Рыжий, он же бронзово-золотистый....

Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Смотрю вот на свое авто и пытаюсь понять - под галогенкой он красный, на солнце он красный, под тучкой он красный, в сугробе был красный... А в салоне весь такой оранжевый был, модно бронзовый. элитно золотистый, его и заказывал как рыжий... Дык, как же это? Или там у дилера накурено чем было?
ЗЫ . все равно доволен
 


Droidd

Бывает здесь
9 Март 2007
94
4
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD Рыжык
Он под разным освещением действительно разный ... от красного до оранжевого. Мне нравится, я сразу такого захотел, но спупруга сначала склонила на серый/синий/черный... Но достался все равно рыжий. ;-)
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Droidd написал(а):
Мне нравится, я сразу такого захотел, но спупруга сначала склонила на серый/синий/черный... Но достался все равно рыжий. ;-)

:D А я наоборот заказал черного, а привезли "рыжего"...чему очень рада жена!!!
Ну а сейчас даже и не жалею... - "рыжики" рулят!!!:thumbsup:
 

LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
да, у сексика интересный рыжий цвет. Недаром такое разнообразие в определении цвета в ПТСах, от жёлтого до красного. Видимо, при каком освещении смотрели, такое и показалось. Но лично мне цвет очень нравится, на стоянке рядышком паркуется рыжий Енот (ниссан ноут). Он по цвету явно проигрывает, сексик по-интеллигентному - породисто-рыжий :))))
 

Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Рыжий хорош, хоть и странный. Эдакий загадочный. Похожими цветами массово красят Ноуты и Мурены. Я по ходу думал и о черном, но для такой небольшой машинешки все-таки черный не так хорош.
 


Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Кашкаев на улице видел пока только три, и все три черные. :) фикусы редко, а ноуты - через один бронзовые
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Я очень радовался когда у меня первого в городе появился Секс и к тому же еще такого оригинального цвета, однако сейчас их развелось как собак не резаных и почти все берут такой цвет, НАВЕРНО НА МЕНЯ НАГЛЯДЕЛИСЬ!
:(
А ведь это я рассказал официальному диллеру что начали производство такого авто и что его уже можно заказывать и я же ему показал что есть такой оригинальный цвет оранжево-красный. Просил чтобыбольше не возили, а они все возят и возят
 

Droidd

Бывает здесь
9 Март 2007
94
4
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD Рыжык
Dzinters написал(а):
А ведь это я рассказал официальному диллеру что начали производство такого авто и что его уже можно заказывать и я же ему показал что есть такой оригинальный цвет оранжево-красный. Просил чтобыбольше не возили, а они все возят и возят
Надо было договориться с дилером о выкупе всех закупаемых им сексов, перекраске в другие цвета и последующей продаже - благо их все-таки не так уж и много.... :hilarious:
 




Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Nchambich написал(а):
Кашкаев на улице видел пока только три, и все три черные. :) фикусы редко, а ноуты - через один бронзовые
...да сейчас Кашаков и Муриков, Енотов и Фикусов полно уже "рыжих" стало...не говоря уже о самих "Сексах"...ОЙ Блиииин

Аднака папулярная цвета:D
 

Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
Lio_n написал(а):
А вот и неправда ;) Машинка с черным цветом выглядит ооооочень представительно Джип Ок!
Особенно когда намыта и отполирована:hilarious: , у самой до этого была черная машина.
 

Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
Lio_n написал(а):
А вот и неправда ;) Машинка с черным цветом выглядит ооооочень представительно Джип Ок!
Черрррный пиар черрррного секса! Но черный, на удивление выглядит супер. Магкирилл приезжал на стрелку сексоводов - оччччень впечатлило.
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Lio_n написал(а):
А вот и неправда ;) Машинка с черным цветом выглядит ооооочень представительно Джип Ок!
Мне кажеться что черные и серибристые берут только те у кого нет фантазии и индивидуальности. Ну разве это прикольно когда на стоянке стоят только черные и серебристые, ваша машина сливается и на неёни кто не обратит внимание а ведь выделиться всегда охота
 

Горетц

Продвинутый новичок
8 Март 2007
42
2
0
Москва,С-ЗАО
Показываю Братцы! Только медно-оранжевый SX рулит. его выбрал еще до начала производства по первым картинкам в инете.Черный смотритца маленьким, синий, красный - неплохо, серый и серебристый - простовато,Машинка с характером - и цвет должен быть благородным и выдающимся!Браво! Ай
 



LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
Огромный привет питерскому рыжику, встретившемуся в субботу в 17.45 на парковке у Французского бульвара. Проезжала мимо, парковалась симметрично на другой стороне :)))
 

Asleep

Продвинутый новичок
10 Декабрь 2006
36
2
0
Питер, м.Пионерская
Нееее, рулит серый цвет.
А вообще-то, имхо, цвет через две недели становится любимым.
Чёрный, красный, оранжевый - это всё на один день, только после мойки.
Все цвета хороши если машина блестит :thumbsup:
 

Marty

Осваивающийся
6 Февраль 2007
24
1
0
СПб
Езжу на ...
SX4-Рыжий-4x4 2006г.
LUVA написал(а):
Огромный привет питерскому рыжику, встретившемуся в субботу в 17.45 на парковке у Французского бульвара. Проезжала мимо, парковалась симметрично на другой стороне :)))

Ого! Неужели это была я? Примерно в это время я стояла у "бульвара" наискосок. Если ехать от Ленинского, то по левой стороне проез.части, у входа в "бульвар".
 

alex_sx4

Бывает здесь
24 Январь 2007
63
11
0
Москва
Dzinters написал(а):
Мне кажеться что черные и серибристые берут только те у кого нет фантазии и индивидуальности. Ну разве это прикольно когда на стоянке стоят только черные и серебристые, ваша машина сливается и на неёни кто не обратит внимание а ведь выделиться всегда охота
Это только к Сузуке не относится, берут те которые привезли;) .
Я заказывал рыжий, а получил черный, после 7 месяцев ожидания ну очень доволен:thumbsup: и сейчас бы уже низачто не поменялся:D
 





LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
Marty написал(а):
Ого! Неужели это была я? Примерно в это время я стояла у "бульвара" наискосок. Если ехать от Ленинского, то по левой стороне проез.части, у входа в "бульвар".
Точно! :))) Эх, мне надо было бы в торопыжку не играть, а дождаться и похаба-хабиться по-нашему, по-рыжему. Мы, кстати, не далеко от "бульвара" обитаем ;) Так что, если что, ещё встретимся :) Может пора уже питерских сексоводов собирать?
 

LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
Natasha_97 написал(а):
Ну соберитесь хоть в Питере, покажите нам пример - ленивым москвичам;)
Судя по великой переписи сексоводов, в Питере нас аж четыре штуки, и если мы всей этой толпой соберёмся, думаю встреча пройдёт на "ура"! :)))
 

Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Однако, "сексу" на улицах уже много. Еще недели три назад казалось, что машина редчайшая. Встретишь кого (кстати, все красно-рыжие или черные), так и особо приятно. Погудишь, поперемигиваешься. А теперь поперло. Скоро будет как лачетей. Пора думать об индивидуальности. Полосу. что ли, зеленую на лобовое сделать или мягкие игральные кости на зеркало повесить? Не, лучше ручку на КПП сделаю с розочками. То-то выделюсь!
 

Marty

Осваивающийся
6 Февраль 2007
24
1
0
СПб
Езжу на ...
SX4-Рыжий-4x4 2006г.
LUVA написал(а):
Точно! :))) Эх, мне надо было бы в торопыжку не играть, а дождаться и похаба-хабиться по-нашему, по-рыжему. QUOTE]

Да, жаль! Я была там совсем недолго - не больше 40 минут...
 


Marty

Осваивающийся
6 Февраль 2007
24
1
0
СПб
Езжу на ...
SX4-Рыжий-4x4 2006г.
LUVA написал(а):
Судя по великой переписи сексоводов, в Питере нас аж четыре штуки, и если мы всей этой толпой соберёмся, думаю встреча пройдёт на "ура"! :)))

Вчера была на нулевом ТО - у салона очередная партия новеньких "сексов"...
Спросила, сколько они продали машин - получается, что в городе не менее 50 машин!!
 

Горетц

Продвинутый новичок
8 Март 2007
42
2
0
Москва,С-ЗАО
Nchambich написал(а):
Однако, "сексу" на улицах уже много. Еще недели три назад казалось, что машина редчайшая. Встретишь кого (кстати, все красно-рыжие или черные), так и особо приятно. Погудишь, поперемигиваешься. А теперь поперло. Скоро будет как лачетей. Пора думать об индивидуальности. Полосу. что ли, зеленую на лобовое сделать или мягкие игральные кости на зеркало повесить? Не, лучше ручку на КПП сделаю с розочками. То-то выделюсь!
Браво! Ай НЕЕ сексу никогда много не будет, ибо заводик в Венгрии маловат, а японы делают тоже немного только переднеприводных.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Горетц написал(а):
Браво! Ай НЕЕ сексу никогда много не будет, ибо заводик в Венгрии маловат, а японы делают тоже немного только переднеприводных.
Ага, только "серые" дилеры начали тащить из Америки 2,0 версииРыдаю!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек