Какие впечатления от езды на шоссе на АКПП?



mr.ZuZu

Местный
2 Ноябрь 2020
390
240
43
61
Езжу на ...
Subaru XV-II. Морковка
Jimny GLX. Сузукин сын.

Вложения

Сергей СЕВСК

Местный
26 Январь 2021
429
121
43
51
Россия, Северодвинск
Езжу на ...
Suzuki Jimny. GL АВТОМАТ
Спасибо. Крашеные не вариант. Краска слезает и её отпескоструит. Ток чёрные. У тебя квадратные брызговики. У меня заовалены. Ещё хуже будет смотреться. Я пока остановлюсь на варианте с более широкими брызговиками.
 
Последнее редактирование:

Роман_80

Наш человек
16 Декабрь 2019
106
38
28
44
Езжу на ...
Черный ниндзя джимник
Начитавшись обзорщиков,готовился морально к трассе,что теперь не поездишь с комфортной для меня на Дастере 110-120 км/ч.
Там у них и кидает от фур и ветра и колейность и обгон тяжел и двумя руками и ногами надо держать руль....
Не знаю с чего они пересели.Правда.Наверное все таки каждому свое.
У меня стоковая АТ резина. Погода для езды выдалась у нас на юге очень дождливая +5+15.Ветренно и сыро.(борюсь с запотеванием-выручает кондер на лобарь )
Не заметил я после 2х литрового Террано (Дастера) больших изменений на трассе.Там тоже кирпич. Да,динамика по хуже,в городе сразу это заметил.Ну так это логично.Лошадей по меньше.Чуть тапочку давим сильнее и все.
За фурами не тошню,обгон прогнозируем.
100-110 ехать комфортно и тихо.(Шумка дилера, кроме потолка)
Единственное- задний привод накладывает некоторые ограничения. Но есть 5 лет опыта на классике где было всё)

В общем Япошки красавчики,обидно за нашу Ниву.
 

Diver404

Наш человек
2 Сентябрь 2012
122
18
18
Калуга
Езжу на ...
Друг Джим GLX 2020
Тоже не испытываю дискомфорта на трассе до 110 кмч. Почти всю дорогу в левом ряду, что по МКАД, что по М3 Украина. Возможно я чего-то не понимаю, но большинство тухлит справа не зависимо от марки авто. И я ни разу не "лётчик". Едет и тормозит нормально. Видимо, мне не с чем сравнить и дело только в этом. Пересел с механики, на автомате намного комфортнее. Да и новый Джим стал уютнее, что ли. Валкость есть, это да. Вот думаю как лучше это исправить: проставки 30 мм или аморты заменить... но это уже другая тема.
 


Beck

Наш человек
20 Июнь 2020
119
54
28
48
Езжу на ...
Jimny
первый авто Х1, на Jimny гоняю довольно бодро.., может дело привычки к заднему приводу