12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Итак, друзья, операция "Джимнивстреча-2009. В поисках снега" выходит на финишный рубеж.
:D:D:D
Заезд в лагерь осуществляется с 10-00 в субботу, 12 декабря 2009 года.
Помощники и особо стойкие люди могут приехать в пятницу и помочь с организацией поляны (ее реально надо покосить, как минимум), заготовкой дров и прочее.

в 12-00 - 12-30 брифинг и старт небольшого соревнования для всех желающих по 2 категориям сложности. Это линейная гонка со сбором точек в определенной последовательности и фотофиксированием по общим правилам. Тем, кто примет участие в соревновании, иметь с собой цифровой фотик.
Рекомендации по оборудованию автомобиля - защита раздатки от Ромы Спринтера или Анвира или ОЧЕНЬ АККУРАТНО ехать. Лучше сядьте и вас АККУРАТНО вытащят, нежели оторвете себе датчик полного привода. Не смертельно, но неприятно.
Для подготовленных - лебедка.

Друзья, кто хочет принять участие в соревновательной части - отметьтесь тут - нажмите кнопочку "спасибо".



По возвращению в лагерь - общение, шашлык, чай и прочие горячительные напитки. Награждение хз когда, потому что я не знаю, во сколько вернется последний экипаж. :D

С собой привозить:

1. Хорошее настроение.
2. Форма одежды - рассчитанная на долгое пребывание на холодном воздухе и возможный снег. То есть теплая и непромокаемая. Желательно иметь комплект сменной одежды. Сменные теплые носки - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
3. Каждому участнику рекомендуется запастись беджиками с ником и именем - при том кол-ве желающих приехать - это нам все поможет при общении :D
4. Берите с собой раскладные стулья, кресла - сидеть на полешках будет холоднее :D
5. Еда\напитки. Тут каждый обычно берет на себя и того парня. С вариациями.
Рекомендуется захватить по термосу с горячим чаем. То есть мы постараемся организоватье го централизованно, но и на старуху бывает проруха, как известно...8)
Рекомендации от Бэма: Так, тем кто собирается ехать на один день. Берите с собой самое тёплое одеяло: Вы можете вдруг захотеть остаться на ночь, И вдруг Вы окажетесь стеснительными(чтоб спросить тёплый спальник у соседа)?

Добавлю от себя - еще подушку, и тогда спать в Джиме - одно удовольствие.


Те, кто с ночевкой:

Уголь, мангалы, освещение, спальники, палатки (кто рискнет?) и так далее... Ну, ребят, не мне вас учить, да?


В лагере скорее всего будет осуществляться продажа сувенирных кружек-маек-наклеек, а так же необходимого реквизита настоящего Джимнивода - рывковые троссы, шаклы, грязевые чехлы (кто не знает, что это и зачем - вым все расскажут и, скорее всего, покажут область применения данных полезных штуковин). Обращаться по вопросу приобретения можно ко мне.

Телефоны оргов:
8-916-383-48-78, Марфа.
8-916-786-75-99, Евгений
8-926-702-54-42, Сергей
8-903-670-88-44, Павел

Си-Би 22 канал FM сетка дольнобоев (не пишу, какая именно, потому что у разных сибих она может быть смещена)
12 канал LPD (433.350)




Проезд до лагеря:


Шаг 1.
Съезжаем на Киевское шоссе (по МКАДу или едем прямо по Ленинскому проспекту, который переходит в Киевское шоссе) или, по-другому, М3 и едем примерно 22 километра от МКАД. Доезжаем до развязки Крекшино


Шаг 2.
-Первомайское и


Шаг 3.
уходим на первомайское


Шаг 4.
Двигаемся по второстепенной дороге

проезжаем последний продмаг (по левому борту)


Шаг. 5
Проезжаем Первомайское насквозь


Шаг. 6
Переезжаем мост через р. Десну и на развилке уходим налево


Шаг. 7
Едем до старого коровника и поворачиваем налево. Едем между полем и лесом.Теперь ВНИМАТЕЛЬНО!


Шаг 8.
Перед тем, как дорога уходит в лес съезжаем с асфальта направо, в поле. Съезд дополнительно будет обозначен волчатником.


Ориентир - красный джимник на мт... тьфу, несколько асфальтовых куч


Шаг 9.
Едем вдоль поля и доезжаем до просеки, уходящей налево. Ориентир - желтый одинокий столбик. Поворачиваем за стрелочкой.


Шаг. 10.
Едем по просеке. Дорога размечена волчатником.
Доезжаем до перекрестка


Шаг 11.
и уходим налево


Едем по опушке вдоль оврага и... Поздравляю, вы в в Лагере!

Кому не подходит фотолегенда и он хочет прилететь на вертолете - ориентир с воздуха::D


Координаты Лагеря:

55 30,758
37 09,373
 


Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

Могу прямщас.
20 километров от Москвы по Киевскому шоссе, еще ок. 10 в сторону.
Место: Лесная/полевая опушка на берегу рукотворного озера.Очень живописно. Рыбу тоже можно половить.
Доезд: асфальт, бетонные плиты, поле.
Место для покатушек - есть. Волшебное. Все убивства двух семейных внедорожников происходят именно там. Мы там патруля засадили так, что сгорела лебедка и мы ходили за трактором.

Ну что - подходит? 8)
Мне очень :D подходит!
Осталось только снежку вымолить, да ледку на озеро. Встреча-то вроде зимняя планировалась ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

Мне очень :D подходит!
Осталось только снежку вымолить, да ледку на озеро. Встреча-то вроде зимняя планировалась ;)
Артем, никто не мешает ее сделать сначала осенней, потом зимней, потом еще раз зимней, потом весенней...

Щас как раз отличная чача для того, кому не хватило Альтерквеста. Колеи, вырубки, заболоченные поля и просеки, въезды в крутые горки, маааааааленький бродик (тот самый, из которого Джим выдергивал эксплорер)... Красота, в общем.

Любезные моему сердцу друзья, ну что - когда собираемся?

Погода - до следующей недели +, после 8-го - легкий минус кое-где со снежком.

12-13 декабря?

Кстати, потом дам наводку на чудесную мойку (правда, в Москве), где даже самого грязного джима отмоют за 300 рублей 8)

Список:
Obnovlenie_vnov
Old_Blind_Dog
ntitova c приложениями

Еще раз упираю на то, что до Москвы - ВСЕГО 30 километров по отличному быстрому (если не перекроют, конечно) шоссе.
То есть в принципе могут приехать даже не "выездные" на недолго...8)
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

меня есть кому выдернуть? )) (вдруг застрянет) или там с тракторами все договорено)?
 


obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

меня есть кому выдернуть? )) (вдруг застрянет) или там с тракторами все договорено)?
Ыыыыыыы....8)))))))))))))))))))

"[12:44:58] obnovlenie_vnov говорит: Серега Рокфаер спрашивает, кто его дернет, если он приедет 8)
[12:45:17] Old Blind Dog говорит: Трактор. 8)))
[12:46:17] Old Blind Dog говорит: Да выдернем, ёлы. Главное, чтоб он вдоль ручья не поехал. 8)))
[12:46:21] Old Blind Dog говорит: Тогда будет сложнее."

Будет Патруль. Как эвакуатор. Есличо, есть телефон того самого трактора.

Добавлено через 1 минуту
ntitova c приложениями:D
записала. Приложений будет 1, 2 или 3?
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

пока не известно, но будут точно)))))
 

derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,971
348
83
Ленинград
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

пока не известно, но будут точно)))))
Ничо не понял. Где будет, когда будет? 12-го, если законная подруга будет работать, приехал бы покурочить жымасика... Тока если снежок - не доеду на симексах, а на зимних 29-х упражняца с лебёдкой уже неахота, по правде гря...
 

Ma-DO

Местный
20 Февраль 2009
270
39
0
64
Москва+79261377084
Езжу на ...
Окушка 2005 МКПП УМКА 2008 АКПП Джим
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

Тоскуя по Джимнивстречам...
В среду 02.12.09 планирую быть в Москве с утра до вечера, треугольник обитания м. Щукинская, м. Октябрьское поле, м. Сокол. Можно пересечься ;)
А где и во сколько? Отзвонись возле полудня ;)
 




Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

ок. если сядет патруль, я смогу быть якорем.
Если народу соберётся достаточно, ручками вытянем. Игра - перетягивание каната с Патрулём или Сурфом.
Марфа, меня в списочек, мне у вас фиговинку забрать надо :D
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

. Игра - перетягивание каната с Патрулём или Сурфом.
отличная затея если на ровном поле, правда машины испачкаются.
Мы так с егором на джимниках делали, только не канат тянули а в грязи кто-кого бампером сдвинет - (как барашки в кино и мультиках).
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

Ну тогда так:

12.12.2009 года (суббота) состоится минивстреча Джимниводов.

Обещало подморозить, так что станадрту доехать до место шашлыка будет не страшно, подготовленные каку найдут всегда - я место покажу.

Программа - стандартная.
Встретится, выпить/закусить/покалбасится (слагаемые меняются местами по желанию), разъехаться по домам с чувством глубоко удовлетворения.

Думаю, в эти выходные мы съездим/сходим с OBD на разведку, если все понравится, можем проложить для подготовленных доезд к месту стоянки иной, нежели для стандарта. Тогда будут ЖПС-точки, скорее всего...
Если не понравится - по приезду в лагерь дадим направление, где есть кака.
Те, кто хочет быть уверенным в эвакуации - СиБи либо мобильники. А так же тросы, шаклы, лопаты, джеки.. Ну вы все сами знаете, не мне вас учить, да? 8)

Продукты каждый сам на себя + на того парня. Ну или можете не брать вообще - все равно накормим и нальем 8)
У кого есть мангалы - тащите.
Галя, тебя жажду отдельно видеть - у тебя есть тент!

Место красивое, с водоемом, лесом, полем.
Колеями, просекой, вырубкой с пнями, заболоченными низинами, ручьями и бродами.

РЫБАЛКА! Но гарантии на улов нет(прикормить ее надо, думаю, но я хз, чем и когда. Озеро искусственное, там совхоз когда-то пытался разводить карпов)...

Список на 16-50 01.12.2009 г.:
Obnovlenie_vnov
Old_Blind_Dog
ntitova c приложениями
Rockfire
Artrom
Flintz



Добавлено через 3 минуты
отличная затея если на ровном поле, правда машины испачкаются.
Мы так с егором на джимниках делали, только не канат тянули а в грязи кто-кого бампером сдвинет - (как барашки в кино и мультиках).
Сереж, пожалей нашего старенького немощного патруля без расширителей.... 8)))
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

Нууу... УАЗика мы как-то восьмером двигали что бы под зад деревьев напихать, он упёрся в срез ямы задом (даже бампера видно не было) и дёрнуть его можно было с сзади только. Ну так вот мы его метра на полтора тупо восьмером канатом сдвинули вперёд. А потом мои проушины узнали, по чём фунт лиха :D
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

разъехаться по домам с чувством глубоко удовлетворения.
А напится и заночевать мона??? :D
Марф, на прокладку могу присоединиться... Ну если там не очень глубоко ;)
 



obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

А напится и заночевать мона??? :D
Марф, на прокладку могу присоединиться... Ну если там не очень глубоко ;)
Можно 8)

Хех.. не глубоко.. это смотря где. Потому и говорю, что прокладывать для подготовленных вообще пешком будем 8))))

В общем, в пятницу созвонимся, идет? 8)
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

Сереж, пожалей нашего старенького немощного патруля без расширителей.... 8)))
ну не все так очевидно, вспомнилось вот:

Зима. На исходе боя у нашей тридцатьчетверки повреждена гусеница недалеко от немецких позиций. Бой закончен, наши войска отошли на позиции. Экипаж сидит в танке, ожидая темноты - ремонтироваться нельзя, подстрелят фашисты. Бросать танк и уходить тоже нельзя - свои могут расстрелять. С наступлением темноты экипаж тихой сапой вылазит из танка и в полной темноте занимается ремонтом гусянки. Быстро холодает, но ремонт потихоньку продвигается. Наконец все сделано, экипаж запрыгивает в танк в предвкушении скорого прибытия на свои позиции, в тепло... но не тут-то было. Двигатель не заводится - замерз. Танкисты думают - жизненно необходимо выбраться из этой ситуации.
Внимание немцев привлек советский танк Т-34 невдалеке от их позиций, внешне исправный, негоревший. За захваченную исправную тридцатьчетверку давали отпуск. В результате с наступлением темноты с немецких позиций выползает "Тигр" и направляется к советскому танку. Наш экипаж затих - стало ясно, что немцы хотят утащить танк к себе.
Тигра подъехал, развернулся, фрицы быстро зацепили тросы. После чего потихоньку начинают трогаться и тащить наш танк. В этот момент водитель Т-34 врубает передачу! Как вы понимаете, танк заводится. И гусеницы обоих танков начинают крошить мерзлую землю, стараясь "перетянуть" противника.
"Тигр" оснащен более мощным двигателем, чем тридцатьчетверка. Но на Т-34 дизельный двигатель. Он развивает максимальную мощность на гораздо более низких оборотах, чем бензиновый. Соответственно, немцы не могли "раскрутить" свой двигатель до требуемых оборотов, и в результате неспеша поехали в сторону советских позиций. При попытке повернуть башню в сторону нашего танка им было недвумысленно указано, что делать этого не следует путем наведения нашей пушки прямо в башню Тигры.

Так и въехали на наши позиции. Что было дальше, не знаю - или наградили, или в отпуск отправили.
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

Скажу немного иначе - пожалей сцепление. ;)\

Я патруль только в качестве эвакуатора буду использовать - только помыл, блин. А двигатель ему, кажется, вообще никогда не мыли. 8)))
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

Скажу немного иначе - пожалей сцепление. ;)\

Я патруль только в качестве эвакуатора буду использовать - только помыл, блин. А двигатель ему, кажется, вообще никогда не мыли. 8)))
А я салон ванилью натер и пропылесосил) тоже не хочу пачкаться.
Но думаю Джимниводы, они такие, прочитают тему и будет у них главное развлечение... спровоцировать и засадить)



Первые два больших танка были не готовы испачкаться, но командующий немедленно вознамерился отправить их куда-нибудь повоевать. До Твери везти было долго, поэтому решено было отправить танки под Москву.

- Представляете, - хихикал командующий. - Джимниводы сидят, а тут - РАЗ!!!

Танкисты имели свое мнение, но высказал его только один:

- Но генерал, во-первых, там у Джимниводов там болота...

- Ну и что?

- Э-э-э, как бы так сказать... Танк - он очень тяжелый. Соответственно, если он поедет по болоту, то может застрять.

- Но Джимниводы же ездят!

- Джимниводы - дети природы! Они едят мох, спят под открытым небом, знают все тропинки и перетаскивают свои Джимники на руках. И потом, не лучше ли немного подождать и РРРАЗЗЗ - въехать на танках сразу на поляну?

рерайт)
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

ПРриеду. Непременно. Тент большой отдала хозяину, правда, но постараюсь добыть обратно. В конце-концов маленький тент всегда при мне. Шашлык за мной- помню.
Самое забавное, что я поснимала железа- собираюсь на ТО1...

Добавлено через 9 минут
Тоскуя по Джимнивстречам...
В среду 02.12.09 планирую быть в Москве с утра до вечера, треугольник обитания м. Щукинская, м. Октябрьское поле, м. Сокол. Можно пересечься ;)
С удовольствием БЫ... увы, работаРыдаю!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

...Разрешите небольшой прыжок на своем "Ушастом" к Вам в список ??????????
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

Ну тогда так:

12.12.2009 года (суббота) состоится минивстреча Джимниводов.

Обещало подморозить, так что станадрту доехать до место шашлыка будет не страшно, подготовленные каку найдут всегда - я место покажу.

Программа - стандартная.
Встретится, выпить/закусить/покалбасится (слагаемые меняются местами по желанию), разъехаться по домам с чувством глубоко удовлетворения.

А может дружно сюда? вечером дискотека...
Приглашаем вас принять участие сразу в двух мозголомных внедорожных ориентированиях – 12 декабря с перерывом в пару часов на Юге Подмосковья состоятся «ДезОриентирование» клуба «4х4-туризм» и «Игра с картами» клуба «Оффпалиха».
Классов участников 4:
Профи/Шулеры – Экипажи с опытом GPS ориентирования.
Стандарт/Игроки – Экипажи с небольшим опытом GPS ориентирования. Экипажи, показавшие излишне хорошие результаты (отрыв на 1 час и более и др.), по усмотрению организатора могут быть переведены в более высокий класс, либо дисквалифицированы после финиша.
Новички – Стандартные автомобили и экипажи без опыта участия в соревнованиях. Точки данного класса расположены в легкодоступных местах. Трассы в основном проложены по полевым дорогам.
Гости – Экипажи-гости участников и организаторов мероприятия, технички участников, пресса и др. Экипажам категории «Гость» предоставляется место под парковку автомобиля и постановку палатки. Экипажи категории «Гость» получают задания соревнований и могут участвовать в соревнованиях вне зачёта.
Ну а вечером – Дискотека, ведь у клубов День Рождения!
С регламентом «Игры с картами» можно ознакомиться по ссылке http://offpaliha.ru/index.php?go=Pages&in=cat&id=27
Заявку на участие можно скачать здесь – http://offpaliha.ru/index.php?go=Fil...ew&id=22&cat=1
Заполненные заявки принимаются по Интернету на почту offpaliha@mail.ru или club@4x4typ.ru.
квадр поставил на зимнюю стоянку, холодно на нем по температуре +4 и ниже....
 

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

во дела, все пропустил!
obnovlenie_vnov подскажи место встречи на карте, я живу совсем рядом, хочу заскочить
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

Список:
Obnovlenie_vnov
Old_Blind_Dog
ntitova c приложениями
Rockfire
Artrom
Flintz
byp
Федор Джимни 78
Владимир.
abcom
ogarew
Zook +2
Самурай


Это как, застрять до весны? :D
не совсем... но твоя мысль тоже интересна :D
Тебя ждать???Ангелочек

Добавлено через 2 минуты
А может дружно сюда? вечером дискотека...
квадр поставил на зимнюю стоянку, холодно на нем по температуре +4 и ниже....
Кость, туда парочка наших и так едут.... + в моей жизни пока только 2 соревнования - АльтерКвест и Гжатский Тракт...:D
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Тоскуя по Джимнивстречам...

А может дружно сюда? вечером дискотека...
квадр поставил на зимнюю стоянку, холодно на нем по температуре +4 и ниже....
Я на ДезО хочууууууууууууууууууу, штурманом.... блиЯииииииииин.... Хочу на ДезОООООООООООООООО!!!!
Я точки от туда видел года два назад, вычислить смог только одну и то с натягом :)
и ДискотЭка :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек