Подкрылки для Jimny





Тайга

Наш человек
30 Июль 2012
167
80
28
Регион 42
Езжу на ...
Suzuki Jimny. 2006 г. МКПП. М13А. Руль слева. Сток. Зима - Nokian Hakkapeliitta 5.
У нас появилась возможность наладить производство полностью закрывающих пространство задней арки локеров.

Внимание, вопрос: кому из Вас они были бы интересны при цене около 2'000руб за пару?
"Внимание, вопрос: кому из Вас они были бы интересны при цене около 2'000руб за пару?"
Тоже возьмем 2 комплекта. У нас тут два Jimny.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек







Иван33

Джимозависимый
Премиум-аккаунт
28 Январь 2014
3,252
596
113
Россия
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Jimny-Rig, Ну так то уже 2 десятка народу готовы купить не глядя! А что будет если появится хотябы с десяток отзывов и пара тройка фототчетов?!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 3 человек





Schir

Эксперт
Премиум-аккаунт
27 Июнь 2011
3,093
1,542
113
36
Екатеринбург
Езжу на ...
Джимник 2003 г.в. 1,3 МКПП, теперь 1,5 АКПП.
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Mykaka

Наш человек
Премиум-аккаунт
16 Апрель 2009
187
90
28
Москва, м. Печатники
Езжу на ...
Джимася (Jimny, 2008, 1.3) Бодик 4см, лифт РИФ +50 перед/зад, бампер подрезан
почти не Пузотер"
Меня тоже запишите на пару подкрылок!
 


Дисп 88

Наш человек
5 Апрель 2015
156
53
28
45
Сургут
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2014 МКПП
Начитавшись здесь и там, как говорится, установил задние подкрылки на Жужика!:dance3:
Взял задние от Нивы 2121 PPL30510141 ПЕТРОПЛАСТ, но они оказались с небольшим вырезом (по фоткам тех, кто ставил - иначе).:scratch_one-s_head:
Тоже поставил правый на левую сторону, а левый на правую. Везде пишут, что крепили под кромку расширителей арки... У меня так не прокатило:nea:, т.к. радиус арки на Джимни чуть больше. Т.е. пришлось бы делать радиальные надрезы в подкрылках, но тогда весь смысл теряется.:negative: Поэтому решил крепить на имеющиеся штатные ушки с отверстиями, т.е. которые в глубине арки. Прикладывал - рисовал маркером - подрезал ножницами по металлу и в итоге установил. Естественно, с шумкой. Потребовалось 8 коротких клипс на 6мм (вроде...). Справа 2-е уже есть на пыльнике трубопровода бензобака, одну из них и взял для образца.
Остались вопросы по креплению задней части... крепить саморезами в раму как-то не правильно, имхо.
В итоге - свою функцию выполняют, промываться арка будет прекрасно, шума от брызг (да-да!) и мелких камушков намного меньше. Я доволен!:yu:
Добавил фото, видно куда крепятся. По задней части пока просто враспор, еще не нашел варианта крепления.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Диметр

Опытный сузуковод
25 Сентябрь 2006
929
45
28
44
Владивосток
Если подкрылки не будут требовать подгонки добработки . а только взял и поставил их, то я бы взял комплект!
единственно не пойму к чему там их крепит будут???
увидеть бы как это будет выглядеть не машине
а по поводу цветных заглушек для движка. моё мнение они закрывают большой отток горячего воздуха от двигателя