Курите ли вы?

Курил 15 лет и бросил после прочтения упомянутой книжки. Не курю 1.5 года. Статистика: из 3 прочитавших, снова закурил 1. Кроме книжки надо желание (м.б. не до конца осознанное) бросить - тогда работает.
 

Tired

Наш человек
4 Сентябрь 2007
203
35
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2WD AT 2007year.
Ответ: Курите ли вы?

Это случаем не Ален Кар "Легкий способ бросить курить"??? Людей прочитавших ее и бросивших достаточно много.... но мне она увы не помогла.... черз месяц сама не заметила как опять закурила
Она самая!
 

FlyDragon

Наш человек
3 Октябрь 2007
127
9
0
47
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Cultis 2001 1,6 16v 4wd Sedan
Ответ: Курите ли вы?

Курю.. Никогда не позволяю себе курить в лифте, считаю это хамством.. Вокруг тоже люди.
Курю обычно там, где прохожие не стоят. Никогда не курю на остановке, где полно народу, и меня бесят те, кто курят на остановках :)
ФлайДрагон, ну зачем же так .. :)
Если бы все курильщики такими бы, всем бы вам тогда респект :)
 

Exelero

Наш человек
18 Апрель 2008
187
131
43
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny Sierra
Ответ: Курите ли вы?

Не курю, не курил и никогда не буду. Отношусь категорически отрицательно к злоупотреблению алкоголем, курению и наркомании. В общем спортсмен. :)
 


annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Курите ли вы?

А на синем форуме "Курилку" во "Флудильню" перевели, и прально! )
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Курите ли вы?

Мне бесила эта книжка, потому что как для дебилов одно и тоже разными словами...:D не люблю, когда меня дебилом считают:)
Книжечка для англоговорящих дебилов :D
Хотя , признаться, положительных отзывов про нее в сети много :thumbsup:
По всей видимости в книге применена система психолингвинистического кодирования. есть те на кого действует, но видимо есть и те кто на интуитивном уровне понимает , что что-то не так!
Проблема в том, что делать что-либо нужно только тогда, когда вы сами готовы внутренне к этому, ваше желание, а если оно есть, то можно сделать и без всяких книжечек, ну если нет, то ........ну вы сами понимаете!
Сам курю, потому как не могу , пока, уговорить себя бросить, хотя опыт есть, бросал, не курил 4 месяца.
Всем удачи в делах, и начинаниях! :thumbsup: