Фото Витароводов



NGK

Свой в доску
26 Май 2011
599
23
0
Гранд Петровъ
Езжу на ...
SGVN 2.0 МТ, 2010(11), круиз, Phantom 3004 HDI tv+navi+dvd+bluetooth+tpms+камера-парктроник, Hertz, распорка, подсветка дверей, руль кожа, моторчик ом. Mitsubishi: улучшайзинг GO.
как то не очень логично,
вроде как народ наоборот берет на зиму железки, а на лето литье. Не?
 

NGK

Свой в доску
26 Май 2011
599
23
0
Гранд Петровъ
Езжу на ...
SGVN 2.0 МТ, 2010(11), круиз, Phantom 3004 HDI tv+navi+dvd+bluetooth+tpms+камера-парктроник, Hertz, распорка, подсветка дверей, руль кожа, моторчик ом. Mitsubishi: улучшайзинг GO.
по зиме расхреначить литой диск шансов больше, чем по лету. Железки если что правятся, а вот трещины в литом латать, это от лукавого, лучше сразу выбросить.
В вашей ситуации (если Вам "шашечки", а не ехать), то логичнее купить второй комплект литых дисков на лето.
Хотя хозяин-барин. У меня человек во дворе на мондео в предыдущем кузове, зимой ставит низкопрофильную на 18 радиус литье, летом на железных 15 ( которые 195/65/15) гоняет.:D
 

ФОКС 51

Бывает здесь
11 Октябрь 2011
93
33
28
хибины
Езжу на ...
nsgv 2010. 2.0 мкпп
по зиме расхреначить литой диск шансов больше, чем по лету. Железки если что правятся, а вот трещины в литом латать, это от лукавого, лучше сразу выбросить.
В вашей ситуации (если Вам "шашечки", а не ехать), то логичнее купить второй комплект литых дисков на лето.
Хотя хозяин-барин. У меня человек во дворе на мондео в предыдущем кузове, зимой ставит низкопрофильную на 18 радиус литье, летом на железных 15 ( которые 195/65/15) гоняет.:D
Вот когда железные диски износятся, куплю и на лето литье, возможно даже вместе с новой машиной.:)
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
semco, Серёга ф костюме Оксаны Бинладен???))))
Какой бенладен....это называется Арафтка....по имени ясара арафата.... - свобода Палестине....

------------

сегодня забрал с покраски
980936f80c0f.jpg

но завтра поеду обратно, скосили бараны дверь по краям на >2мм...пусть переделывают:Ну ё-моё!:Никто в пиндосии работать НЕ умеет:Злой:

Но идея понятна надеюсь...:Подмигиваю:
 




dima0202

Свой в доску
3 Июнь 2012
501
80
28
49
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA LUXURY 2.7L V6 MPI DOHC 24V
Какой бенладен....это называется Арафтка....по имени ясара арафата.... - свобода Палестине....

------------

сегодня забрал с покраски

но завтра поеду обратно, скосили бараны дверь по краям на >2мм...пусть переделывают:Ну ё-моё!:Никто в пиндосии работать НЕ умеет:Злой:

Но идея понятна надеюсь...:Подмигиваю:
Теперь надо что-то делать с бампером
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Теперь надо что-то делать с бампером
да бампер два года назад уже был сделан....
c4dbab3fe15d.jpg

33fe04503dfb.jpg


теперь вот жду когда краска придет, чтобы радар-датчики покрасить и буду дырки делать и ставить...а также надо сделать ЛЕД отражатели...ну все это уже после нового года...мы опять уезжаем;;;
 








access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
в принципе да: крупнее, дороже, прожорливее...
Прости а ты хочешь: меньше,дешевле,экономичнее?!?!? Матиз,а еще лучше велосипед,и для здоровья полезнее!:popcorm1:
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Матиз с ПП еще не создали...хотя...джимни вполне подходит под эту категорию А ;)
Я как то привык,что каждая моя следующая вещь,лучше и дороже предыдущей,а не наоборот...
Но все люди разные!!!
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
чем тойта лучше сузуки?
в разы лучше.....тут даже сравнивать нечего.

У меня есть задумка на что менять буду....жду деньжат сейчас чтобы сразу выкупить, а ГВ отдам в трейд-ин.Надоело уже возиться то это поставь, то то поставь....хочу сразу и чтобы ничего доп ставить не нужно было....
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
в разы лучше.....тут даже сравнивать нечего.
У меня есть задумка на что менять буду....жду деньжат сейчас чтобы сразу выкупить, а ГВ отдам в трейд-ин.Надоело уже возиться то это поставь, то то поставь....хочу сразу и чтобы ничего доп ставить не нужно было....
так в чем разница - в богатстве комплектаций?, качестве исполнения? Техчасть и параметры трансмиссии - идентичны, вопрос в размерах и допах если только...