З/ч в Перми: вопросы - ответы

Denny

Бывает здесь
11 Июль 2007
70
2
0
Perm
По дискам на SX4 - в поннедельник-вторник должны придти на склад толи 12 толи 16 штук, т.е. 3-4 комплекта, по стоимости окола 5000р. будут за шт. - это рзумеется неоригинал, но сделан под него... По заказу - можно выбрать по картинкам какой-нибудь вариант - срок ожидания в зависимости от модели от 5 до 15 дней... Обвесы пока не появились...

ЗЫ: на сколько понял - здесь присутствут только владельцы марки SX4, а где же остальные??? Типа продвинутые люди (типа пользователи интернет) покупают только SX4? :)
 


Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Off topic

Совершенно правильно только продвинутые пользователи Интернета ездят на Сексах. Лично я увидев анонс выставки в интернете, где было описано все про SX4, пришел в сатурн и начал его драть чтобы он узнал и заказал этот авто мне. Одним словом без инета не ездить мне на этой машинке!
 

Cyferar

Наш человек
27 Август 2007
193
16
0
Пермь
Езжу на ...
SX4 АКП
Lawyer-RK написал(а):
Если не секрет, какие дуги ставишь, кто производитель, где и как заказывал, сколько стоит... В общем, тоже хочу... Буду рад любой инфе!
самое элементарное смотри тут
http://www.triabc.ru/index.php?sear...dvanced_search_in_category=%CD%E0%E9%F2%E8%21
еще Москвичи на одной из веток обсуждали изготовление, но адресок не запомнился,
еще есть знакомый умелец, как будет машина на руках, заеду к нему покажу авто, может что предложит свое.
Проблема то ваще не очень большая, конструктив не на много сложнее полотенцесушителя, главное определить, что его надо.

Из ссылки, мне приглянулись перед и зад, у меня просто девушка будет на машине ездить, хочется усилиться :)
 

Cyferar

Наш человек
27 Август 2007
193
16
0
Пермь
Езжу на ...
SX4 АКП
а еще есть Пермская Компания "Автобезопасность", у которой есть некоторые допы для Sx4 в наличии и не только для него... ой, мысли в слух :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Cyferar написал(а):
а еще есть Пермская Компания "Автобезопасность", у которой есть некоторые допы для Sx4 в наличии и не только для него...
Так,так. А вот с этого места поподробнее пожалуйста. Где она такая есть?
 

Denny

Бывает здесь
11 Июль 2007
70
2
0
Perm
на ввв.перм1.ру зайди, набери в поиске Автобезопасноть - тебе выдасться адрес и все возможные телефоны данной конторы...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lawyer-RK

Местный
19 Апрель 2007
251
17
0
Краснодарский край, Россия
Езжу на ...
Suzuki SX4 2WD АКПП. Автомобиль для наших дорог ©Мое
Cyferar написал(а):
еще есть знакомый умелец, как будет машина на руках, заеду к нему покажу авто, может что предложит свое.
Скажешь, что предложит - может мне тоже будет интересно!
 




Denny

Бывает здесь
11 Июль 2007
70
2
0
Perm
Lawyer-RK написал(а):
Я не понимаю, какой смысл шифроваться с названиями и ссылками, вроде как это не запрещено! Ну кроме одного соседнего форума :)
Переключать язык вломы - ленивый я - особенно дома и с пивом :)

А соседний форум - это Тероон что ли? :)
 

Denny

Бывает здесь
11 Июль 2007
70
2
0
Perm
Ответ: Re: З/ч в Перми: вопросы - ответы

всем снова здавствуйте ;)
давненько я сюда не заглядывал, вопчем ежели чего, то попрежнему занимаюсь запчастюльками, буду рад кому-нить помочь, в т.ч. по правому рулю, так что не стесняйтесь, обращайтесь ;)
буду заходить почаще, абы реагировать оперативно...
 

Denny

Бывает здесь
11 Июль 2007
70
2
0
Perm
Ответ: Re: З/ч в Перми: вопросы - ответы

дааа, чет тухло тут, раньше живее было)))
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Ответ: З/ч в Перми: вопросы - ответы

Да пропал главный заводила Пермский и все стухло! ;)
 



SergeyPerm

Осваивающийся
27 Октябрь 2009
19
5
3
37
Пермский край
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2004 г.в., двигатель H27A, 184 л.с.
Ответ: З/ч в Перми: вопросы - ответы

Очень нужна дверь задняя для Suzuki Grand Vitara XL-7 2004 г.в., новая или б/у. Может кто-нибудь знает где купить в перми или есть у кого-нибудь. Или отправить в пермь кто сможет? Или стекто хотя бы.
 

НикитаEmex

Редкий гость
10 Март 2016
6
1
0
34
Езжу на ...
suzuki grand vitara 2.0ат
Всем привет купил сузуку витару от машины уже пол года кайфую.Сам запчастьник работаю по опту, если есть самомстоятельные люди, могу зарегать на сайте и дать доступ с ценами и не надо парится писать и ждать ответа, зашел посмотрел в живую, БУ искать или брать новое. Короче кто хочет и умеет работать с каталогами пишите, или просто спрашивайте в ЛС номерочки подскажу или регистрацию сделаю.Всем МИР!!