Советы по покупке бу Джимни

Schir

Эксперт
Премиум-аккаунт
27 Июнь 2011
3,093
1,542
113
36
Екатеринбург
Езжу на ...
Джимник 2003 г.в. 1,3 МКПП, теперь 1,5 АКПП.
serg_k07, на самом деле вопрос цены и планов на авто.
Всмысле чтоб рама была без косяков, остальное вполне бюждетно можно подлечить.
Раму впринципе тоже можно, но заморочек много ибо номерная.
 


serg_k07

Сузуковод со стажем
30 Апрель 2013
1,027
407
83
54
Великий Новгород
Езжу на ...
Jimny
Сделать можно всё, но если ты (в смысле владелец конкретного авто) не являешься механиком экстра-класса с хорошо оборудованным сервисом, то это несколько... небюджетно.
В подавляющем большинстве случаев проще и дешевле сразу найти живой экземпляр с небольшим количеством легко решаемых косяков.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Роман_1605

Проходил мимо
26 Ноябрь 2017
4
6
0
42
Гусь-Хрустальный
Езжу на ...
В активном поиске
Уважаемые единомышленики, одноклубники и друзья (в будущем-вполне на это рассчитываю) здравствуйте!
Предыстория такова: имею основной автомобиль Киа-седан, по работе ежедневно необходимо заезжать в лес, иногда даже по колее глубиной в половину УАЗовского колеса (если нет возможности проехать, то можно заехать по оставшимся в земле шпалам ЖД, где трясет, как на стиральноф доске), но за год еще ни разу не толкали и не дергали. Подвеску, правда, по кругу поменял и губу на бампере на днях оторвал (жалко машину ппц, одним словом). Еще периодически выезжаю в командировки в радиусе 300 км.
То есть, необходим автомобиль с полным приводом и солидным клиренсом, относительно комфортный на трассе и надежный в плане обслуживания.
Исходя из условий и опыта УАЗ, Ниву и Шеви-Ниву отмел. Пример: имею служебный автомобиль УАЗ-399095 (буханка 5 мест+2 пуфика и столик). Забирал его новым в салоне, так вот на первом ТО, 15.000 км мне по гарантии заменили: ГРМ (предлагали доплатить 5.000 руб и поставить 2х-рядный, который надежный), кардан передний, датчик включения лампы ЗХ и так далее, список на А4. Короче, в гробу я видел эти Патриоты, пусть на них Дерипаски ездят. Нива и ее кузина Шеви тупо укуренные улитки - ехать 80 за грузовиком без возможности обогнать нет желания.
Так вот:
Рассматривая Джимми от 2007 г.вып., желательно АКПП, (но и ручка не страшит) бюджетом в районе 400.000 руб. прошу вашего совета относительно годности вариантов, как опытных старших товарищей:
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/suzuki_jimny_2008_1001883156 - предпочтительный, на мой взгляд, из-за года, коробки. Но, мне кажется, номер коцаный передний и пробег подозрительно маловатый. На моей так на сотку больше при том, что она помоложе.
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/suzuki_jimny_2008_1175357797 тут, на первый взгляд, все в средней весовой - цена, состояние, условия. Но, почему-то, не цепляет.
На крайний случай можно и в Питер мотануться, но там интересное толко у дилеров:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/suzuki_jimny_2007_1090370119 - перекуп?
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/suzuki_jimny_2007_1035174334
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/suzuki_jimny_2007_1112062045 - Рольф контора с именем, но тут какой-то сток приплели. Если на сток не смотреть, то самый привлекательный в городе на Неве.
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/suzuki_jimny_2008_1155228015 - может кто-нибудь поделиться опытом общения с данной компанией? Хотя, по машине, в плюсы только автомат и 1 владелец, может последнее и сомнительно.
Вот такие у меня муки выбора.
Кстати, предпродажную диагностику по полной проверкой в Москве, я так понял, можно в Катане провести?
Тем, кто дочитал, спасибо!
Кто подскажет дельную мысль, отдельная благодарность, почет и уважение!!!
Буду рад конструктивной критике, дельным советам и, в общем, всем откликнувшимся!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

serg_k07

Сузуковод со стажем
30 Апрель 2013
1,027
407
83
54
Великий Новгород
Езжу на ...
Jimny
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/suzuki_jimny_2008_1001883156 - предпочтительный, на мой взгляд, из-за года, коробки. Но, мне кажется, номер коцаный передний и пробег подозрительно маловатый. На моей так на сотку больше при том, что она помоложе.
По ощущениям, похоже на правду. По пробегу, конечно, ХЗ, но ощущение... Есть. Номер не коцанный.
Вот у меня коцанный, я им кусты раздвигал, по траве высотой в рост человека несколько км ездил и прочие радости жизни. А там всё в идеале, что можно оценить по фото. Дальше уже надо смотреть лично.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
S

StanBro

Guest
Уважаемые единомышленики, одноклубники и друзья (в будущем-вполне на это рассчитываю) здравствуйте!
Предыстория такова: имею основной автомобиль Киа-седан, по работе ежедневно необходимо заезжать в лес, иногда даже по колее глубиной в половину УАЗовского колеса (если нет возможности проехать, то можно заехать по оставшимся в земле шпалам ЖД, где трясет, как на стиральноф доске), но за год еще ни разу не толкали и не дергали. Подвеску, правда, по кругу поменял и губу на бампере на днях оторвал (жалко машину ппц, одним словом). Еще периодически выезжаю в командировки в радиусе 300 км.
То есть, необходим автомобиль с полным приводом и солидным клиренсом, относительно комфортный на трассе и надежный в плане обслуживания.
Исходя из условий и опыта УАЗ, Ниву и Шеви-Ниву отмел. Пример: имею служебный автомобиль УАЗ-399095 (буханка 5 мест+2 пуфика и столик). Забирал его новым в салоне, так вот на первом ТО, 15.000 км мне по гарантии заменили: ГРМ (предлагали доплатить 5.000 руб и поставить 2х-рядный, который надежный), кардан передний, датчик включения лампы ЗХ и так далее, список на А4. Короче, в гробу я видел эти Патриоты, пусть на них Дерипаски ездят. Нива и ее кузина Шеви тупо укуренные улитки - ехать 80 за грузовиком без возможности обогнать нет желания.
Так вот:
Рассматривая Джимми от 2007 г.вып., желательно АКПП, (но и ручка не страшит) бюджетом в районе 400.000 руб. прошу вашего совета относительно годности вариантов, как опытных старших товарищей:
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/suzuki_jimny_2008_1001883156 - предпочтительный, на мой взгляд, из-за года, коробки. Но, мне кажется, номер коцаный передний и пробег подозрительно маловатый. На моей так на сотку больше при том, что она помоложе.
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/suzuki_jimny_2008_1175357797 тут, на первый взгляд, все в средней весовой - цена, состояние, условия. Но, почему-то, не цепляет.
На крайний случай можно и в Питер мотануться, но там интересное толко у дилеров:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/suzuki_jimny_2007_1090370119 - перекуп?
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/suzuki_jimny_2007_1035174334
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/suzuki_jimny_2007_1112062045 - Рольф контора с именем, но тут какой-то сток приплели. Если на сток не смотреть, то самый привлекательный в городе на Неве.
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/suzuki_jimny_2008_1155228015 - может кто-нибудь поделиться опытом общения с данной компанией? Хотя, по машине, в плюсы только автомат и 1 владелец, может последнее и сомнительно.
Вот такие у меня муки выбора.
Кстати, предпродажную диагностику по полной проверкой в Москве, я так понял, можно в Катане провести?
Тем, кто дочитал, спасибо!
Кто подскажет дельную мысль, отдельная благодарность, почет и уважение!!!
Буду рад конструктивной критике, дельным советам и, в общем, всем откликнувшимся!
Диагностику лучше в Гаечке)

Бюджет строго 400 ни влево, ни вправо?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Роман_1605

Проходил мимо
26 Ноябрь 2017
4
6
0
42
Гусь-Хрустальный
Езжу на ...
В активном поиске
По ощущениям, похоже на правду. По пробегу, конечно, ХЗ, но ощущение... Есть. Номер не коцанный.
Вот у меня коцанный, я им кусты раздвигал, по траве высотой в рост человека несколько км ездил и прочие радости жизни. А там всё в идеале, что можно оценить по фото. Дальше уже надо смотреть лично.
Думаю в ближайшее время посмотреть, если до выходных провисит и по работе все утакаю.
Спасибо![DOUBLEPOST=1511817538,1511817357][/DOUBLEPOST]
Диагностику лучше в Гаечке)

Бюджет строго 400 ни влево, ни вправо?
Лучше "влево", нежели "вправо")))
"Вправо" со скрипом пойдет!
По Гаечке принял, постараюсь договориться, неудобно, что те за МКАДом.
Спасибо!
 
S

StanBro

Guest
Думаю в ближайшее время посмотреть, если до выходных провисит и по работе все утакаю.
Спасибо![DOUBLEPOST=1511817538,1511817357][/DOUBLEPOST]
Лучше "влево", нежели "вправо")))
"Вправо" со скрипом пойдет!
По Гаечке принял, постараюсь договориться, неудобно, что те за МКАДом.
Спасибо!
Гайка не за МКАДом. Они рядом, по зеленой ветке к МКАД, не далеко. Станция МЦК Стрешнево. В яндекс навигаторе забивайте «Гаечка»[DOUBLEPOST=1511818096][/DOUBLEPOST]Личное имхо, берите автомат! Они много удачнее и прочнее механики. Механика на Джимниках хлипковата. Из частого - расхлябанная кулиса как кой что в стакане, нечеткие и через подтыки включения первой и задней, тросик сцепления иногда рвётся и площадка медального узла трескается.
То, что я написал не у всех поголовно, но некая статистика есть.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Роман_1605

Проходил мимо
26 Ноябрь 2017
4
6
0
42
Гусь-Хрустальный
Езжу на ...
В активном поиске
Гайка не за МКАДом. Они рядом, по зеленой ветке к МКАД, не далеко. Станция МЦК Стрешнево. В яндекс навигаторе забивайте «Гаечка»[DOUBLEPOST=1511818096][/DOUBLEPOST]Личное имхо, берите автомат! Они много удачнее и прочнее механики. Механика на Джимниках хлипковата. Из частого - расхлябанная кулиса как кой что в стакане, нечеткие и через подтыки включения первой и задней, тросик сцепления иногда рвётся и площадка медального узла трескается.
То, что я написал не у всех поголовно, но некая статистика есть.
Ко мне можно и на ты, мы тут не на работе)))
По сервису Гаечка читал, почему-то отложилось, что те в МО. Страничку с адресом скинул в закладки, пригодится.
Про АКПП я такожды думаю: и негативные отдывы о механике Джимни читал, и на своей нынешней палкой дрыгать в пробках Нерезиновска надоело.
 
S

StanBro

Guest
Ко мне можно и на ты, мы тут не на работе)))
По сервису Гаечка читал, почему-то отложилось, что те в МО. Страничку с адресом скинул в закладки, пригодится.
Про АКПП я такожды думаю: и негативные отдывы о механике Джимни читал, и на своей нынешней палкой дрыгать в пробках Нерезиновска надоело.
В МО есть ребята из Подольска и Микро-монстра. Но, имхо, Гайка быстрее. Они постоянно копошатся в джимниках, думаю подскажут, что да как.
 

т. Дусин

Бывает здесь
16 Апрель 2017
71
24
8
57
Таганрог
Езжу на ...
Джимник 2012г сток АКПП
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/suzuki_jimny_2008_1001883156 - предпочтительный, на мой взгляд, из-за года, коробки. Но, мне кажется, номер коцаный передний и пробег подозрительно маловатый. На моей так на сотку больше при том, что она помоложе.
Реальный пробег на спидометре, по нонешним временам, это как выигрыш в лотерею.) Насчет перекупов: спрашивай у продавца птс на его имя или нет? Если нет - 100% перекуп. чтобы не пел. Их тоже сейчас большинство, реальных владельцев мало. Ну и небитых машин не бывает. Смотреть на состояние машины нужно. Хорошо смотреть. Тогда обоснованный торг и все такое.)
 




abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
но тут какой-то сток приплели.
Вот этой фразы не понял.
По ощущениям первый Джимник, на автомате, почти гарантированно фуфлыжный. В первуюочередь надо смотреть на блестящесть руля, затёрт ости ковра в районе педали газа, справа от педали. И сидушки передней, в частности переднее "ухо" нижней подушки. Таки вот у первого по фото эти места не комильфо.
Чётный вроде ничего на вид, но надо смотреть ближе конечно. Синющний симпатичный и, тоже неплох.
Гайка, подтверждаю, самый вменяемый сервис для проверки. А если и меня позовёте в этот момент, то и вообще будет супер крутой осмотр )))))
По поводу автомата и ручки, тут холивар вечный, но реально ручкой КамАЗа обогнать будет, прямо скажем, по шустрей )) В пробках если парит рука, значит пока не пришёл в мозжечок автомат управления, ну в мозжечке хранится всякая ерунда типа умение ходить, дышать и прочие автоматические действия. Но вполне может и придти, так что это не проблема, ну по идее. Автомат имеет неоспоримое преимущество перед ручкой - он не глохнет при недожиме на педаль газа при маневрировании на наклонных поверхностях и ещё он хорошо при установке мотора М18. Короче хорош везде где сцепление может подпалиться. Экономность, само собой, на нём далеко не та, что на палке.

В принципе на афтомате есть фиксированные 3, 2 и 1-ая передачи, но тут на любителя короче. И ещё один косячок есть на автомате, как водицы хлебнёт, всё, здравствуй новый коробас. Ручному пофиг водица. Но у ручного коробаса 2005 - 2012 го годов, т.е. те года, что ты ищешь, есть один косяк. В районе 145-155 тысяч, или сколько-то больше если машина чисто на трассе катается, разваливается небольшой тухлый подшипник. Но замена всех подшипников вместе с самими подшипниками вполне укладывается в 20 тыщ, в общем не так страшно. По сравнению с остальным преимуществом палки.

Но короче тут в большей степени религия имеет место. Лично мне не хватает 6-ой передачи на Джимнике, поэтому ищу коробку от дорестайла, а как можно удовлетворяться 4-мя, для меня вообще загадка )))

Короче смотрите на руль и сидушку, для понимания реального пробега. Если руль напидорасили смазкой дилеры, протрите тряпкой со спиртом. Но потёртость его и без протирки должно быть видно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Роман_1605

Проходил мимо
26 Ноябрь 2017
4
6
0
42
Гусь-Хрустальный
Езжу на ...
В активном поиске
Вот этой фразы не понял.
По ощущениям первый Джимник, на автомате, почти гарантированно фуфлыжный. В первуюочередь надо смотреть на блестящесть руля, затёрт ости ковра в районе педали газа, справа от педали. И сидушки передней, в частности переднее "ухо" нижней подушки. Таки вот у первого по фото эти места не комильфо.
Чётный вроде ничего на вид, но надо смотреть ближе конечно. Синющний симпатичный и, тоже неплох.
Гайка, подтверждаю, самый вменяемый сервис для проверки. А если и меня позовёте в этот момент, то и вообще будет супер крутой осмотр )))))
По поводу автомата и ручки, тут холивар вечный, но реально ручкой КамАЗа обогнать будет, прямо скажем, по шустрей )) В пробках если парит рука, значит пока не пришёл в мозжечок автомат управления, ну в мозжечке хранится всякая ерунда типа умение ходить, дышать и прочие автоматические действия. Но вполне может и придти, так что это не проблема, ну по идее. Автомат имеет неоспоримое преимущество перед ручкой - он не глохнет при недожиме на педаль газа при маневрировании на наклонных поверхностях и ещё он хорошо при установке мотора М18. Короче хорош везде где сцепление может подпалиться. Экономность, само собой, на нём далеко не та, что на палке.

В принципе на афтомате есть фиксированные 3, 2 и 1-ая передачи, но тут на любителя короче. И ещё один косячок есть на автомате, как водицы хлебнёт, всё, здравствуй новый коробас. Ручному пофиг водица. Но у ручного коробаса 2005 - 2012 го годов, т.е. те года, что ты ищешь, есть один косяк. В районе 145-155 тысяч, или сколько-то больше если машина чисто на трассе катается, разваливается небольшой тухлый подшипник. Но замена всех подшипников вместе с самими подшипниками вполне укладывается в 20 тыщ, в общем не так страшно. По сравнению с остальным преимуществом палки.

Но короче тут в большей степени религия имеет место. Лично мне не хватает 6-ой передачи на Джимнике, поэтому ищу коробку от дорестайла, а как можно удовлетворяться 4-мя, для меня вообще загадка )))

Короче смотрите на руль и сидушку, для понимания реального пробега. Если руль напидорасили смазкой дилеры, протрите тряпкой со спиртом. Но потёртость его и без протирки должно быть видно.
Приветствую!
Огромное спасибо за развернутый ответ и полезные советы!
Относительно предложения помочь с осмотром отдельная благодарность!!! Будет понимание как скоро я смогу вырваться, непременно воспользуюсь!
 

lexx77

Продвинутый новичок
31 Декабрь 2017
26
1
3
Езжу на ...
Jimny
Всех с наступающим новым годом! :good3:
Есть вопрос по расцветкам Джимни: с завода когда-нибудь выходили версии с крышей другого цвета?
Наткнулся на такую машинку, появились сомнения: https://auto.ru/cars/used/sale/suzuki/jimny/1067414716-6633b9c3/
 

Buratilo

Местный
29 Сентябрь 2013
312
113
43
40
Калининградская обл.
Езжу на ...
Jimny
А что сейчас бывают машины почти 16 летней давности которые ни разу не перекрашивали?:D Да тут вся машина разноцветная. Но это не значит что она плохая! Я например свою бмв три раза красил! И за 11 лет использования ни разу даже не поцарапал неестественным путем!(никакие аварии...тьфу...) Красил тупо из за сколов от гравия итд.

п.с. и Вас с наступающим!
 



lexx77

Продвинутый новичок
31 Декабрь 2017
26
1
3
Езжу на ...
Jimny
А что сейчас бывают машины почти 16 летней давности которые ни разу не перекрашивали?:D !
Знать бы ещё, как красили. А так спору нет, своего тоже перекрашивал в своё время :)

Вы можете спросить у продавца напрямую, ресурс позволяет.
Перекупа спрашивать бесполезно. У него всегда всё в идеале.
 

т. Дусин

Бывает здесь
16 Апрель 2017
71
24
8
57
Таганрог
Езжу на ...
Джимник 2012г сток АКПП
с завода когда-нибудь выходили версии с крышей другого цвета?
Эт врядли...(с) Но надо определиться, почему перекрашена крыша. Если джимка кувыркался - это одно. А если багаж, с релингов, протер лкп (свою машинку взял в таком состоянии, до сих пор не подкрасил), совсем другое.
С Наступающим всех! Здоровья, удачи, позитивных поездок!
 

Serj_jm

Наш человек
2 Март 2015
203
74
28
43
Москва , Алтуфьево
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2008 г.в.
Есть вопрос по расцветкам Джимни: с завода когда-нибудь выходили версии с крышей другого цвета?
Наткнулся на такую машинку, появились сомнения: https://auto.ru/cars/used/sale/suzuki/jimny/1067414716-6633b9c3/
Крыша крашенная , пластиковые боковины крашенные , подбор сочетания цветов не очень удачный . Механическая коробка опять же (( . Если машина каталась по Москве , то значит есть проблемы со ржавчиной на раме, под фарами и на днище (если нет антикора ).
Честно , я бы такой вариант даже смотреть не стал .

PS Продавец перекуп .
Последние 5 объявлений:
30.12.2017 14:32: Suzuki Jimny, 2002 , 150000 км, 255 000 (auto.ru)
23.10.2017 20:17: Audi A6, 2008 , 120000 км, 520 000 (auto.ru)
01.10.2017 17:56: ТагАЗ Road Partner, 2009 , 97000 км, 333 000 (auto.ru)
12.09.2017 10:41: Ford Focus, 2009 , 94000 км, 365 000 - 10 000 (auto.ru)
01.09.2017 12:29: Ford Focus, 2009 , 94000 км, 375 000 (auto.ru)
 
Последнее редактирование модератором:





lexx77

Продвинутый новичок
31 Декабрь 2017
26
1
3
Езжу на ...
Jimny
Всем большое спасибо за советы и подсказки! Буду иметь в виду. Ещё раз с наступающим и всех благ! :)
 

esaulnn

Продвинутый новичок
25 Январь 2018
49
14
8
60
Езжу на ...
ГАЗ69А, Cuzuki Jimny 2008
Добрый день. Езжу на ГАЗ 69А более 20 лет. Решил купить второй аппарат. Присматриваюсь к Jumny. Буду признателен за неэмоциональные отзывы о данном агрегате. Условия задачи - механическая КПП и минимум электроники. Сорри, если тему не там открыл - в хитросплетениях форума еще не разобрался.
 

Alex Alyabev

Новичок
13 Март 2018
1
5
0
30
г. Наро-Фоминск
Езжу на ...
Планирую покупку Suzuki Jimny
Доброго времени суток, Форумчане!
Наконец созрел для покупки своего первого автомобиля и свой выбор остановил на Jimny. Не буду вдаваться в подробности "почему" - просто хочу :) Прочитал много отзывов "за" и "против", но волков бояться - в лес не ходить. Авто нужен для езды в городе с разбитыми дорогами, поездки на дачу (дорог почти нет), а также для вылазок на природу.
Насколько рискованно покупать Jimny 2003-2007 года (не готов купить свежий - бюджет не позволит)? Восстановление (кузовные работы, покраска), при необходимости, будет производиться собственными силами. Потратиться на авто в дальнейшем тоже готов.
Подскажите, на что обратить внимание при выборе, осмотре?
P.S. Также рассматривал Suzuki Grand Vitara 3, но душа лежит к Jimny. Если Вы можете что-то сказать об этом авто - с радостью выслушаю Ваши истории, замечания и советы.
 

guran2

Местный
26 Июль 2014
472
129
43
47
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide 1998 г.в. АКПП
Смотреть кузовщину на ржавчину( в районе ниши багажника, под передними фарами) Часто бегущие сальники задних и передних мостов, особенно если ставились колеса больше штатных. Хорошо бы проехать, проверить работу коробки или автомата(пинки при переключении).
 

miho2010

Бывает здесь
6 Апрель 2018
64
10
8
54
Тамбов
Езжу на ...
2101
Здравствуйте. Интересует : Джимми! На механике по шустрее .2003-4 год по-любому перекрашен ?
Встречал объявления сваренные ,типо усиленные - какие подводные камни?
Благодарю.
 


abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
  • Нравится
Реакции: 1 человек

miho2010

Бывает здесь
6 Апрель 2018
64
10
8
54
Тамбов
Езжу на ...
2101
Привет. Проходимость ,как у ЛуАЗа ?
Не понял ,про скорость на повороте ,плохо управляется? На скорости ,100....
Но он короткий , высокий ( имею ввиду с обычными машинами)...
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Если на Джимнике ездить как на седане, то, само собой, проблем возникнет предостаточно, а если ездить как на Джимнике, то проблем вообще никаких.
Сравнение с Луазом не годится, так как проходимость зависит не от модели авто, а от подготовки его. Т.е. от размера и вида колёс, от лифта соответственно, ну и от прокладки рулевой, это существенный фактор тоже. Я даже не упоминаю про подготовку и переделку трансмиссии.
Луаз это грохочущее корыто, в штатном состоянии (с егоными зубатыми резинами) проходимость скорее всего выше чем у стокового Джимника на "лысых" бриджах, но, повторюсь, это глупое сравнение. Джимник космос по сравнению с выше названным корытом.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

miho2010

Бывает здесь
6 Апрель 2018
64
10
8
54
Тамбов
Езжу на ...
2101
Благодарю! Надо сфоткать. Стоит Джимми ,но название ветара..Не пойму ,один в один есть ветара ? Или шильдик наклеил? А ,мосты подключаются на старых палкой?
Не шумите сильно ,Я, чайник в этом. Вопрос , возможно глупый ,но мне не известный. Подваренные , то же не страшно ?
Adcom ! - благодарю.
Р,С. Да прокладка между рулём и сиденьем....Имеет большое значение.