Москва и МО Московские дилеры и сервисы...Кого выбрать?

Вад

Наш человек
29 Сентябрь 2006
180
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0L 5DR А/T фуловая черная 2006
Phil написал(а):
Вот, посмотрите эту ветку. Там, кроме голосовалки, есть еще и оценки сервисов.

Хотя "Авангард-авто" там нет - официалом он не является. Список официалов и их расположение есть тут.
Господин, хороший!
не знаешь-не пиши!!!
прежде чем утверждать , доехал бы до Перово и посмотрел!!!:thumbsdown:
а на карте этого сайта есть как раз точка- РЕДЕГИ Перово http://www.suzuki-motor.ru/main.php?part=deallers&id=28.
ЗАО "Авангард-Авто 2000"- это сервис РЕДЕГИ.
т.е. РЕДЕГИ- это торговая марка, салон в Перово продает Сузуки от ООО "Дела-Стайл", а обслуживает их официальный специализированный сервис центр-Авангард-Авто 2000!!!
Купил и делаюсь у них.
если отследите все мои сообщение, то поймете, что их немять не собираюсь и не буду!!!
Кстати, очень советую именно их!!:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Melamori

Продвинутый новичок
6 Апрель 2007
29
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2007 года, двигатель 1,5 АКПП
Похоже мы выберем РЕДЕГИ (Авангард-Авто 2000) в Перово, потом поделюсь впечатлением....
А когда надо переходить на другой гарантийный сервис - сразу после покупки, не дожидаясь первого ТО? Чешу репу.
Просто с первой машиной таких проблем не было, где купили, там и обслуживались по гарантии, правда все не нравилось, но пока думали, куда податься, машинку свистнули, и проблем не сталоОх ёёё, не
 

Вад

Наш человек
29 Сентябрь 2006
180
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0L 5DR А/T фуловая черная 2006
Melamori написал(а):
Похоже мы выберем РЕДЕГИ (Авангард-Авто 2000) в Перово, потом поделюсь впечатлением....
А когда надо переходить на другой гарантийный сервис - сразу после покупки, не дожидаясь первого ТО? Чешу репу.
Просто с первой машиной таких проблем не было, где купили, там и обслуживались по гарантии, правда все не нравилось, но пока думали, куда податься, машинку свистнули, и проблем не сталоОх ёёё, не
Прикольно!
что значит гарантийный сервис?!
Сервис бывает официальный и серый.
РЕДЕГИ- официальный сервис, т.е. гарантию производителя поддерживают!!! главное все ТО проходить вовремя и у официала! Думаю , что примут в любой момент, но по моему мнению, лучше сразу обслуживаться там же, где и гарантию поддерживать будут. Одно дело- приехать и сказать гарантия, плиз в ремонт, а другое дело- я у Вас обслуживаюсь...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
опрос-проба по просьбе 207го
Уважаемые форумчане, мы попробовали создать сложный опрос, но получилось не совсем то, что надо. Так что пока можно голосовать или не голосовать, или просто пробовать и вносить свои предложения. Галочек можно поставить несколько. Затем тему либо откорректируем, либо удалим.

Голосуем... напротив ЛУЧШИЙ и ХУДШИЙ галочки не ставьте! А то уже кто-то поставил))
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Лучший и Худший дилер Suzuki в Москве

207 написал(а):
Тема: Лучший и Худший дилер Suzuki в Москве
"Цель темы - предоставить нашим одноклубникам совокупность субъективных мнений, которые возможно предопределят выбор дилера для покупки и обслуживания своего автомобиля, а дилеры в свою очередь задумаются о качестве обслуживания своих клиентов и их автомобилей. Мнение предлагаю формировать на основании фактов, возможно сюда же включать впечатления от работы дилеров при прохождении плановых ТО".

Тема опроса:
"Лучший дилер Suzuki в Москве"
Позиции опроса:
Автодина
Автокей
Автомир
Кунцево
Редеги
СИМ

2-ая тема опроса
"Худший дилер Suzuki в Москве"
Позиции опроса:
Автодина
Автокей
Автомир
Кунцево
Редеги
СИМ
Просьба не забывать высказывать свое мнение о сервисе
 

207

Продвинутый новичок
5 Март 2008
25
5
0
Москва
Ответ: сложный опрос-проба

Уважаемые Форумчане: цель данного опроса - предоставить нашим одноклубникам совокупность субъективных мнений, которые возможно предопределят выбор дилера для покупки и обслуживания своего автомобиля, а дилеры в свою очередь задумаются о качестве обслуживания своих клиентов и их автомобилей. Мнение предлагаю формировать на основании фактов, возможно сюда же включать впечатления от работы дилеров при прохождении плановых ТО.
Лично я еще не приобрел автомобиль, но выбор сделан. Осталось выбрать автобилера, поэтому Ваш выбор и мнение для меня важно.
Голосуем!
Спасибо!
;)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Лучший и Худший дилер Suzuki в Москве

Лучший - АвтоДина, т.к. обслуживаюсь у них и абсолютно никаких претензий к ним не имею! Хотя покупал и не у них....
Худших ИМХО 2: Кунцево - ни одного положительного отзыва о них не слышал, да и на мои вопросы манагеры там отвечали так, будто я у них взаймы прошу..... и Автомир - покупал у них свифта - ппц... сигналку поставили так, что пол-салона собрать обратно забыли..... а за каждый отдельный забытый имим пистон стали просить по 5 долларов.... ну и ТО-0 у них же проходил (с дуру) ободрали как липку! ТО-0 мне обошлось 5100 р., а ТО-1 в Дине в 4700!!! Так-что не советую Амир.... но опять-таки мое ИМХО....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Лучший и Худший дилер Suzuki в Москве

В 2007 г. при выборе и заказе машинки работал (в плане общения с манагерами и техперсоналом) и заключал договора со всеми салонами, кроме Редеги (очень дорогой) и Кунцево (моя машинка там вообще не рассматривалась).Лучший - СИМ- оперативность, обученность персонала, уважительное отношение к клиенту и его пожеланиям, готовность к компромисам. Худший - Автокей:thumbsdown:.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Ответ: Лучший и Худший дилер Suzuki в Москве

Голосовать не стал, так как вопрос очень щекотливый. Человеческий фактор помноженный на железки:D. Тут как повезёт, лотерея короче;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
Ответ: Лучший и Худший дилер Suzuki в Москве

Покупали в Автомире на Дмитровке, оч. понравилось обслуживание менеджера по продажам!!!!
Обслуживаюсь там же! Пока не плохо!;)
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Лучший и Худший дилер Suzuki в Москве

Автодина - козлы. Залили мне в антифриз малсо для коробки передач... Спасибо им большое :thumbsdown:
Обслуживалась в Сузуки Кунцево-не фонтан конечно, но терпимо. Покупала машину в Кунцево
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Лучший и Худший дилер Suzuki в Москве

Голосовать не стал, так как вопрос очень щекотливый. Человеческий фактор помноженный на железки:D. Тут как повезёт, лотерея короче;)
:thumbsdown: Ваша позиция - голосуй не голосуй всё равно получишь...Лично мной в корне не принимается. Уже давно в нашей Раше (с) пора дилерам нести полную ответственность только за недовольную мимику клиента при посещении их частного салона, не говоря уже о более серьёзных нареканиях (за бугром за те заморочки, что мы терпим, эти ребятки от дилерства давно пошли бы по миру Баксы-бакс)
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: сложный опрос-проба

Уважаемые Форумчане: цель данного опроса - предоставить нашим одноклубникам совокупность субъективных мнений, которые возможно предопределят выбор дилера для покупки и обслуживания своего автомобиля, а дилеры в свою очередь задумаются о качестве обслуживания своих клиентов и их автомобилей. Мнение предлагаю формировать на основании фактов, возможно сюда же включать впечатления от работы дилеров при прохождении плановых ТО.
Моё мнение!

Покупка - там где продадут! БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и БЕЗ мозгового штурма администрации!

Обслуживание - можно экспериментировать. На моём опыте пока только два сервиса, в которых я проходил ТО, и не только. Есть личное мнение, но назвать по нему лучшего или худшего ДИЛЕРА мне не позволяет совесть... Могу только сказать, что от человеческого фактора зависит очень много, и привязываться ТОЛЬКО к торговой марке (названию дилера) - ОЧЕНЬ НЕ ПРАВИЛЬНО! Есть, конечно, политика компании, клиентоориентированность, обратная связь... Но всё это ерунда, если возникают реальные проблемы и их не могут или не хотят решать конкретные ответственные лица (а может быть, проблемы они же и создают).

Как-то таг... ИМХО
 

FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
Ответ: Лучший и Худший дилер Suzuki в Москве

Обслуживалась в Сузуки Кунцево-не фонтан конечно, но терпимо. Покупала машину в Кунцево
Аналогично, покупала и обслуживаюсь в Кунцево.
Кроме работы "кузовного цеха" (ремонт по страховке, был очень негативный конфликт с сервисом!!!), устраивает всё.
 



Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
Ответ: Лучший и Худший дилер Suzuki в Москве

Опыт общения есть с Автомиром и Автокеем. Автомир - ну о нем многое сказано, нового добавить нечего. Автокей - в плане покупки, все по прейскуранту не больше ни меньше. Сроки доставки, оформления документов - все соблюли четко. С менеджером был постоянный контакт на мобильном, на любые вопросы отвечали быстро. Машину отдали за 30 мин. При выявлении небольших дефектов кузова, без разговоров сделали небольшую дополнительную полировку и чистку. Но никаких скидок подарков, бонусов, карточек, ничего, что бы как то привлечь клиента на дальнейшее обслуживание.
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Лучший и Худший дилер Suzuki в Москве

Покупала машину в Кунцево в апреле 07 г - 5 баллов, очень довольна. Обслуживание (плановые ТО и чего-то по мелочи) там же, пока без нареканий.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Лучший и Худший дилер Suzuki в Москве

Покупала машину в Кунцево в апреле 07 г - 5 баллов, очень довольна. Обслуживание (плановые ТО и чего-то по мелочи) там же, пока без нареканий.
Плановые ТО у меня тоже без нареканий, а вот кузовуха отстой
 

Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
Ответ: Лучший и Худший дилер Suzuki в Москве

Покупала машину в Кунцево в апреле 07 г - 5 баллов, очень довольна. Обслуживание (плановые ТО и чего-то по мелочи) там же, пока без нареканий.
А можно уточнить, чего то там еще, это что. Вы год назад купили машину и уже что меняли в ней, помимо расходников (ремонт из-за аварии не считается конечно)?
 





Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Лучший и Худший дилер Suzuki в Москве

А можно уточнить, чего то там еще, это что. Вы год назад купили машину и уже что меняли в ней, помимо расходников (ремонт из-за аварии не считается конечно)?
Осенью пропал звуковой сигнал. Приехала в Кунцево, сервисмены сказали, что какой-то контакт отошел. Честно говоря, даже не заморачивалась с подробным выяснением причин, просто забрала машину с работающим сигналом. Отремонтировали по гарантии.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Лучший и Худший дилер Suzuki в Москве

:hilarious::hilarious::hilarious:
А я то там купил и обслуживаюсь
для так для вас и сделан этот опрос, что бы по результатам выбрать себе место для обслуживания;)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Лучший и Худший дилер Suzuki в Москве

Могу сказать только о 3-х достовернее, чем об остальных. В РЕДЕГИ была - не понравилось, полная незаинтересованность в клиенте, никаких комфортных условий, вобщем вот((( Автокей на Дмитровке понравился, там и покупала))) Внимательны, услужливы, не навязчивы... КУНЦЕВО - не знаю, ни то, ни сё... Сервис там точно :thumbsdown:. Слышала много мнений хвалебных в адрес АвтоДины... Больше про неё ничего не могу сказать...
 


S.G.S.

Бывает здесь
8 Январь 2008
71
11
0
Москва
Ответ: Лучший и Худший дилер Suzuki в Москве

Могу сказать только о 3-х достовернее, чем об остальных. В РЕДЕГИ была - не понравилось, полная незаинтересованность в клиенте, никаких комфортных условий, вобщем вот((( Автокей на Дмитровке понравился, там и покупала))) Внимательны, услужливы, не навязчивы... КУНЦЕВО - не знаю, ни то, ни сё... Сервис там точно :thumbsdown:. Слышала много мнений хвалебных в адрес АвтоДины... Больше про неё ничего не могу сказать...
На вкус и цвет товарищей нет:D
А еще лучше там где нас нет:thumbsup:
На самом деле: пока нет проблем место обслуживания значения не имеет. А как возникнут, все эти дилеры ....Показываю
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Лучший и Худший дилер Suzuki в Москве

На вкус и цвет товарищей нет:D
На самом деле: пока нет проблем место обслуживания значения не имеет. А как возникнут, все эти дилеры ....Показываю
точноооо! плюс один
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Лучший и Худший дилер Suzuki в Москве

Развернутый отчет от сюда http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?p=314746#post314746
Ну вот посетил пару дилеров, отчет:

Сим на Варшавке:

Через неделю после покупки машины жена не вписалась в ракушку - сломала расширитель колесной арки. Записался в Сим на Варшавке (ближайший ко мне оф.дилер). Приехал на два часа раньше чем надо (так получилось) - взяли машину без вопросов, за пару часов все сделали, отзвонились - приехал, заплатил, забрал - все отлично.

Автокей, Шоссе Энтузиастов:

Пришло время ТО-0, думал где делать - в договоре Автокей(брал машину у них) стращает лишением гарантии если обслуживаться не у него - поэтому решил съездить к ним.
Поехал на ш. Энтузиастов (ближайший ко мне), в заяке написал следующее:
1) ТО-0
2) скрип торпедо/громыхание заднего номерного знака
3) криво подключенный пейджер к сигнализации (покупал и ставил в Автокее)
4) скол краски на водительской двери

Разговор с мастрером при приемке машины:
- Скол краски? Покажите... Да, надо делать. Но мы это сделать не можем.
- Почему? (площадь скола примерно (1мм х 5 мм).
- А у нас нет кузовного цеха, он на Ярославском шоссе.

- Так, что там дальше? Шум в салоне? На какой скорости проявляется? Ну давайте прокатимся...
Да Вы правы, скрипит. Ну что же Вы хотите - здесь очень дешевый пластик, он и должен скрипеть.
- А почему первую тысячу пробега ничего не скрипело? Может Вы возьмете силиконовую смазку, уплотнитель какой-нибудь и пройдетесь по салону?
- Про смазку это Вы правлиьно заметили, но это же придется все смазывать - мы этим не занимаемся.
- Ну а задний номер как-нить приделать можете?
- Ну Вы видите как он крепится? Он обязан дребезжать! Но если хотите мы можем просверлить пару доп.дырок в багажнике и вкрутить еще пару болтов... Нет? Не хотите? Ну и чудно!

- Хорошо, ну а с сигнализацией Вы сделаете что-нить?
- Это не к нам, это на 2й этаж в отдел доп.оборудования, скажите им что машину мы у Вас взяли - пусть посмотрят
(мастер узжает на машине в рем. зону, я иду на 2й этаж)
- Так и так, машина уже у Вас в рем.зоне, судя по всему криво подключен пейджер - исправьте пожалуйста.
- Ну что Вы! Сегодня никак нельзя - это же другой цех совсем! Вы на ТО записались? Да? А на доп.оборудование? Нет? Ну вот.... Чего же Вы хотите? Сегодня все уже расписано. Можем записать через N дней.

Проходит два часа, vмне звонят что машина готова. Прихожу, беру бумажки, иду платить в кассу.
Там очередь ~5 человек, стоять (почему-то) приходится 40 мин. Наконец добрался до кассира, дал счет, деньги:
- Паспорт пожалуйста.
- Зачем?
- Приказ ЦБ ... нужен короче.
- Вот пожалуйста
(минут 10 идет неспешное клафание по клавиатуре)
- А прописка где!?
- Как Вы видите ее еще нет - паспорт получен неделю назад.
- Мне надо отксерить прописку - деньги брать не буду - ничего не знаю.

Иду к менеджеру, объясняю ситуацию - робкое предложение позвонить жене, чтобу приехала и оплатила - еле сдерживаюсь чтобы не перейти на мат - Предлагаю позвать директора/ген.директора/кого угодно - пусть даст свой паспорт (если это им необходимо) - меня их заморочки не касаются.
В результате менеджер идет со мной в кассу - ее посылают.
Менеджер идет в бухгалтерию и кого-то (должность не знаю) приводит оттуда для разборок в кассе - ее тоже посылают.
Новоприбывшая звонит куда-то в банк и ведет задушевную беседу на тему "как нас зае..ли ваши порядки" (минут 10).
В конце концов, кассиру звонят из банка и деньги он берет.

Итого: потрачено 4875 руб + 2 часа работа + 1 час 10мин на оплату + 2.5 часа на дорогу (туда и обратно). В накладной записано: замена масла, заменя масляного фильтра, некая шайба. Все.
Больше я туда не поеду!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Лучший и Худший дилер Suzuki в Москве

СИМ-юг + ) Худший не голосовал, кроме СИМ-а нигде не был. Хотя, Катана + но он не официал.

з.ы. СИМ разный бывает... Например: на юг, меньше нареканий чем в Крылатском. Ещё есть сервис на Ленинградке.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Лучший и Худший дилер Suzuki в Москве

Считаю что ПОКА(т.к не прошли еще 0-е ТО, дальше посмотрим) лучший Сим-Варшавка (там и заказывала машинку), уж оч. они мне хорошую цену предложили...и отношение человеческое. Про Автодину тоже ничего плохого сказать немогу (сейчас там внесли взнос за SX4). Редеги-Перово (они вообще НИКАКИЕ). Автокей - Шоссе Энтузиастов, 4+., а вот Автокей-Варшавка АЦТОЙ (хапуги).
:D