"+" и "-" = жизнь!

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
ЮАО, ну и где будем встречаться? :)
или опять ждать четверга и обещать придти на ВДНХ и не придти? (это я про себя) :)))
Меня останавливает то, что ехать неблизко туда(вднх) и обратно(юао)...на своих двоих...эхх...
 


Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Alanis написал(а):
ЮАО, ну и где будем встречаться?...
Alex516 написал(а):
Тогда в эти выходные встречаемся, в качестве примера для остальных: сказано - сделано!...
FireDragon написал(а):
...бывшая троллейбусная остановка у моста через ЖД...
Ребят, хватит ужо девчонку в лес зазывать!!!Там уже не интересно!!Пойдемте ка лучше спортивно развлекаться!!!и заодно знакомицццца!!!Берите тяжелую артиллерию и на ЧМ по кеглям!!)))
Мы вот тут надумали в Марьино затусить на выходных!!! Так сказать приятное с полезным совместить!!! Приезжайте!:whistling:
http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?p=64766&posted=1#post64766
 

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
Moyya написал(а):
Ребят, хватит ужо девчонку в лес зазывать!!!Там уже не интересно!!Пойдемте ка лучше спортивно развлекаться!!!и заодно знакомицццца!!!Берите тяжелую артиллерию и на ЧМ по кеглям!!)))
Мы вот тут надумали в Марьино затусить на выходных!!! Так сказать приятное с полезным совместить!!! Приезжайте!:whistling:
http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?p=64766&posted=1#post64766
:hilarious: :thumbsup:
Я-ЗА! :)
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
FireDragon написал(а):
Лучше всего - бывшая троллейбусная остановка у моста через ЖД.
Приветствую , смотрю в модераторы перебрался:D , а вопрос с наклейками так и затих . Может к встрече Южан и наклейками разживемся ;) ?
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Павел(prapor) написал(а):
Приветствую , смотрю в модераторы перебрался, а вопрос с наклейками так и затих . Может к встрече Южан и наклейками разживемся?
Сейчас есть некая "техническая" заминка. Как только решится - извещу.
 


bedbelo4ka

Осваивающийся
22 Сентябрь 2006
24
0
0
41
Москва
Езжу на ...
Сузуки гранд витара (з дверки) =)
так, моя тема превратила в обсуждение места встречи Южан... :D
 

klepa

Новичок
14 Январь 2011
1
14
0
СПб
Езжу на ...
нет
Ответ: "+" и "-" = жизнь!

тема старая,но ничего более подходящего,чтобы пожаловаться на жизнь я не нашла... поэтому ,сорри,ежели промахнулась ...
милые дамы(и не только) вот скажите,почему среди мужчин попадаются одни КОЗЛЫ? или это только я такая "счастливая"?
ситуёвина. мы поехали посмотреть мафинку для МЕНЯ ,естественно ту,которая мне нравится и на протяжении N-ного количества времени занимает все мои мысли и сны.Сузуки-Джимни! мой мужа(гад!) сказал,что в этой блохе!(о ужас!!!это про блоху) сдыхает двигатель. говорю,ладно,поехали ещё варианты посмотрим,благо в Питере в продаже несколько крошек продаются именно в такой комплектации,как я хочу... короче,ввиду того,что я женщина и опыта общения с машинами не много и не могу "на слух" и "на ощупь"определить "правильность" работы того или иного узла машины приходится брать его с собой. хотела сама посмотреть (вернее договориться с "умными людьми из сервиса" на предмет осмотра и диагностики понравившегося аппарата) поднялся визг с его стороны,мол,может этот продавец дружит с мастером и ничего плохого про машину все равно не скажет. но самое обидное,что вчера оно приходит с работы и говорит я тебе нашел машину...не "ведро",а именно то,что ещё много лет побегает. и как вы думаете,что он мне присмотрел? естественно "танк"! ренж-ровер!!!!и далее происходит примерно такой диалог:
я говорю,что ты сам знаешь,что ренжи капризны,как беременная блондинка на даче у олигарха,
а он- я по крайней мере эту машину знаю...
я:а ничего,что этот танк стоит почти на 100 тысяч дороже,чем мы планировали?
он:зато это машина!!!!
я:а ничего,что у меня опыта вождения практически "0"? (по крайней мере я так считаю)
он:учись сразу ездить на Машине
я: но я же хочу маленькую,шуструю,чтобы легко было парковаться..
он: ничего,на этой люди тоже паркуются и ты учись!
короче,мой "больной на "Ленд Роверов" и я так понимаю,что не видать мне Джимни,как папуасу снега. ОН УЖЕ ВСЁ РЕШИЛ!!!
в связи с этим дорогие друзья,ежели Вы увидите на дороге ренж-ровер-танк с моей аватаркой(ведьмочкой) на кузове-ДЕРЖИТЕСЬ ОТ МЕНЯ ПОДАЛЬШЕ!!!!
хотя у меня теплится надежда,что все-таки мозги его встанут на место и я стану счастливой обладательницей милой крошки,хотя я уже не знаю,как его переубедить... идеи есть?
 

Михаил Кореновский

Витарист Самураевич
27 Январь 2011
23
0
0
Кореновск
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара, 2.0 АКПП
Ответ: "+" и "-" = жизнь!

счастливой обладательницей милой крошки,хотя я уже не знаю,как его переубедить... идеи есть?[/quote]

Не знаю помогу или...
Моя жена училась на шестой модели жигулей, сдала на права, получила. Я уехал в командировку она села на нашего Хёнде Гетц (до этого за рулем не сидела) и вынуждена была ездить на свой страх и риск. К тому же Гетц был праворукий. В декабре 2010 после недолгих разговоров мы купили Сузуки Гранд Витару, автомат. По началу страха в ее глазах было много, но теперь ее из-за руля не вытянуть. А про все малютки она и слышать не хочет. Единственное что ей нравиться это Ниссан Мач и ВольцВаген Жук. Удачи на дороге!;)
 

klepa

Новичок
14 Январь 2011
1
14
0
СПб
Езжу на ...
нет
Ответ: "+" и "-" = жизнь!

ну вот... мне подарили микроба(микру).... тоже ничего аппаратик... поучусь на ней, а потом все-таки куплю джимни!
ps. не прогоняйте меня...
 




aatracit

Aatracit
29 Июль 2009
51
2
0
Rossia, Moskva
Езжу на ...
Авто: Suzuki Jimny
Мото: Yamaha
Ответ: "+" и "-" = жизнь!

Микра тоже неплохой вариант для города.