Техосмотр

Во сколько вам обходится талончик ТО?


  • Всего проголосовало
    168

Dru

Осваивающийся
31 Март 2007
22
1
0
MSK ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1995г. 1.6л.
Ответ: Техосмотр

А кто нибудь посодействовать может в получении талончика?
напишите в личку плз...
 


FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Техосмотр

потратил 6 часов примерно. половину из которых на справку :( . Остальную половину на очереди в сбербанке и неспешность работников. Сам ТО заняло не больше 5 минут. Посмотрели только что светят габариты, поворотники, задняя и стопы. Когда попросили аптечку, я просто открыл заднюю дверь где все добро и было. Аптечка в коробке, знак в чехле и огнетушитель. Так вот дверь еще и до конца не успела открыться он уже сказал, что все норм. Ждите...
Не бойтесь проходить техосмотр, бойтесь очередей в гос. учреждениях :(
 

Migeles

Продвинутый новичок
1 Январь 2008
26
2
0
Москва
Езжу на ...
SUSUKI LIANA SEDAN 1,6 АТ Чёрный
Ответ: Техосмотр

Сегодня проходил ТО на Иркутской,7, до сих пор не верю в произошедшее: приехал примерно в 10.30,(на не очень чистой машине!) в 11.15 я уже был за воротами с талоном в кармане. Проверили по полной программе,но почему-то не спросили Медсправку. Я даже сам предложил на неё посмотреть-обидно же,вчера потратил на неё 700 р, но контролёр остался равнодушен. И терминал для оплаты на месте имеется-переплата 50 р. Фантастика! :thumbsup:
 

VIB52

Бывает здесь
7 Январь 2008
74
6
0
36
Дзержинск
Езжу на ...
SL 2004 4wd spoft HB серебро
Ответ: Техосмотр

в апреле буду то проходить сама(((

попытаюсь за бесплатно, но сомневаюсь что получиться
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Техосмотр

в апреле буду то проходить сама(((
попытаюсь за бесплатно, но сомневаюсь что получиться
аналогично
но приложу ВСЕ усилия чтобы самостоятельно пройти
 


Голодный

Новичок
29 Январь 2008
1
1
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Chevrolet Tractor 2003 2L
Ответ: Техосмотр

Официально проходил сегодня техосмотр на Котляковской (ЮАО). Впечатления исключительно положительные! У этого ПГТО есть свой сайт - скромненько так pgto.ru,
где можно записаться на ТО онлайн, а также распечатать бланки квитанций.
Приехал около 11 с оплаченными квитанциями. Очереди почти не было (3 авто на 5 линий). Все проверили, обнаружили одну убитую лампочку подсветки заднего номера (всего две) и отсутствие брызговиков (ну не успел исчо). Очень порекомендовали устранить и .... дали талончик до 2010 года :))) Времени потратил около часа, т.к. ребята очень неторопливо переходили от одной процедуры к другой (проверка документов и квитанций, проверка номеров, проверка всего остального). Ну да куда им спешить :)) В общем, я доволен и рекомендую всем не боятся официальной процедуры на данном ПГТО, если есть уверенность в исправности авто!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Техосмотр

Официально проходил сегодня техосмотр на Котляковской (ЮАО). Впечатления исключительно положительные! У этого ПГТО есть свой сайт - скромненько так pgto.ru,
где можно записаться на ТО онлайн, а также распечатать бланки квитанций.
Приехал около 11 с оплаченными квитанциями. Очереди почти не было (3 авто на 5 линий). Все проверили, обнаружили одну убитую лампочку подсветки заднего номера (всего две) и отсутствие брызговиков (ну не успел исчо). Очень порекомендовали устранить и .... дали талончик до 2010 года :))) Времени потратил около часа, т.к. ребята очень неторопливо переходили от одной процедуры к другой (проверка документов и квитанций, проверка номеров, проверка всего остального). Ну да куда им спешить :)) В общем, я доволен и рекомендую всем не боятся официальной процедуры на данном ПГТО, если есть уверенность в исправности авто!
Я в ШОКЕ! ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ, конечно же!

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Это в России, ТОЧНО???

:D

Пы.Сы. Там даже написано, ЧТО:
http://pgto.ru/ написал(а):
На нашем пункте могут пройти техосмотр: ... физические лица (собственники или их представители) автотранспортных средств ВСЕХ категорий, зарегистрированных в ЛЮБОМ РАЙОНЕ, МРЭО (МОТОТРЭР) ГИБДД УВД г.Москвы
 

VIB52

Бывает здесь
7 Январь 2008
74
6
0
36
Дзержинск
Езжу на ...
SL 2004 4wd spoft HB серебро
Ответ: Техосмотр

сказали что плёнку надо отдирать с передних боковых.
КАК???
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Техосмотр

сказали что плёнку надо отдирать с передних боковых.
КАК???
Если по не ГОСТ-у и не хочешь платить за ТО, то отдирай в сервисе за те же деньги :D
 

VIB52

Бывает здесь
7 Январь 2008
74
6
0
36
Дзержинск
Езжу на ...
SL 2004 4wd spoft HB серебро
Ответ: Техосмотр

Если по не ГОСТ-у и не хочешь платить за ТО, то отдирай в сервисе за те же деньги :D
млин. а потом опять наклеивать:(
а самой вообще никак?
 




Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Техосмотр

млин. а потом опять наклеивать:(
а самой вообще никак?
Ну вапще-то это такая затея... мазохистичная :D
Обратно ты её потом точно не наклеишь )
 

Леонидыч

Бывает здесь
25 Январь 2008
95
14
0
65
Санкт-Петербург
Езжу на ...
НСГВ 2007 5 дв. механика
Ответ: Техосмотр

Всем привет!;)
Я в январе брал новую СГНВ в Феникс Моторс (Питер) Новые номера и регистрация 6000, ТО 3000
Регистрировал машину в МРЭО-5 "Автово" все удовольствие 2500 и 2 часа
 

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: Техосмотр

2,5 тыщи отдал - регистрация и ТО (в эту же цену включено получение мед. справки)
Вышло две поездки, так как в первый раз при прохождении ТО не оказалость на руках медицинской справочки :(
Зато потом получение ТО прошло на ура, 1 час, даже не проверили наличие аптечки и тд., не говоря уж про проверку работы систем авто. Новая и все тут :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Леонидыч

Бывает здесь
25 Январь 2008
95
14
0
65
Санкт-Петербург
Езжу на ...
НСГВ 2007 5 дв. механика
Ответ: Техосмотр

2,5 тыщи отдал - регистрация и ТО (в эту же цену включено получение мед. справки)
Вышло две поездки, так как в первый раз при прохождении ТО не оказалость на руках медицинской справочки :(
Зато потом получение ТО прошло на ура, 1 час, даже не проверили наличие аптечки и тд., не говоря уж про проверку работы систем авто. Новая и все тут :D
Я регистрировал машину в комерческом МРЭО в тот же день, когда брал машину из салона - мимо проезжал. ТО заказал в салоне. Через неделю забрал.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле



Леонидыч

Бывает здесь
25 Январь 2008
95
14
0
65
Санкт-Петербург
Езжу на ...
НСГВ 2007 5 дв. механика
Ответ: Техосмотр

А что это за "коммерческое" МРЭО ??? Это типа, уже официально взятки берут...
В Питере это ФИЛИАЛЫ районных МРЭО. В эти филиалы могут обращаться с др. районов города и области.
 

VIB52

Бывает здесь
7 Январь 2008
74
6
0
36
Дзержинск
Езжу на ...
SL 2004 4wd spoft HB серебро
Ответ: Техосмотр

Ну вапще-то это такая затея... мазохистичная :D
Обратно ты её потом точно не наклеишь )
в смысле опять тонировать. новой и в сервисе :hilarious:
 

MANOWAR

Наш человек
23 Январь 2008
177
30
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2003 года.
(Белый-белый, как ночь в Ленинграде!)
Ответ: Техосмотр

Покупаю, и никаких проблем. Сколько было машин, всегда покупал... И буду дальше!
 

limpi

Редкий гость
30 Август 2009
7
0
0
45
Санкт-петербург
Езжу на ...
Suzuki Sx4 (4WD)
Ответ: Техосмотр

При постановке на учёт авто одновременно делал страховку, сделали на год вперёд. Можно ли не делать техосмотр?
 

TRUDOGOLIK

Местный
7 Февраль 2012
479
56
28
Ижевск
Езжу на ...
Сузуки GV J20 2007г.
Ответ: Техосмотр

При постановке на учёт авто одновременно делал страховку, сделали на год вперёд. Можно ли не делать техосмотр?
Давно уж никто не заглядывал. Наверное можно, только страховку уж вам никто не заплатит без техосмотра. Проходил техосмотр в феврале - сам удивился -всего за-20-минут.Браво! Ай