Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

молодец!
Никаких колхозов :)
Все придет, не нервничай )
И спасибо за открытость.
 


leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ну что за люди.... ДАже при таком раскладе метнут дерьмецо на вентилятор.. ;):hilarious:
Люди. они и в Африке - люди.., а вот челов, да, не осталось совсем... :D
И насчет дермеца, - мой хинт воспринялся тобой только так, как он
воспринялся тобой, ибо, к примеру другим индивидуумом, он-бы воспринялся
иначе, отчего, господа, - дерьмецо ищите в своих головах, и только в них... :thumbsup: зы: ЧЕЛ (Санскрит) - Ученик, воспитанник Гуру или Мудреца, последователь определенного адепта какой-либо школы философии (букв., дитя).
 

Jonn

Местный
25 Июль 2008
250
59
0
Новосибирск
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вот и я того-же мнения, ДРУЗЬЯ. НЕ ПАРЬТЕ СЕБЕ МОЗГИ!!!!Чешу репу. Вы будете дольше разруливать и мечтать, хотя в это время можно уже давно наслождаться видами сего чудного девайса. Да заработаете вы еще лишнюю десяткуБаксы-бакс, на этом ведь жизнь и ваши планы по улучшению авто не заканчиваются. Поднимите руку и резко её опустите с криком "Хер с ним, буду заказывать в trendcare", и сами того не заметите как ваше настроение с каждым днём ожыдания будет улучшаться.:D
Извини, потерялся в твоих сообщениях, повтори, плиз, ты через инет заказывал? почтой получил? стоимость 25+ пересылка? ссколько до тебя пересылка?
 

sedoi1973

Наш человек
26 Август 2009
146
19
0
Мурманская область
Езжу на ...
NSGV 2.4 АКПП full
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Пришел с работы, включил комп и ..уел: стока нас.. напостить в рабочее время!
Зы:
- оплатил Хепе (она же Ребекко) через WU 350+115(EMS), за WU - 250 руб. Итого: 13812,55 RUR;
- Хепа 04.12.2009 г. отправила EMS;
- 05.12.2009 г. груз прошел таможню в Гуанчжоу,
- 07.12.2009 г. груз начал пробиватьсяс на российской EMS, с тех пор изменений никаких.
Дивайс: HP-SV700D с синими кнопками (пох. ибо на картинке смотрится гуд), без русского изыка (мне пох.), навигацию поставлю сам (вариантов масса, надо тестить, Автоспутник, Навител, Игого8, Гармин мобайл ХТ) само собой варез (никогда в жизни не платил за софт, теперь уже позна менять мышление, жаббо съест).
Жду.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

- 07.12.2009 г. груз начал пробиватьсяс на российской EMS, с тех пор изменений никаких.
Ниче пробьется. Щас перед новым годом у них работы прибавилось, посылки застревают
 


Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

молодец бегемот:thumbsup:Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
Ну что, друг, как и следовало ожидать, никакого эксклюзива у тебя нет. С хепа ты нам проехал по ушам. Советую теперь окучивать новые контакты.

Сам же повторюсь:) хепа не продает такие аппараты, как у трендкара, более. У нее зеленые :) кому нужны не зеленые- идите в тренд или по следам Бегемота, пока и там тему не испортил вездесущий Семко
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ну ///////////

////////// вездесущий Семко
Весьма интересно обшаться с тобой, спецом для такого фомы=неверующего ответ от хепы:
---------------------------------------------------------------------------------

Dear S.....emco,

Before we make a contract, I’d like to know the following information:

1. You will pay for 10pcs, 30pcs, 50pcs etc respectively, but not pay one piece every time, am I right?

2. You will buy 200 units, but not pay for 200pcs at one time, am I right?

3. After you pay like 10pcs, where the cargo will go? We send the 10pcs together to you, or send 10pcs dvd to ten addresses to different buyers? If we need to send the dvd players to different buyers respectively, then how to account the shipping cost? I mean the international shipping cost is different from time to time, we can’t estimate the shipping cost before several months.

4. If you pay for 10pcs dvd player, but you need maps for different countries, like 2pcs Russia map, 5pcs Canada map, 3pcs USA map. This is unavailable, as we can’t buy such a small quantity from the map country. Is that ok for you?

Let me know if you have any other questions.

Best wishes,
Rebecca
----------------------------------------------------------


хочешь ответ от ЛСК посмотрерть или еще от 3-других компаний?:D;), я же тебе сказал, "все дороги в Рим ведут", а ты опять за свое....:D,
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Люди. они и в Африке - люди.., а вот челов, да, не осталось совсем... :D
И насчет дермеца, - мой хинт воспринялся тобой только так, как он
воспринялся тобой, ибо, к примеру другим индивидуумом, он-бы воспринялся
иначе, отчего, господа).[/QUOTE
Смайлы, Леон, смайлы :D будь внимательнее :D
 

leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Смайлы, Леон, смайлы :D будь внимательнее :D
Дык: "Лучше перебдеть, чем недобдеть"(с)... Влюбленный

Добавлено через 7 минут
Кстати, как там по поводу сообщения № 476 адресованного тебе, товарищ мой, Mategus? ;)
 




Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

2 Zip :whistling:
Zip, я конечно на авторитетное мнение не претендую, но!
По-моему эту тему надо, ну если не почистить (не надо, т.к. изложенный материал очень ценный), то уже на две разрезать (надо)... По крайней мере эта тема называется "Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)", и не как иначе.
В общем надо как-то растрясти содержимое между 127 и 490 топиками, ящитаю. ;)
А то уже какой-то перебор получаетцо...

2Matequs

Пусть с меня будет и попкорн и пиво (напоить не обещаю, но пару бутылок хорошего :thumbsup: пивка - подгоню запросто ;)), при встрече конечно (если когда-нибуть так случится)...
Выпьем
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

товарищи нужен совет. Кто знает как правильно называется вот такая клипса (веделенная красным)


котороая вставляется вот сюда (выделено красным)

4f4e5866e944.jpg


и как называется вот эта синяя клипса:




Хочу закахать проводку чтобы сдеалть подключение мой головы от тойоты на сузуку, тк рамка уже идет.
 

SAMURAY

Наш человек
25 Ноябрь 2009
135
26
0
Тюменская область Нефтеюганск
Езжу на ...
NEW GV 2008 2.4 фиолетовый
механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Извини, потерялся в твоих сообщениях, повтори, плиз, ты через инет заказывал? почтой получил? стоимость 25+ пересылка? ссколько до тебя пересылка?
Через инет, почтой получил, за пересылку 1500р. EMS почтой, до дома.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Matequs, от SEMCO мы уже получили конкретные предложения. Поскольку эта мыльная опера в духе бразильских сериалов, только с гораздо более закрученным сюжетом, может иметь неограниченное количество серий, ждем от тебя Matequs конкретики, а именно:
1. такой-то девайс (желательно с фото, чтоб небыло путаницы)
2. наличие или отсутствие красной подсветки и русского меню
3. комплектация - хотелось бы заполучить камеру заднего хода, нав.карту, и др. по максимуму
4. цена розница+доставка+и т.д. до квартиры = цена на выходе
5. пошаговый план реализации данного проекта.

Между прочим трендкар дает 1 год собственной гарантии на девайс, что не есть плохо ввиду отсутствия гарантии со стороны производителя, так что разница в 5-7 тысяч можно рассматривать как вполне разумную плату за эту самую гарантию.
Итак, какая от меня может быть конкретика - давайте разберемся.

Девайс -
далее Suzuki 2,


штучная шена его - best price, заметим) , то есть , надо полагать, мелкооптовая, была мне объявлена в 380 долларов. Доставка - 115 долларов. Платеж - до 20 долларов.

Этот аппарат идет как в беже, так и в черном, кнопки синие или красные.

Камера - захочешь камеру - оплатишь - будет. карты - лично мне неактуально, я иду по одному пути с Седым, есть волшебное слово "варез".

Все детали были перетерты коллективом тут неоднократно. Бегемот, замечу, воспользовался , как он сам пишет, инфой творчески и все сделал правильно, вот только нервно курить не надо. Все получится)

Цена на входе в квартиру - это вопрос интересный. Так как у Семко эта цена и близко неизвестна ( за счет таможенных платежей и в зависимости от таможни она может варьироваться в разы), то и тут я тебе не скажу точную цену. Если сделать все так, ка куже писали, то все издерки указаны двумя абзацами выше. Если "таможня оплачивается покупателем" - от тысячи до десяти в гору и пару дней рабвремени.

Заметь и запомни - я могу помочь, словом прежде всего, как это было отмечено в уставе вооруженных сил, на себя твою коробку я получать не буду, ибо нет ни малейшего желания платить за кого-то, а потом гадать - заберет-не заберет, сделает милость или у него начались критические дни. Но слово человека, имеющего некоторый опыт, тоже что-то значит, тоже кому-то может помочь.

Ччерт, совещание затянулось. Итак, продолжим..

Добавлено через 1 минуту
товарищи нужен совет. Кто знает как правильно называется вот такая клипса (веделенная красным)


котороая вставляется вот сюда (выделено красным)

4f4e5866e944.jpg


и как называется вот эта синяя клипса:




Хочу закахать проводку чтобы сдеалть подключение мой головы от тойоты на сузуку, тк рамка уже идет.
это назывался разъем для подключения. У наших апаратов он немного нестандартный. Если есть на тойотовский - можно тупо пайкой перекомутировать


Теперь о том, что я недавно говорил о Хепе и Семко. Несколькими постами выше я утверждал, что Хепа более не поставляет тот аппарат. что успел купить Седой, ни с красными, ни синими кнопками, на наш рынок. На что наш форумчанин Семко отреагировал так - это все хня, естественно, я же вложился, подписал контракт, все мое. Так вот, уважаемый Семко. Я не просто так писал это сюда. Во-первых, ты еще никуда не вложился. Во-вторых, ничего не подписал, В-третьих, то, что тебе писала Ребекка, можешь забыть. Почему? да вот почему - цитирую с ее согласия.

"I saw what Sergey write in the forum. It's not true, the Suzuki dvd1 can't
be sold to him too. For this point I will write to Sergey to make it clear;
I guess it's my mistake to make him confused as I introduce him suzuki dvd1
first and then introduce him Suzuki dvd2 later. So he thought he also can
Suzuki dvd1 too. But in fact it can't be sold if the quantity is too big.

Suzuki dvd1 can't be sold to others include Sergey, so there is nothing like
"he can order Suzuki dvd1 with blue or red lights or not" etc. he can't buy
it. "

Чтобы было понятно - Suzuki2 - то, что я запостил тут, Suzuki1 - то, о чем пишет Самурай


Семко, еще вопросы есть? Даже если Ребекка писала не про тебя - а имя твое я указал, думаю, правильно, суть дела это не меняет.

Я тебе говорю, окучивай других, контакты на которых люди добрые выкладывают. Сам ты хоть один контакт дал? Мы уже тут выложили минимум два рабочих, со всей историей. Давай делись.

Иначе - еще раз повторю - чистая коммерция, да на заказ - противоречит политике ресурса и духу клуба. Начинай оплачивать рекламу, делай коммерческие объявы, или разделяй клуб и активность вне клуба.
 

Keyoleg

Продвинутый новичок
15 Март 2009
26
5
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Долго читал тему, вопрос интересный, тоже хочу менять голову. Китайская голова, не бренд, без какой-либо гарантии обойдется минимум в 15000 с доставкой (не понятно с какой подсветкой кнопок) или 25000 в Трендкаре (с красными кнопками). На магнитоле_ру за 22500 объявлен 2DIN мультимедийный центр с навигацией и поддержкой Bluetooth Pioneer AVIC-F900BT.
Насколько я понял, там есть многоцветная RGB настройка подсветки конопок, GPS с какими-то картами, управление с руля настраивается и т.д. Кто-то ее уже ставил и писал здесь об этом. По моему не самый плохой вариант, единственно к ней переходная рамка нужна будет.
 



SAMURAY

Наш человек
25 Ноябрь 2009
135
26
0
Тюменская область Нефтеюганск
Езжу на ...
NEW GV 2008 2.4 фиолетовый
механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Долго читал тему, вопрос интересный, тоже хочу менять голову. Китайская голова, не бренд, без какой-либо гарантии обойдется минимум в 15000 с доставкой (не понятно с какой подсветкой кнопок) или 25000 в Трендкаре (с красными кнопками). На магнитоле_ру за 22500 объявлен 2DIN мультимедийный центр с навигацией и поддержкой Bluetooth Pioneer AVIC-F900BT.
Насколько я понял, там есть многоцветная RGB настройка подсветки конопок, GPS с какими-то картами, управление с руля настраивается и т.д. Кто-то ее уже ставил и писал здесь об этом. По моему не самый плохой вариант, единственно к ней переходная рамка нужна будет.
Даааааа! Не плохой девайсик! Вот сссылочка http://www.magnitola.ru/Pioneer-AVIC-F900BT-p-8842.html .Единственный нюанс: смотреться будет хуже, ну типа не родной и дисплей мельче. А так заманчиво конечно, если отзывы не плохие.
 

SAMURAY

Наш человек
25 Ноябрь 2009
135
26
0
Тюменская область Нефтеюганск
Езжу на ...
NEW GV 2008 2.4 фиолетовый
механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

как раз по отзывам получается проблемный агрегат, читаем отзывы
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=2562802&hid=90404
Да ужЧешу репу. Почитали, почитали, про его зависы и глюкиНе-не-не Пишут типа проц у него слабый для винды, вот и не тянет, и прошивки не очень помогают. Вот тебе и бренд, твою мать:whistling:
 

sympathetic

Продвинутый новичок
6 Февраль 2007
31
1
0
Москва
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

а где гарантия, что покупая обсуждаемого китайского кота в мешке мы не получим что нибудь подобное или - тьфу 3 раза - гораздо проблематичнее? где-нибудь можно ознакомиться с отзывами юзеров этого шедевра?
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,658
554
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

а где гарантия, что покупая обсуждаемого китайского кота в мешке мы не получим что нибудь подобное или - тьфу 3 раза - гораздо проблематичнее? где-нибудь можно ознакомиться с отзывами юзеров этого шедевра?
Все отзывы (два) в этой теме ;)
 





semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

а где гарантия, что покупая обсуждаемого китайского кота в мешке мы не получим что нибудь подобное или - тьфу 3 раза - гораздо проблематичнее? где-нибудь можно ознакомиться с отзывами юзеров этого шедевра?
не думаю что много людей имеет такой дивайс на сегодня:D
Я тут вчера разобрал его и посмотрел как устроен, прежде чем отправлю его сегодня обратно.Сразу отвечу на вопрос - зачем отправляю обратно - черный у меня есть, два черных не надо. Пусть шлют еще два ДВД плеера для других машин, они мне сильно понравились.

К пластиковой раме прикрупчены 5 разных микросхем и LDC экран, на подобии сендвича, которые легко снимаюьмя, при желании. Сбока хорошая, все контакты проклеены и поверх них наклеены специальные предохранители, чтобы они не касались металлической базы. Металическая база, там где окошко для ввода кабелей, обклеена специальной лентой, чтобы не порезать кабель. Внутри несколько микросхем и держатель СД дисков. Блок вставления микро СД прикручен к верху и является отдельным элементом. Конечно это не япония по сборке, но фактически все микросхемы от Хитачи и Самсунг.Единственно что не понравилось, так это соединительные провода, типа оптиволокно, слишком уж тонкое, и их там много широких шлейфов.

На счет гарантии - если в течении 12 мес что то случилось они меняют дивайс на новый. Вы платите расходы по отправке, а они расходы по отправке вам. :thumbsdown: хотя по идее должны оплачивать они все расходы - это практика у всех китайецв.Баксы-бакс

На счет 2-din дивайс - я тут тоже делал поиск что лучше, и выбрал Alpine IVA-202/203 или 502 со схемным блоком GPS. По деньгам очень бюджетно выходит!
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,658
554
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Я тут вчера разобрал его и посмотрел как устроен, прежде чем отправлю его сегодня обратно...
Фотки, надеюсь, сделал? ;)
В студию! (с) ;)
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Фотки, надеюсь, сделал? ;)
В студию! (с) ;)
к сожалению фотика на работе не было, а сегодня я уже его отправлю обратно в китай.
 

sympathetic

Продвинутый новичок
6 Февраль 2007
31
1
0
Москва
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Все отзывы (два) в этой теме ;)
в том то и беда, что длительной статистики по ним нет и слишком недолго их пользуют, чтобы можно было делать какие-то выводы об их надежности или ненадежности
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

сейчас вся электроника делается в китае, тч качество - Как попадется. ;) Поэтому и ломаем копии, тк цена в 300+\- позволяет думать о качестве продукта лишь со второго раза, тк это не 1000 и выше. Надо быть изначально готовым к тому, что что-то может сломаться или выйти из строя, однако и поченить в РФ будет проше, тк есть много ремотных фирм, не то что тут - ацтой!
 


Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Все отзывы (два) в этой теме ;)
плюсстотыщпицот! ;)
Отзывов "о полноценном использовании " нету, есть тлько 2 отзыва - "впечатления от покупки"...

;)
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

а где гарантия, что покупая обсуждаемого китайского кота в мешке мы не получим что нибудь подобное или - тьфу 3 раза - гораздо проблематичнее? где-нибудь можно ознакомиться с отзывами юзеров этого шедевра?
А нет гарантий. Покупка ЛЮБОГО аппарат - кот в мешке. Мало примеров покупки плазм Тошиба, которые сразу за сроком гарантии иуд на йух? Тошиба, однако. А есть врожденные дефекты преобразователей выского напржения. Так и тут - если что - вышлешь туда. Три тысячи рублей. Может, меньше, ибо требуху ( провода, документы etc могут и не попросить.)

Самое интересное - никакой предыдущий опыт не может быть гарантией последующего. И так во всем в жизни.

Добавлено через 1 минуту
плюсстотыщпицот! ;)
Отзывов "о полноценном использовании " нету, есть тлько 2 отзыва - "впечатления от покупки"...

;)
Так, запишем, пару пива на халяву можно срубить..))))))

Спасибо, коли не шутишь) Хотя пиво я не пью, как правило..)

Сам-то на чем остановился?

Добавлено через 3 минуты
Долго читал тему, вопрос интересный, тоже хочу менять голову. Китайская голова, не бренд, без какой-либо гарантии обойдется минимум в 15000 с доставкой (не понятно с какой подсветкой кнопок) или 25000 в Трендкаре (с красными кнопками). На магнитоле_ру за 22500 объявлен 2DIN мультимедийный центр с навигацией и поддержкой Bluetooth Pioneer AVIC-F900BT.
Насколько я понял, там есть многоцветная RGB настройка подсветки конопок, GPS с какими-то картами, управление с руля настраивается и т.д. Кто-то ее уже ставил и писал здесь об этом. По моему не самый плохой вариант, единственно к ней переходная рамка нужна будет.

Почему не понятно? Есл ты владеешь хоть каким-нибудь языком, включая русский( а , раз написал, владеешь), то ничто на свете не мешает тебе спросить продавца о цвете кнопок. Если у тебя проблемы с английским - попроси помощи у Гугля( translate.google.com) , я не знаю случаев, чтобы дядушка Гугль кому-нибудь отказал. А продавец ответит, что у тебя есть выбор, или нет. И что есть. Все просто. ;)
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Так, запишем, пару пива на халяву можно срубить..))))))

Спасибо, коли не шутишь) Хотя пиво я не пью, как правило..)
Не шучу ;).
Сам-то на чем остановился?
Остановился вот на этом ;) :
 

sedoi1973

Наш человек
26 Август 2009
146
19
0
Мурманская область
Езжу на ...
NSGV 2.4 АКПП full
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Не шучу ;).


Остановился вот на этом ;) :
Я там же остановился: прошла неделя после последней записи

2009-12-05 21:43:00 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center

Где балалайка?