Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Быть может можно будет с кемнить из Москвы сгрупироваться на покупку?
Боюсь,что сам не осилю все тонкости приобретения...:(
Если сам не осиливаешь найди посредника (хоть на ебей форуме), 15% от стоимости аппарата не такие великие деньги, зато всё будет как надо и всё равно гораздо дешевле цены в Москве
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Оченно информативно: какая из них старая? Я так думаю скины разные, а железо то все одно и WinCE 5.0. Теже МТС, тока вид сбоку.
старя - та вверху в бежевом свете и с черными кнопками. (пост 493)

Группа пока не собралсь, ввиду отсутствия конкретной цены на данный дивайс. Ксожалению Ребека еще не озвучала цену, жду от нее ответа... Данная группа нужна только для того чтобы получить красные кнопки и русскую прошивку. Хеппа и все остальные продают с синими! Суав - с красными, но цена $518 без доставки и пр. сборов.

Тк вечером я буду разговаривать с ребекой, то если цена в $325 всех устраивает с красными кнопками (думаю что да, все равно меньше не выйдет), то тогда я займусь этим делом. Процесс будет такой:
- я проплачиваю аванс (сколько они скажут, скорее всего это будет 50% от партии в ххх-штук за свой счет,
- после чего они делают 10 шт (в течении 1-2 дней), по готовности первой партии, я начинаю продавать их через Ибай (гарантия чистоты сделки для всех строн: у меня - получение денег, у покупателя - товара или возврата денег при не получении такового).

Первый вариант - Получив полную сумму за дивайс включая отправку от покупателя, я даю адрес покупателя хепе и те отсылают их.
Другой вариант - если я выкупаю всю партию, то тогда цена будет включат: 25% наценка на товар от цены хепы + наши местные таксы (пока сказать не могу в какую сумму это выльеться с учетом небольших хитростей по обману)+ доставка ко мне (пока казать не могу, тк все будет идти в яшиках, тч себестоимость выдйте меньше).
Третий вариант - если надо будет выкупать первые 10 шт. То: 1). группа должна уже быть скомплектованой (сейчас у меня 4 человека с английского форума есть), 2).покупатель оплачивает полную стоимость мне, после чего я даю адрес хепе и те отсылают дивайс покупателю.

Вопросы - пожелания - предложения?
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

При продаже через ебей первый вариант для тебя рискованный, если у китайцев пойдет что то не так первый же покупатель тебе влепит негатив (продавец ведь ты) и больше у тебя на ебее никто ничего не купит.
А все варианты где продавец ты а отправитель китайцы рискованные для покупателя, потому что при отправлении они в посылку будут вкладывать инвойс и заполнять экспортную декларацию (которая в пакетике снаружи к посылке приклеена), что они там понапишут и куда отправят не контролируется
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

п 1 - если чтоо сменит регистрацию, всех дел, и снова в бой. Почитай перегон :) там лохов обували только шум стоял :D

Как будет выглядеть цена для покупателя?
325 +110 +сбор ебей+3.5 %? Семко, я первый назову тебя альтруистом и буду славить на этом форуме )
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Хепе без разницы куда отсылать, получив деньги, пожтому с этим они согласны. :thumbsup:

Надо определиться каким способом лучше отправлять в РФ, в тч в регионы...DHL/UPS/ESM? Я сегодня попрошу чтобы они дали стоимость по каждому виду.

Ибай - нужен для того чтобы иметь подстраховку. Кроме того, я поставлю handling time (время необходимое на обработку заказа) 7 дней, что в полне нормально. На Ибае много продавцов (Power sellers) который так и работают, те они в штатах к примеру получают бабки, а товар идет из Китая, тч это нормалоьная практика.

Альтруист - нет. Скорее каждый преследует свои цели:D
Я думаю что цена будет складывается следующим образом:
цена Хепы + доставка + пейпал сбор + 15% моя комиссия. Как на счет этого?
 


Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

.

Альтруист - нет. Скорее каждый преследует свои цели:D
Я думаю что цена будет складывается следующим образом:
цена Хепы + доставка + пейпал сбор + 15% моя комиссия. Как на счет этого?
Ну ты даешь, друг. :D назови мне хотя бы 8 причин заплатить тебе лишний полтос. Я бы понял .товар в москве, а так ещее и риск таможни на покупателе. А с тебя взятки гладки. Красавец. одно слово
Удивительно, берешься за дело и не знаешь,как лучше отправить в регионы. Самым дорогим У П с конечно, комиссия будет больше. :D
А вообще И М Х О тебя пора банить. Мало того что устроил тут прием заказов,бог бы с ним,так еще и людей разведешь неграмотных и ответственности никакой. Влетит человек на таможня в регионе долларов на 200-400 из-за такой организации.. Кто крайний?
Хочешь иметь приварок-обеспечь 100%получение в москве например без всяких неожиданностей. Не можешь-иди на ебей
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ну ты даешь, друг. :D назови мне хотя бы 8 причин заплатить тебе лишний полтос. Я бы понял .товар в москве, а так ещее и риск таможни на покупателе. А с тебя взятки гладки. Красавец. одно слово
а чего ты в 3 часа ночи не спишь, или ты не из РФ?
"Наш ответ Чемберлену": - У тебя есть возможность сделать это с красными кнопками и по такой цене? Если да, то я у тебя куплю бежевую сразу. и риск моей таможни на себя возьму...А если нет, то покупай с синими или с карсными за 25тысяч уже в РФ.:D

кстати. вот линк на старую модель которая продается за 500
http://cgi.ebay.com/GPS-DVD-BLUETOO...emQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item4837538983
а я договорился за 338. - так как пример тебе.

кстати. а в чем разница когда люди сами заказывают и получают, как вот в примере с некоторыми ферамчанами вверху? Или они не берут риск таможни нв себя?! Мне лично без разницы, будет группа или нет. Я уже заказал, могу оплатить и с красными по 518, добавлю еще 200 и сделают бежевую (кстати уже нашел фирму (голден доракон электроникс) которая делает эти рамки в китае по $10 за шт), тч у меня лично проблем нет ни в чем чтобы чтото купить. К примеру Пионер 7 дюймовый у нас стоит по 550, рамка фирменная есть, адаптер (заказал нашему форумчанину в Москве) тоже есть, тч выбор у меня есть, а у тебя? Я просто вижу существенную разницу, зачем платить 500 за китай, если можно за столько же взять фирму с гарантий на 3 года! Вот и все мои побуждения. А что касается моих возможностей, я был бы рад чтобы они у всех в РФ такими же были бы...
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

друг. Ты же знаешь прекрасно. Калитка захлопнулась, в россию идут только новые аппараты. Седой был последним обладателем старого за недорого. :D :D
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

цена Хепы + доставка + пейпал сбор + 15% моя комиссия. Как на счет этого?
Однако не один посредник не берет комиссию с доставки и сбора.

Хотя если посмотреть во всём этом есть плюс. Не было у этой хепы красных кнопок теперь будут ну и ничего не мешает купить этот аппарат на прямую или через посредника только с гарантиями, только подождать немного надо пока semco партию запустит в производство.
 




zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Нет! Ну наболело уже! Семко, хорош народ дурить. Раньше ты говорил, что организовываешь группы на покупку аксессуаров чисто из желания помочь одноклубникам, теперь открыто заявляешь, что хочешь заработать! Пользуешь ХЕПУ, контакты на которую выложил Матегус, свои контакты прячешь. Так дела не делают. Понимаю, что не получилось у тебя на забугорном форуме народу магнитолы впарить - решил соотечественников подработать? А мы типа все тут наивные, ни интернета, ни контактов за бугром. Так что давай по делу если можешь и заканчивай тут свою коммерцию!
 

Jonn

Местный
25 Июль 2008
250
59
0
Новосибирск
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

А что у тебя за штуковина на фотках внизу? На которой про сузуки, блютус и нокию на экранчике написано? Это от магнитолы приблуда или отдельно?
 

SAMURAY

Наш человек
25 Ноябрь 2009
135
26
0
Тюменская область Нефтеюганск
Езжу на ...
NEW GV 2008 2.4 фиолетовый
механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

А что у тебя за штуковина на фотках внизу? На которой про сузуки, блютус и нокию на экранчике написано? Это от магнитолы приблуда или отдельно?
Пардонте, СЭР! Вы это ко мне вопрос имеете? Если да, то это отдельная приблуда, типа на распродажи прибарохлился. И называется сей чудный аппарат, Parrot Car Cit 3200, если я не ошибаюсь. В инете эта хрень стоит от 7тыр до 10 тыр наших деревяшек, а мне за 3,5 достался. Я доволен, УДОБНО и ПАНТОВО!!!
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

последние новости от хепы
Та система, на которую всех подписывал Семко, более не поставляется к нам из-за условий контракта. Просить бесполезно. Заказчик не российский. Самое прикольное- Семко это знал :), его вежливо послали. купить можно вторую систему, кнопки синие или красные, панель черная или беж, заказ от 1, цена 380. причем лучшая. ))Вот такие дела.
 



Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

последние новости от хепы
Та система, на которую всех подписывал Семко, более не поставляется к нам из-за условий контракта. Просить бесполезно. Заказчик не российский. Самое прикольное- Семко это знал :), его вежливо послали. купить можно вторую систему, кнопки синие или красные, панель черная или беж, заказ от 1, цена 380. причем лучшая. ))Вот такие дела.
это ты вот про эту говришь ?
87c793b07c8f.jpg
 

leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

да. Оно. Про первую напрямую забудьте.
Mategus, где я что-то пропустил и недоглядел?.. Выпучил гл
Получается так, и это видно невооруженным глазом,
что балалайки на фото разные? :


Мляяяяя! Дык, - КОМУ ВЕРИТЬ?, ЧТО И КАК ЗАКАЗЫВАТЬ?, ГДЕ ПРАВДА, БРАТ?.. Мляяяяя!
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

- КОМУ ВЕРИТЬ?, ЧТО И КАК ЗАКАЗЫВАТЬ?,

верить - тому кто может что=то сделать, а не болтать языком.
как - мое предложение на счет группы все в силе
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

больше в полемике не участвую, господа я ушел на ибай, там проще.:thumbsup:
Ушел туда где проще

Добавлено через 40 секунд
верить - тому кто может что=то сделать, а не болтать языком.
как - мое предложение на счет группы все в силе
Пришел? Здесь проще?

Добавлено через 9 минут
Mategus, где я что-то пропустил и недоглядел?.. Выпучил гл
Получается так, и это видно невооруженным глазом,
что балалайки на фото разные? :

Мляяяяя! Дык, - КОМУ ВЕРИТЬ?, ЧТО И КАК ЗАКАЗЫВАТЬ?, ГДЕ ПРАВДА, БРАТ?.. Мляяяяя!
Леон, сходи на ебей форум, там есть посредник для китая берет 15%от стоимости товара, напиши ему или поговори по телефону по русски, растолкуй что надо, дай ссылку на эту хепу, 57 долларов комиссии не такие большие деньги и с доставкой варианты тоже вроде есть. Если возьмутся, 100% люди сделают всё как надо, без головной боли для своего клиента, отрицательные отзывы никому не нужны - портят репутацию
 





leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Леон, сходи на ебей форум, там есть посредник для китая берет 15%от стоимости товара, напиши ему или поговори по телефону по русски, растолкуй что надо, дай ссылку на эту хепу, 57 долларов комиссии не такие большие деньги и с доставкой варианты тоже вроде есть. Если возьмутся, 100% люди сделают всё как надо, без головной боли для своего клиента, отрицательные отзывы никому не нужны - портят репутацию
Лет 5 назад у меня был негативный опыт работы с посредниками на и-бэе -
поэтому в такие игры я больше не игрок, пас. За наводку (это не про алкоголь) -
спасибо тебе Perets... :D Продолжаю занимать выжидательную позицию... :sleep:

Добавлено через 2 минуты
верить - тому кто может что=то сделать, а не болтать языком.
как - мое предложение на счет группы все в силе
ОК, я подписан.., только, плиз, разъясни про новую модель балалайки -
каковы её отличия от старой модели etc... На компе!
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT

leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

вот её описалово:
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?p=580612#post580612
сравни с описаловом той башки, делов-то...
Дык, просра.., пропустил я описание представленное тобой, ибо
представлялся мне только бежевый салон, - до которого мне
дела нет... :D
 

sympathetic

Продвинутый новичок
6 Февраль 2007
31
1
0
Москва
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

вот её описалово:
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?p=580612#post580612
сравни с описаловом той башки, делов-то...
здесь речь идет о HP-SV700. А где-то выше упоминалось о более новой модификации данного аппарата - HP-SV7000. Так что нам предлагает хепа в конце концов? являюсь активным ожидателем выявлении всей правды и прихода к общему знаменателю в этом лихо закрученном сюжете
 

leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

здесь речь идет о HP-SV700. А где-то выше упоминалось о более новой модификации данного аппарата - HP-SV7000. Так что нам предлагает хепа в конце концов? являюсь активным ожидателем выявлении всей правды и прихода к общему знаменателю в этом лихо закрученном сюжете
Как я понял - Ребекка ака Хеппа предлагает ФФФСЁ... :D
А вот речь в этой ссылке:
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?p=580612#post580612
как-раз идет про САМЫЙ новый девайс... Или я неправильно понял?.. :hilarious:
 


Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

верить - тому кто может что=то сделать, а не болтать языком.
как - мое предложение на счет группы все в силе
Надо полагать, ты можешь что-то сделать. Хорошо, деловой ты наш. Ты получил инфо о том, что проект Сузуки1 не будет больше идти в Россию? Освет-да. Так что ты можешь сделать? Ты ведь не получил подтверждение цены. И не получишь.
Короче, ребята, я вас предупредил. Подумайте, почему эта модель снята с сайта. Для разминки.
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Таааак... Понёсся уже "сломаный телефон"....

2sympathetic
чувак, не HP-SV7000, а HP-SV700D ;)
т.е. обсуждается 2 модели:
HP-SV700 -
87c793b07c8f.jpg



и

HP-SV700D -



И та и та продаётся у хепы, узнавал лично. Правда про то что HP-SV700D - ХЕПА больше не будет продавать яхз, т.к. закончил переписку где-то с неделю назад... ;);)

Добавлено через 3 минуты
Подумайте, почему эта модель снята с сайта. Для разминки.
И почемуже? Не ужто это Семко рук дело? ;)
 

leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Надо полагать, ты можешь что-то сделать. Хорошо, деловой ты наш. Ты получил инфо о том, что проект Сузуки1 не будет больше идти в Россию? Освет-да. Так что ты можешь сделать? Ты ведь не получил подтверждение цены. И не получишь.
Короче, ребята, я вас предупредил. Подумайте, почему эта модель снята с сайта. Для разминки.
Робяты, я, что-то, не могу настроиццо на вашу волну, видимо мощности
процессора не хватает... Ох ёёё, не Вопрос, чтобы получить возможность
как-то размяццо, - КАКАЯ модель "снята с сайта", выделенная красным или зеленым? :
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Робяты, я, что-то, не могу настроиццо на вашу волну, видимо мощности
процессора не хватает... Ох ёёё, не Вопрос, чтобы получить возможность
как-то размяццо, - КАКАЯ модель "снята с сайта", выделенная красным или зеленым? :
"снята с сайта", выделенная красным.

Семко и Матекус утверждают что:
HP-SV700D - ХЕПА больше не будет продавать
но лично я
хз, т.к. закончил переписку где-то с неделю назад...
, т.е. у них более свежая информация, т.к. они общались с Ребеккой недавно, но по крайней мере на прошлой неделе у ХЕППЫ можно было купить обе башки и в розницу.

Так понатана объяснил? ;)
 

leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Maximcheg;581636Так понатана объяснил? ;)[/quote написал(а):
"Ничего не понимаю"(с).., :D на той неделе еще 700D висела.., -
только-что посмотрел, - да, висит другая.., таки, поставлю вопрос несколько
иначе - СЕЙЧАС висит более новая модель?.. :D