Запчасти и аксессуары на новый JIMNY 2019->

Chesterello

Свой в доску
25 Август 2020
506
150
43
37
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Jimny IV GLX Z2S, до этого Lexus RX III 270, до этого Mercedes CLA200, до этого много чего ещё.
Может кто сталкивался с отсутствием штатного крепления в полу для передних ковриков? Купил оригинальные резиновые коврики с высокими бортами вместе с джимни, но со временем обнаружил, что коврик ездит, а крепление его не к чему прищёлкивать. Как это решается? Не хочется колхозить. Вроде как в комплекте ковриков должно быть оригинальное крепление. Или это только клипса на коврике?
Поищите по форуму, у меня была такая проблема и мы обсуждали как крепятся оригинальные резиновые коврики
 


Boldyrev

Наш человек
14 Октябрь 2020
111
52
28
32
Езжу на ...
Жду Jimny 2020 Слоновая кость GLX
В этом комплекте должна быть клипса и , собственно, ответная часть, которую нужно самостоятельно вкручивать в обшивку. Я так делать не стал. Ковры сильно не елозили, вроде бы. Но с ними я ездить не смог, заменил на махровые. У Нас долго снег лежит , и когда раз десять в машину сядешь с улицы, эта лужа постоянно переливается под ковёр, и не просыхает никак. И это ещё «высокие» ковры.
Подскажите что за ковры? Оригинальные махровые? Ищу нормальные махровые ковры с бортами, удивительно что ничего нет :(
 

architetto

Проходил мимо
8 Январь 2021
3
0
1
44
Езжу на ...
Jimny 2020
В этом комплекте должна быть клипса и , собственно, ответная часть, которую нужно самостоятельно вкручивать в обшивку. Я так делать не стал. Ковры сильно не елозили, вроде бы. Но с ними я ездить не смог, заменил на махровые. У Нас долго снег лежит , и когда раз десять в машину сядешь с улицы, эта лужа постоянно переливается под ковёр, и не просыхает никак. И это ещё «высокие» ковры.
Спасибо! Нужно будет с дилера стребовать. Похоже, они утащили эту ответную часть крепления на свои нужды)
 

Chesterello

Свой в доску
25 Август 2020
506
150
43
37
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Jimny IV GLX Z2S, до этого Lexus RX III 270, до этого Mercedes CLA200, до этого много чего ещё.
Коллеги,

Кто-нибудь видел где-нибудь дефлектор капота для нашего Джимни? Я найти ничего не могу, кроме супер дорогого какого-то не понятного дефлектора на Алиэкспресс.
 


fatboy

Свой в доску
9 Сентябрь 2019
507
253
43
МосОбл
Езжу на ...
Jimny New GLX
Это они и есть - барахло.Лучшие,что видел продаются на Украине,у нас ничего приличного нет до сих пор почему-то.
CpWz_004.png
 
Последнее редактирование:

froz

Местный
17 Ноябрь 2019
347
132
43
Московская область
Езжу на ...
Планирую jimny, езжу на vw polo
Товарищи, кто пробовал вот эти Ковры резиновые с высокими бортами АКПП 990NF-78R70 (ТОП!)
На первой странице ветки ссылка. Реально лучше тех, что у нас в комплекте идут?
Мой с такими коврами шел. От влаги не спасают. "Высокие" борты - одно название
 

froz

Местный
17 Ноябрь 2019
347
132
43
Московская область
Езжу на ...
Планирую jimny, езжу на vw polo
Коллеги,

Кто-нибудь видел где-нибудь дефлектор капота для нашего Джимни? Я найти ничего не могу, кроме супер дорогого какого-то не понятного дефлектора на Алиэкспресс.
Видел у японцев, на амазоне и на ракутене, но сейчас в наличии нет. По стоимости - от 7 тыс. На алиэкспрессе ничего достойного не нашел
 

Chesterello

Свой в доску
25 Август 2020
506
150
43
37
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Jimny IV GLX Z2S, до этого Lexus RX III 270, до этого Mercedes CLA200, до этого много чего ещё.
Видел у японцев, на амазоне и на ракутене, но сейчас в наличии нет. По стоимости - от 7 тыс. На алиэкспрессе ничего достойного не нашел
На Али ещё и от 8к. Странно это конечно, авто в ходу несколько лет, а дефлектор капота никто не выпускает...
 
  • Нравится
Реакции: tacit




lesha990

Бывает здесь
28 Январь 2021
74
7
8
39
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Нашел производителя в Китае, который клепает аксессуары на Джимника... Например вот такой багажник https://crosstrade.ru/collection/ji...ryshu-cnh-jb64jb74-dlya-suzuki-jimny-new-2019 там стоит 15000 вечнодеревянных, а фаркоп 3800 рубликов... Завтра должны ответить сколько будет стоить доставка чтобы оценить рентабельность, но что то мне подсказывает что всяк дешевле будет даже алиэкспресса....
Посмотреть вложение 194125
Кто ставил такой фаркоп себе поделитесь опытом где купить и тд?
 

T00ns

Наш человек
6 Январь 2020
161
38
28
40
Езжу на ...
suzuki Jimny NEW
Кто ставил такой фаркоп себе поделитесь опытом где купить и тд?
На счет того что кто-то ставил неуверен, у avtos цена на фаркоп схожая... А вот где купить: Алибаба тебе в помощь, так же как и Алиэкспресс работают...
 

lesha990

Бывает здесь
28 Январь 2021
74
7
8
39
Езжу на ...
Suzuki Jimny
На счет того что кто-то ставил неуверен, у avtos цена на фаркоп схожая... А вот где купить: Алибаба тебе в помощь, так же как и Алиэкспресс работают...
Этот вариант не лучше avtos?
 



jimnykuban

Местный
17 Январь 2021
312
195
43
39
Езжу на ...
Jimny 2020 GL, MT
Этот вариант не лучше avtos?
имхо, квадрат смотрится, как минимум, серьезнее
 

Джимнивод

Наш человек
9 Сентябрь 2020
216
65
28
49
Великий
Езжу на ...
JIMNY IV
Этот вариант не лучше avtos?
Если с этим фаркопом преодолевать спуски/подъёмы на углах близких к углам въезда джимки, то кронштейн розетки свернёт сразу, а сам фаркоп может стать плугом...
 
  • Нравится
Реакции: tacit

lesha990

Бывает здесь
28 Январь 2021
74
7
8
39
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Если с этим фаркопом преодолевать спуски/подъёмы на углах близких к углам въезда джимки, то кронштейн розетки свернёт сразу, а сам фаркоп может стать плугом...
Как я понял Вас оптимальный вариант поставить фаркоп от AVTOS? А при его покупке дают сертификат TР ТСО018/2011 ?И для розетки что лучше взять оборудование aragon или все таки смарт Коннект 13 pin?
 

Джимнивод

Наш человек
9 Сентябрь 2020
216
65
28
49
Великий
Езжу на ...
JIMNY IV
Как я понял Вас оптимальный вариант поставить фаркоп от AVTOS? А при его покупке дают сертификат TР ТСО018/2011 ?И для розетки что лучше взять оборудование aragon или все таки смарт Коннект 13 pin?
Я буду брать арагон.
 





Chesterello

Свой в доску
25 Август 2020
506
150
43
37
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Jimny IV GLX Z2S, до этого Lexus RX III 270, до этого Mercedes CLA200, до этого много чего ещё.
Будете смеяться, наверное, но я бы поставил себе фаркоп чисто для защиты "от дурака" который может въехать тебе в заднюю часть машины. Или может быть есть другое более эффективное и эстетическое решение? Просто хромированные кенгурятники не рассматриваю, они мне очень не нравятся, а фаркоп придаёт брутальности, может защитить при небольшом ударе сзади ну и 1 раз в жизни может быть пригодится для какого-нибудь прицепа...
 
  • Нравится
Реакции: jimnykuban

mr.ZuZu

Местный
2 Ноябрь 2020
390
240
43
61
Езжу на ...
Subaru XV-II. Морковка
Jimny GLX. Сузукин сын.
Ну, съемный под квадрат, в принципе, даст некоторую степень защиты). От въезда пузотерки. Несъёмный слишком уж стремен на короткой машинке).
А совсем скрытый - конструкция рамы и бампера не позволяет. А то бы Арагон сделал.
Вот, кто скажет, что здесь стоит прицепное от Арагона? :p
IMG_20210216_140107.jpg
 

Chesterello

Свой в доску
25 Август 2020
506
150
43
37
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Jimny IV GLX Z2S, до этого Lexus RX III 270, до этого Mercedes CLA200, до этого много чего ещё.
Ну, съемный под квадрат, в принципе, даст некоторую степень защиты). От въезда пузотерки. Несъёмный слишком уж стремен на короткой машинке).
А совсем скрытый - конструкция рамы и бампера не позволяет. А то бы Арагон сделал.
Вот, кто скажет, что здесь стоит прицепное от Арагона? :p Посмотреть вложение 199414
Да, вообще не видно. А пришлите пример съёмного под квадрат, чтобы я чутка начал понимать, а то я в этом вопросе профан.
 


lesha990

Бывает здесь
28 Январь 2021
74
7
8
39
Езжу на ...
Suzuki Jimny

2duser

Наш человек
19 Октябрь 2016
113
41
28
46
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019 GLX
Шик! Начинаю задумываться.
 
Последнее редактирование: