"+" и "-" = жизнь!



*Kim*

Редкий гость
7 Март 2006
11
0
0
г. Москва
Езжу на ...
Suzuki Escudo 91г, 5дв.,G16A,АКПП,Helly Hansen,105л.с.
Re: off Re: "+" и "-" = жизнь!

Alex516 написал(а):
.

С вопросами о подсознательном - это к психоаналитикам (типа Фрейда), а не к психологам (это как экономисты и бухгалтеры) вроде бы одно и тоже, но на самом деле совершенно разное.
Браво! Ай Алекс! Как же без тебя было грустно, когда ты покинул нас ради отдыха в санатории ;)
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Re: off Re: "+" и "-" = жизнь!

Викуся, привет!! Рад услышать тебя. Отдыха в санатории не было, а были ежедневные тренеровки на большой Волге в рйоне Костромы на десантной моторной лодке. Пройдено за несколько дней более 100 километров. Погода была штормовая, с ливнями и сильным ветром. Но помогла практика, полученная в экспедиции в Карелии.
Виктору особенный привет!
 

*Kim*

Редкий гость
7 Март 2006
11
0
0
г. Москва
Езжу на ...
Suzuki Escudo 91г, 5дв.,G16A,АКПП,Helly Hansen,105л.с.
Re: off Re: "+" и "-" = жизнь!

Alex516 написал(а):
Викуся, привет!! Рад услышать тебя. Отдыха в санатории не было, а были ежедневные тренеровки на большой Волге в рйоне Костромы на десантной моторной лодке. Пройдено за несколько дней более 100 километров. Погода была штормовая, с ливнями и сильным ветром. Но помогла практика, полученная в экспедиции в Карелии.
Виктору особенный привет!
Будет сделано! Привет передам обязательно. Ну как тебе не совестно,а? Бог знает когда вернулся и ничегошеньки не рассказал про свои приключения?:wideyed: Фоты в студию:whistling:
 


Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
Alex516 написал(а):
Царицынские всегда поддержат Орехово-Борисовских, я так понимаю?
а как же! Все круто! тем более, если предложения дельные ;)

и это можно отнести к ПЛЮСАМ, возвращаясь к данной теме :)
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Тогда в эти выходные встречаемся, в качестве примера для остальных: сказано - сделано! У нас ведь такой замечательный парк на Липецкой улице, соглашайтесь...
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Re: off Re: "+" и "-" = жизнь!

*Kim* написал(а):
Будет сделано! Привет передам обязательно. Ну как тебе не совестно,а? Бог знает когда вернулся и ничегошеньки не рассказал про свои приключения? Фоты в студию
Подготовлю и выложу. Их, правда, совсем немного.
 

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
Alex516 написал(а):
Тогда в эти выходные встречаемся, в качестве примера для остальных: сказано - сделано! У нас ведь такой замечательный парк на Липецкой улице, соглашайтесь...
а я пока новичек и не знаю, где ентот парк :(
 




Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Re: off Re: "+" и "-" = жизнь!

Alex516 написал(а):
Викуся, привет!! Рад услышать тебя. Отдыха в санатории не было, а были ежедневные тренеровки на большой Волге в рйоне Костромы на десантной моторной лодке. Пройдено за несколько дней более 100 километров. Погода была штормовая, с ливнями и сильным ветром. Но помогла практика, полученная в экспедиции в Карелии.
Виктору особенный привет!
А где мене фотки? А ну быро делись...впечатлениями! По почте мене пришли или выложи на фотофайл, пожалуйста.
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Re: off Re: "+" и "-" = жизнь!

Виталий, обнимаю, ты же знаешь, что благодаря тебе я стал капитаном маломерного судна, имеющего право плавания под государственным флагом Российской Федерации, так что и тебе причетается!
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Тээээксс!... Записываю...С Алекса - причитается....:hilarious: Показываю
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Re: off Re: "+" и "-" = жизнь!

*Kim* написал(а):
Будет сделано! Привет передам обязательно. Ну как тебе не совестно,а? Бог знает когда вернулся и ничегошеньки не рассказал про свои приключения? Фоты в студию
Вдогогонку: я-то свои фото выложу, а вот где фотографии остальных участников экспедиции сузуководов в Карелии? Вы что, хотите, чтобы мне как ответственному за ветку "Творчество" общественное порицание на большой осенней встрече объявили?!

p.s. Третий день не могу войти на Фотофайл в режиме редактирования, так что задержка по не зависящим от меня причинам (16.10.2006, 10:42)
 



bedbelo4ka

Осваивающийся
22 Сентябрь 2006
24
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Сузуки гранд витара (з дверки) =)
Re: off Re: "+" и "-" = жизнь!

Alex516 написал(а):
а bedbelo4ka это что значит: белочка в кровати или плохая белочка?
Я попрошу!!! Я постельная Белочка! Ну что поделать если в то время когда я не прыгаю по всяким разным делам, я люблю поспать! :sleep:
 

bedbelo4ka

Осваивающийся
22 Сентябрь 2006
24
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Сузуки гранд витара (з дверки) =)
сколько вопросов!!! Чешу репу.

Если будет действительно интересно, то я могу ответить на ваши вопросы. Но для этого мне надо назнать немножко больше о вас и вашей жизни. Так что как решитесь, то WELCOM!!!
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
bedbelo4ka написал(а):
Если будет действительно интересно, то я могу ответить на ваши вопросы. Но для этого мне надо назнать немножко больше о вас и вашей жизни. Так что как решитесь, то WELCOM!!!
С удовольствием, и не только в рамках значения Ника.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
постельная белочка - белочка, любящая поспать))
а кот на джипсоне - кот любящий покататься на сузуке )))
а моя фотка прямо на аватарке!)
 

Perl

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
39
2
0
Саратов
Езжу на ...
Liana sedan 2006г АКП 2WD
Vitaly написал(а):
Уважаемая Perl!
Где пошлость, а где юмор? Что вы в самом деле? По моему все всё поняли...
И ещё. Мы (мужчины) не пришли, мы здесь всегда были, просто вы нас не замечали! А мы тута, рядом...Наблюдаем потихоньку. ;)
Виталий! Конечно я прекрасно вас поняла и не восприняла ваш пост серьезно. Захотелось немного поворчать... видимо не совсем удачно получилосьРыдаю!
 





*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
bedbelo4ka написал(а):
Я вот тут подумала, а почему бы не создать тему про наши ежедневные радости (достижения), или наоборот, может что то гложит...
ЗЫ кстати, я по образованию психолог! Так что обращайтесь, на сайте косультации абсолютно ФРИ!!! :D
Это типа "Плюсы и минусы сегодняшнего дня":thumbsup: ? Или по жизни :wideyed:?

tata написал(а):
Привет, и я тоже психолог. ....
И я....ОЙ Блиииин
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Re: off Re: "+" и "-" = жизнь!

я наконец-то поменяла шланги расширителя топливного бачка (вроде так называется :whistling: )
и колодки нормальные поставила и свечи заменила :thumbsup:

а еще сейчас попью водички и поеду домой - хорош работать уже!!! и завтра выходной!
правда послезавтра мы выходим на работу((( это минус, зато завтра-это плюс ;)
 


Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Alex516 написал(а):
Тогда в эти выходные встречаемся, в качестве примера для остальных: сказано - сделано! У нас ведь такой замечательный парк на Липецкой улице, соглашайтесь...
Alanisа написал(а):
я пока новичек и не знаю, где ентот парк
...ага...Значит южане договаривались встречаться, действительно в НАШЕМ, замечательном парке!!!:thumbsup: Угумсссс...так-так...ага..ну-ну...Значит стоит немного отклониться от курса,-и про тебя сразу же все забывают!!! Или малявка Баленка портит картину парковки? Мляяяяя! Угумсссс...так-так...ага..ну-ну...Сдается мне нас обидели!!! Ладно-ладно...встретимся мы еще раз в темном переулочке,благо их у нас много(((
Поговорим так сказать о плюсах и минусах жизни!! )))) Показываю
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
чё-то я все пропустил чтоли?
Я живу на Лебедянской - это та, что перпендикулярна Липецкой и обрамляет дендропарк с другой стороны :)
 

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
Moyya написал(а):
...ага...Значит южане договаривались встречаться, действительно в НАШЕМ, замечательном парке!!!...Сдается мне нас обидели!!! Ладно-ладно...
FireDragon написал(а):
чё-то я все пропустил чтоли?
Я живу на Лебедянской - это та, что перпендикулярна Липецкой и обрамляет дендропарк с другой стороны :)
приветики :)
а мы ещё и не встречались...:( чё-та южане-ленивый народ В шезлонге Никто не отозвался :D вот и замяли енту темку...Но теперь, вижу, ряды пополняются :) но я не совсем поняла, про какой парк говорил Alex516 - Дендропарк или Царицыно? Чешу репу.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Alanis написал(а):
приветики :)
а мы ещё и не встречались...:( чё-та южане-ленивый народ В шезлонге Никто не отозвался :D вот и замяли енту темку...Но теперь, вижу, ряды пополняются :) но я не совсем поняла, про какой парк говорил Alex516 - Дендропарк или Царицыно? Чешу репу.
а как попасть кстати в ваш дендропарк? где надо свернуть с Липецкой?
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Кот на Джипсоне написал(а):
а как попасть кстати в ваш дендропарк? где надо свернуть с Липецкой?
Лучше всего - бывшая троллейбусная остановка у моста через ЖД.