Курите ли вы?

Курите ли вы?

  • Да

    Голосов: 245 40.1%
  • Нет

    Голосов: 366 59.9%

  • Всего проголосовало
    611

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Курите ли вы?

Небезызвестный Тема Лебедев тоже бросил курить благодаря этой книжке, потом сказал что ему не важна психомеханика процесса, зомбирование это, гипноз или ещё что-то, главное потресающий результат!
 


Леонидыч70

Местный
29 Апрель 2008
287
22
0
53
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: Курите ли вы?

не курю и не курил!
курение - это такаяже зависимость, как наркомания и алкоголизм:thumbsdown::thumbsdown:
не хочу быть рабом дымной палочки!
приходится общаться с молодым поколением.... постоянно твержу им: "нет смысла обучать человека - курящего и переходящего улицу на красный свет!";)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: Курите ли вы?

Ребят, если вы никогда не курили и сейчас не курите, то особо гордиться вам нечем. Благодарить судьбу и радоваться за себя можете. А гордиться нет. Гордиться может тот человек, который подсел на это зелье, лет двадцать - тридцать курил, а потом бросил. Сам! Вот это действительно повод для гордости.
Все сугубо ИМХО...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Курите ли вы?

А еще есть выражение, что в жизни нужно попробовать всё, главное, суметь остановиться...
 


Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Ответ: Курите ли вы?

Написал "ДА" , хотя трезвый не курю НИКОГДА вот.:D
 

Леонидыч70

Местный
29 Апрель 2008
287
22
0
53
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: Курите ли вы?

Ребят, если вы никогда не курили и сейчас не курите, то особо гордиться вам нечем. Благодарить судьбу и радоваться за себя можете. А гордиться нет. Гордиться может тот человек, который подсел на это зелье, лет двадцать - тридцать курил, а потом бросил. Сам! Вот это действительно повод для гордости.
Все сугубо ИМХО...
устоять, когда практически все вокруг курят и постоянно предлагают присоединиться, и так на протяжении 2 десятков лет...Не-не-не
мне кажется, можно и порадоваться стойкости....;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Totoro

Бывает здесь
30 Апрель 2008
59
8
0
Москва
Ответ: Курите ли вы?

Ребят, если вы никогда не курили и сейчас не курите, то особо гордиться вам нечем. Благодарить судьбу и радоваться за себя можете. А гордиться нет. Гордиться может тот человек, который подсел на это зелье, лет двадцать - тридцать курил, а потом бросил. Сам! Вот это действительно повод для гордости.
Все сугубо ИМХО...
ИМХО, бредовое высказывание... уж простите мне мою категоричность
ребят, гордиться тем, что вы никогда не употребляли наркотики нечго! вот если бы вы полжизни торчали и дети ваши торчали, а потом вы все разом взяли бы себя за... и бросили..! вот тогда бы коллега Dexon вас зауважал... Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Negrus

Продвинутый новичок
10 Сентябрь 2007
37
4
0
46
Нижний Новгород
Езжу на ...
СГВ, 2,0, 2004 г.в.
Ответ: Курите ли вы?

Ребят, если вы никогда не курили и сейчас не курите, то особо гордиться вам нечем. Благодарить судьбу и радоваться за себя можете. А гордиться нет. Гордиться может тот человек, который подсел на это зелье, лет двадцать - тридцать курил, а потом бросил. Сам! Вот это действительно повод для гордости.
Все сугубо ИМХО...
Да уж, мягко сказать, очень субъктивное и далеко не объективное мнение.
Курение - болезнь, можно сказать наркотическая зависимость.
Гордиться тем, что человек в малолетнем возрасте не пошел на поводу у стада, не втянулся в зависимость, имел свое мнение на этот счет - имеет смысл.
Сам я курил 10 лет, со школьного возраста - не курю два года, бросил сразу, в один день.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Курите ли вы?

Бывших наркоманов, алкоголиков и курильщиков не существует. Если было дело, ты всегда в группе риска.
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Курите ли вы?

Курение это зависимость психологическая. Я DEXON поддерживаю.
 

Леонидыч70

Местный
29 Апрель 2008
287
22
0
53
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: Курите ли вы?

Что тут дискутировать: бросил ты, ибавившить от психологической и физиологической зависимости, или устоял перед психологическим прессингом - это уже маленькая победа над собственной слабость или искушением!
 

CRAZYCARROT

Проходил мимо
6 Июль 2008
4
0
0
41
МОСКВА
Ответ: Курите ли вы?

забавная ситуация!!! Как прихожу на работу или сажусь в машину - курю, дома или в гостях могу спокойно не курить! Зависимость от местонахождения!!!!;)
 

MurMysh

Осваивающийся
28 Апрель 2008
20
0
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
SX4, синий, 2007
Ответ: Курите ли вы?

И сама не курю в машинке, и другим не даю - запах курева в замкнутом пространстве оооооочень не люблю ;) Так что все курящие - курят на улице Показываю
 



bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Курите ли вы?

Грешен, курю и очень много (до 2 пачек суперлегких в день). В машине особенно, часто командировки на 1000 верст, так тут уже просто дело привычки скорее - чтоб постоянно сигарета между зубами болталась - чем реальная потребность в никотине. Искренне завидую некурящим и рад за бросивших.
 

S@tikh_72

Наш человек
12 Январь 2007
163
55
0
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Liana 4x4 AT,
Suzuki GVN МКП
Ответ: Курите ли вы?

Курил 22 года и уже 4 года не курю и не тянет. Курил много и крепкие до 3 х пачек в день.
К курящим отношусь спокойно, если они относятся с пониманием к некурящим. Жалко как на основании известного всем закона унижают курящих.
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Курите ли вы?

Простите, о каком законе речь?
ПС На "одноклассниках" появилось сообщество No Smoking.
 





Jaguan

Продвинутый новичок
17 Июль 2008
41
1
0
Ярославль
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Курите ли вы?

Курил, потом не курил 2 года, сейчас опять втянулся:thumbsdown:
 

Stout

Продвинутый новичок
24 Июль 2008
26
42
0
54
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2008. 2,0, AT,
Ответ: Курите ли вы?

Вчера бросил. 24 часа полет нормальный - курить совсем не хочется...
Перед тем как бросать, дочитал Алена Карра "Легкий способ..."(оставлось 20 страниц уже в течении 2-х месяцев:D, вчера решился и дочитал;)).
 

Серая Птица

Осваивающийся
7 Октябрь 2008
15
0
0
51
Краснодар
Ответ: Курите ли вы?

устоять, когда практически все вокруг курят и постоянно предлагают присоединиться, и так на протяжении 2 десятков лет...Не-не-не
мне кажется, можно и порадоваться стойкости....;)
:thumbsup: Именно так. А еще все пошли на перекур, а ты работай. То же та еще радость.;)
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: Курите ли вы?

Бросил месяц назад. Курил 20 лет МНОГО.
Жить сразу стало как-то... Светлее.
Иногда только покуриваю кальян. ;)
 


bobsarger

Местный
11 Март 2008
280
49
0
Москва
Езжу на ...
SX4, седан, год выпуска 2007, 1,6л, 16v
Ответ: Курите ли вы?

Курю. Знаю, что плохо, но курю.
Сила есть, воля есть, а силы воли нет....

Нашего главного онколога МО РФ спросили: почему курите????
Ответ: мне без разницы от чего умереть: от рака легких или от рака желудка. Вот такие дела.Чешу репу.
 

kolotun

Бывает здесь
23 Июнь 2008
63
17
0
Кемеровская область
Езжу на ...
Suzuki Wagon r solio 2002г. правый руль MA64S 1.0 K10A
Ответ: Курите ли вы?

Курил...много...1.5-2 пачки в день...не представлял возможности работать, если нет сигареты в пепельнице...
14 лет подряд...в школе начал, потом "добаловался")))
вот уже 4 года, 5 пошел с ноября месяца...
однажды главбух обратила внимание на стоимость моих сигарет и подсчиала, скока я на них за все время потратил....жуть)))))
...бросал сразу, если точнее то решил курить тока когда выпью,потом с утра после водки и дыма состояние не ахти...сейчас уже абсолютно равнодушен...друзья говорят-в голове не укладывается, что я и без сигареты...
а я -БРОСИЛ...( знакомый говорит-нельзя бросить курить, можно только ПРЕКРАТИТЬ ))))))))

...бросайте курить!!! станете ещё свободнее и независимее...УРА, ТОВАРИЩИ!!!
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: Курите ли вы?

знакомый говорит-нельзя бросить курить, можно только ПРЕКРАТИТЬ ))))))))
Что ж, посмотрим...
За плечами 20 лет стажа активного курильщика.
НЕ КУРЮ 2 года. Просто перестал - болело горло и было "не вкусно"...Потом - а смогу ли 3 дня без сигареты... неделю...месяц....
А вот прекратил или бросил - не знаю.Чешу репу.
...бросайте курить!!! станете ещё свободнее и независимее...УРА, ТОВАРИЩИ!!!
Не вижу причин не присоединиться к возгласу.:thumbsup::D