Рыжий, он же бронзово-золотистый....

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Горетц написал(а):
Плиз, где эти серые сидят? А то возникла мечта о второй секси помощнее.
А нужен ли он Вам за 32 тонны???

Ваще мозгами брыкнулись эти "серые дилеры":thumbsdown:

Даже для всеми нами любимого "Секса" это перебор!!!Не-не-не
 


Горетц

Продвинутый новичок
8 Март 2007
42
2
0
Москва,С-ЗАО
:whistling: Да . точно перебор! По таможенному калькулятору растаможка выходит около 6,7кбакса для 2,0л бензина и 6,3 кбакса для 1,9 дизеля втупую на частное лицо и при розничной цене в штатах на новый секс около 17,5 кбак выходит, дилер хочет с машинки порядка 7тыс енотов - это наглость. Очень хочеца проехать на дизельном сексе, как он ваще к нашей солярке?;) Ябы взял дизельный тыщ за 25, если он к ней адаптирован.
 

АЗъ

Наш человек
2 Апрель 2007
106
11
0
Санкт-Петербург
В Питере пока видел толко один сексик - стоял рыжий на Яхтенной около Сбербанка неделю назад... с него и начался интерес к этой машине.

Рыжий цвет (такой интересный) впервые увидел в салоне Ауди - подумал, что если бы деньги позволяли, то заказал бы себе именно такую. Но на улицах таких не видел - видимо, оригиналов не много! :)
Ноуты вижу постоянно, но все как один синие (!).

Вот еще вопросик: в опциях в салоне Сузуки у сексика значится возможность заказать его в зеленом цвете, но показать образец не могут. На мой вопрос: Какой он зеленый? Мне было сказано: Вон, видите деревянный забор через дорогу? Примерно такой же... :)))
Мне вот нравится зеленый цвет, но не такой, как забор...
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
АЗъ написал(а):
Какой он зеленый? Мне было сказано: Вон, видите деревянный забор через дорогу? Примерно такой же... :)))
Мне вот нравится зеленый цвет, но не такой, как забор...
а ты сюда загляни http://case.incognito.fi/sx4/colors/index.html :thumbsup:
 

Pretty

Наш человек
9 Март 2007
127
5
0
Москва
Езжу на ...
SX4


АЗъ

Наш человек
2 Апрель 2007
106
11
0
Санкт-Петербург
Финский сайт не открывается :(
На немецком нет зеленого цвета :((
А на нашем зелененький очень даже ничего - совсем не такой как забор около авосалона :)