Новый Jimny IV поколение, обсудим

Tim-spb

Сузуковод со стажем
11 Январь 2019
1,096
493
83
67
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019 для лесов, по городу катаюсь на Mitsubishi Outlander PHEV (спереди и сзади электромоторы).
Если удастся купить нового, то я на нем плавать не стану, мне шноркель точно не нужен. Посмотрев видео внедорожных покатушек нового Джимни, меня впечатлила его проходимость в стоке, она намного лучше, чем у моего Mitsubishi Outlander PHEV. Хотел купить для покатушек в лесу POLARIS RZR XP TURBO EPS, но новый Джимни мне понравился больше (наверное я старый стал).
 


Android131974

Продвинутый новичок
21 Январь 2019
47
26
18
50
Езжу на ...
Jimny new
Уже устал ждать когда ж хоть что нибудь конкретное по ценам да предзаказу проявится.... ну а если еще и 6 месяцев ждать, так катись ента сузука к японе матери...
 

Дмитрий2020

Наш человек
19 Январь 2019
222
45
28
63
Езжу на ...
Продал шевиниву
Уже устал ждать когда ж хоть что нибудь конкретное по ценам да предзаказу проявится.... ну а если еще и 6 месяцев ждать, так катись ента сузука к японе матери...
Февраль.По словам диллеров предзаказ на май.
 

Tim-spb

Сузуковод со стажем
11 Январь 2019
1,096
493
83
67
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019 для лесов, по городу катаюсь на Mitsubishi Outlander PHEV (спереди и сзади электромоторы).
А мне, а салоне озвучили апрель месяц, может это про цены?
Жду не дождусь стоимости пепелаца. Если максималка больше 1.5м, по по лесам продолжу ездить на велосипеде.
Надежда, умирает последней.
 


Babae

Однако!!!
12 Январь 2013
262
130
43
Новосибирск
Езжу на ...
SUZUKI VITARA 2019 GL+ /4WD/АКПП
А мне, а салоне озвучили апрель месяц, может это про цены?
Жду не дождусь стоимости пепелаца. Если максималка больше 1.5м, по по лесам продолжу ездить на велосипеде.
Надежда, умирает последней.
Приветствую! Так у вас, в Питере, салон Сузуки на Дунайском принимает предзаказы https://vk.com/suzukijimnynew?z=photo-177139291_456239051/wall-177139291_17 . Звоните и узнавайте, всяко больше и актуальней инфы дадут, нежели на форуме.
 

Tim-spb

Сузуковод со стажем
11 Январь 2019
1,096
493
83
67
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019 для лесов, по городу катаюсь на Mitsubishi Outlander PHEV (спереди и сзади электромоторы).
Звонил дилерам предзаказа пока нет, есть предварительная запись, по точной цене информации нет.
Предварительная цена максималки по разным источникам 1 516 990 - 1 530 990 рубликов.
 

Babae

Однако!!!
12 Январь 2013
262
130
43
Новосибирск
Езжу на ...
SUZUKI VITARA 2019 GL+ /4WD/АКПП
Звонил дилерам предзаказа пока нет, есть предварительная запись, по точной цене информации нет.
Предварительная цена максималки по разным источникам 1 516 990 - 1 530 990 рубликов.
...такое впечатление, что некоторые дилеры исключены из программы поставок и находятся в информационном вакууме ))))).
В нашем околотке предзаказ принимают, ценник на машину в максималке 1500тыр. (выше скрин выкладывал). Свыше 1500 идет накрутка за цвет (если не желаешь базовый).
Начало поставок со второй половины апреля, продажи по предзаказу (опять-таки в нашей деревне) с мая. Это инфа получена непосредственно от дилера при заключении договора.

Ну пока так..
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Tim-spb

Сузуковод со стажем
11 Январь 2019
1,096
493
83
67
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019 для лесов, по городу катаюсь на Mitsubishi Outlander PHEV (спереди и сзади электромоторы).
По договору просят предоплату?
 

Android131974

Продвинутый новичок
21 Январь 2019
47
26
18
50
Езжу на ...
Jimny new
А могет просто диллеры потихому разводят вас, ибо в остальных частях страны вселенская тишина?
 




Дмитрий2020

Наш человек
19 Январь 2019
222
45
28
63
Езжу на ...
Продал шевиниву
А могет просто диллеры потихому разводят вас, ибо в остальных частях страны вселенская тишина?
Пока официально Сузуки Россия не объявит старт продаж,диллеры не имеют право на предзаказ.В Москве озвучивают февраль.Ждем.
 

Iagles

Редкий гость
1 Февраль 2019
14
9
0
54
Московская область
Езжу на ...
Очень хочу Jimny IV
Пока официально Сузуки Россия не объявит старт продаж,диллеры не имеют право на предзаказ.В Москве озвучивают февраль.Ждем.
____________________________________________________________________________
Сотоварищи! Вот официальный ответ:

Добрый день!

Автомобили ориентировочно будут в мае. Записаться на тест-драйв можно у дилеров, после поступления автомобиля.

Best regards,
SUZUKI MOTOR RUS, LLC
web: suzuki-motor.ru


From: OSV
Sent: Thursday, January 31, 2019 3:49 PM
To: Customer service <sz@suzuki-motor.ru>
Subject: относительно Suzuki Jimni IV

Уважаемые господа,

Настоятельно прошу Вас сообщить сроки прихода в Москву и область дилерам Suzuki Jimni IV.
Были бы признательны за эту информацию для записи на тест-драйв и, скорее всего, приобретения указанной модели автомобиля.
 

Pilot_Vovka

Осваивающийся
16 Декабрь 2018
20
6
3
Минск
Езжу на ...
SX4 1.4 AWD
Таким образом люди сами себя привязывают к одному дилеру. Попахивает выброшенными на ветер 15тыс.
 

Iagles

Редкий гость
1 Февраль 2019
14
9
0
54
Московская область
Езжу на ...
Очень хочу Jimny IV
Таким образом люди сами себя привязывают к одному дилеру. Попахивает выброшенными на ветер 15тыс.
Так у людей остаётся надежда что первые пришедшие машины им достанутся. К тому же ЭТИ 15000 р входят в стоимость автомобиля.
 



Trade

Осваивающийся
2 Февраль 2019
20
5
0
44
Красноярск
Езжу на ...
yamaha TTR250
Всем доброго дня! В Красноярске берут 50 т.р. предоплаты, которая всчитывается в счет оплаты машины. Причем если передумаешь брать машину - 30т. остается у дилера.
В договоре указали только срок поставки до 30мая 19г. , цвет и сумму ориентировочную 1500т.р. Больше ни чего. Про комплектации тоже ни чего не могут сказать. Сказали остальная информация будет озвучена по мере поступления.
 
Последнее редактирование модератором:

Tim-spb

Сузуковод со стажем
11 Январь 2019
1,096
493
83
67
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019 для лесов, по городу катаюсь на Mitsubishi Outlander PHEV (спереди и сзади электромоторы).
Пусть мне не достанется машина из первой партии, но предоплату я делать не стану. Хватит предварительной записи. Может, я не помещусь в нее. В старой модели мне не очень комфортно, вернее не удобно.
 





Trade

Осваивающийся
2 Февраль 2019
20
5
0
44
Красноярск
Езжу на ...
yamaha TTR250
"Говорят придется ждать год" Что то мне подсказывает что к нам они тоже не скоро попадут. В пятницу 8го февраля позвонили от оф. дилера (Красноярск) и сказали что первые машины придут только в августе. Хотя предварительный договор был у нас заключен на срок до 30 мая. и до этого времени обещали привезти машину.
 

Дмитрий2020

Наш человек
19 Январь 2019
222
45
28
63
Езжу на ...
Продал шевиниву
"Говорят придется ждать год" Что то мне подсказывает что к нам они тоже не скоро попадут. В пятницу 8го февраля позвонили от оф. дилера (Красноярск) и сказали что первые машины придут только в августе. Хотя предварительный договор был у нас заключен на срок до 30 мая. и до этого времени обещали привезти машину.
Вначале -май, потом август,в августе скажут январь....Короче год.
 

Tim-spb

Сузуковод со стажем
11 Январь 2019
1,096
493
83
67
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019 для лесов, по городу катаюсь на Mitsubishi Outlander PHEV (спереди и сзади электромоторы).
История с продажами Джимни, мне напоминает продажи электромобиля Тесла. Такой же ажиотаж.

Часть людей пытаются критиковать маленький и не очень удобный автомобиль, а другая часть становится в очередь, что бы заполучить его.

Все-таки молодцы японцы, создали отличную машинку для двух пассажиров, (конечно, в критической ситуации можно подсадить еще двоих).

Машина вне конкуренции для охотников, рыболовов и просто для поездок в труднодоступные места для отдыха, разве что мотовездеход POLARIS RZR. Но, по комфорту Джимни кладет его на лопатки.
 


Tim-spb

Сузуковод со стажем
11 Январь 2019
1,096
493
83
67
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019 для лесов, по городу катаюсь на Mitsubishi Outlander PHEV (спереди и сзади электромоторы).
Для замены Тигуану Джимни не подойдет, мелковат очень, а вот как второй автомобиль - просто сказка, для любителей природы и покатушек.
 

Дмитрий2020

Наш человек
19 Январь 2019
222
45
28
63
Езжу на ...
Продал шевиниву
Да уж, грустно как-то. Уже несколько лет выбираю автомобиль на замену надоевшему Тигуану. Только появился достойный авто, а он не доступен.
Тут еще прочитал что даже в Японии очередь на год.
Все понятно-вначале Витара.
Ну а Джимни как получится.
Все дело в островах Курильской гряды.
 

Iagles

Редкий гость
1 Февраль 2019
14
9
0
54
Московская область
Езжу на ...
Очень хочу Jimny IV
Все понятно-вначале Витара.
Ну а Джимни как получится.
Все дело в островах Курильской гряды.
___________________________________________________________________
Да чего вы лепите всё в одну кучу! Причем здесь политика?
Вы сами представьте масштаб раскрученной Сузузки рекламы, а производство не резиновое. Резко нарастить масштабы производства просто невозможно. Вот сейчас они рассматривают возможность размещения части производств в Индии.
Вот угадали они с моделью. Пока просто ажиотаж. Он спадёт, как всё нашем мире. Будет и на нашей улице стоять Jimny!
;)[DOUBLEPOST=1549887125,1549866568][/DOUBLEPOST]Вот пока ожидаете...
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Android131974

Продвинутый новичок
21 Январь 2019
47
26
18
50
Езжу на ...
Jimny new
Стоять то будет, а вот нужен ли он будет еще через год... желание оно как известно не вечно