Советы по покупке бу Джимни

Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Ответ: покупка Jimny

Могу наврать...не сильно...
Полная комплектация отличаеться: АКПП, и кожанный салон:whistling::thumbsdown:...Гло извини !!!
Конечно-же всё обсуждалось..."Кожа" оборачиваеться Вам "дерьмоньтином"...в итоге.

Совет...мой...покупайте с АКПП...дальше с "тюнихом" определитесь !!!
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: покупка Jimny

OFF: Не сочтите за ханжу, но Radyga, нельзя ли менее откровенную аватарку выбрать? ;-) Туточки какбэ про автомобили...
Ничего так аватарка - освежает :hilarious:

Люба, ну кому на дороге охотнее помогут, мне с небритой мордой или девушке с аватарки! ;)
На это и расчёт...
 

manowarrior

Сузуковод со стажем
9 Март 2008
1,032
265
0
Мск
Езжу на ...
Azzurro Jimny, 2007, МКПП.
Ответ: покупка Jimny

У меня вот вопрос возник. Полная комплектация с АКПП отличается от неполной только обивкой или еще чем то?
Руль кожаный, дверные ручки (даже задняя) окрашены в цвет кузова, релинги серебристого цвета, внутренние ручки открывания дверей хромированные, колпак запаски тоже в цвет кузова окрашен... Да и все вроде...
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: покупка Jimny

Люба, ну кому на дороге охотнее помогут, мне с небритой мордой или девушке с аватарки! На это и расчёт...
Не, ну если она на дороге встанет, как на аватарке, то конечно :))))
 


Z

Zor

Guest
Ответ: покупка Jimny

колпак и ручки покрасить в цвет кузова ИЛИ кожаный руль- вот вам и разница в цене "максималки" и просто тавтомата. Я бы за один руль брал "максималку" и не думал.

"Дерьмонтин" весьма практичен (отдалённо похож на винил. которым в катерах сиденья покрывают), он крепче и чистится гораздо легче настоящей кожи, тряпичные вставки лишают салон традиционных неудобств в солнечную погоду.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: покупка Jimny

...ну кому на дороге охотнее помогут, мне с небритой мордой или девушке с аватарки!...
Сорри за OFF:
...Если на ночной трассе будет подобное созданье - точно останавливаться не рекомендую.
Её друзья, сидящие в кустах неподалеку, быстро объяснят вам что нехорошо приставать к "парадочным дэвушкам" и дальше, в лучшем случае, вы пойдете пешком...:hilarious:

А аватарка и правда, не в обиду автору и юзеру, резковато выглядит.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: покупка Jimny

OFF: Не сочтите за ханжу, но Radyga, нельзя ли менее откровенную аватарку выбрать? ;-) Туточки какбэ про автомобили...
Эмм.. а мне кажца что на автарке Шерилин Саркисян ЛаПьер Боно О́ллмэн? В народе просто Шер :D
 




Viking(RUS)51

Местный
13 Июль 2007
421
105
0
52
Мурманск
Ответ: покупка Jimny

Нипонял???

OFF: Не сочтите за ханжу, но Radyga, нельзя ли менее откровенную аватарку выбрать? ;-) Туточки какбэ про автомобили...
А мне вот нравиЦа, хорошая картинка. Фсе сразу отвечать на вопросы стали, в сотый раз, но без раздражения.
 



ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: покупка Jimny

Нет, ну что за люди эти мужики. С чего бы не начали, до сисек всегда договорятся:whistling::D:D:D
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: покупка Jimny

Вам не кажется, что мы вспугнули потенциального джимнивода. Пропала куда-то девушка:D
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: покупка Jimny

Эмм.. а мне кажца что на автарке Шерилин Саркисян ЛаПьер Боно О́ллмэн? В народе просто Шер
Да по фиг кто там на аватарке :) Просто всему своё место. Для каких-то ресурсов это будет верх невинности, а для каких-то слегка за гранью.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





vrah

Наш человек
21 Октябрь 2007
238
29
0
Владивосток
Езжу на ...
Сузуки Джимни Сиерра, 2005 год, м13а двигатель, шасси (кузов) JB43W
Ответ: покупка Jimny

Блин! Давно так не смеялся! Действительно спугнули!:D
Теперь знаю как надо выглядеть, чтобы твой вопрос на форуме был бы действительно услышан на 100%!!!
 

manowarrior

Сузуковод со стажем
9 Март 2008
1,032
265
0
Мск
Езжу на ...
Azzurro Jimny, 2007, МКПП.
Ответ: покупка Jimny

Да ладно вам. Тоже мне, увидали прямо блин порнушку на квадратике в 5*5 пикселей...Если б не эта дискуссия, лично я б туда даже не глянул...:D
 

Radyga

Осваивающийся
4 Август 2009
19
2
0
Питер
Езжу на ...
пока девятка
Ответ: покупка Jimny

Вам не кажется, что мы вспугнули потенциального джимнивода. Пропала куда-то девушка:D
Ездили в Новгород просто. ;)
Ну нет у меня еще Джимини что б на аву вешать. Не пегой жеж девяткой хвастацца Не-не-не
 


Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)

ГрандВитяра

Продвинутый новичок
6 Август 2008
48
6
0
43
СПб
Езжу на ...
Вороной НСГВ 5Д мах
Ответ: покупка Jimny

Radyga, а рассматривается только новый Джимка???? А вообще, если не купили еще, напишите в личку, предоставлю возможность пообщаться, потрогать....
 

Radyga

Осваивающийся
4 Август 2009
19
2
0
Питер
Езжу на ...
пока девятка
Ответ: покупка Jimny

Ну все ж таки хочется новенького. Бу есть бу.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: покупка Jimny

А вот меня б/у не пугает ни грамма. При соотвествующем конечно состоянии и адекватной цене...
;)
Radyga - отдельный респект за адекватное отношение к конструктивной критике. Молодца!
И стыдиться "пегой девятки" - нечего. Не каждый возьмет на себя смелость на таком аппарате нонче ездить!
 

Radyga

Осваивающийся
4 Август 2009
19
2
0
Питер
Езжу на ...
пока девятка
Ответ: покупка Jimny

А вот меня б/у не пугает ни грамма. При соотвествующем конечно состоянии и адекватной цене...
;)
Radyga - отдельный респект за адекватное отношение к конструктивной критике. Молодца!
И стыдиться "пегой девятки" - нечего. Не каждый возьмет на себя смелость на таком аппарате нонче ездить!
Ну надо ж с чего то начинать ;) Мы права то получили только в феврале а потому как грянул кризис денюшек хватило только на девятку(хотели ланос). Хотя может и к лучшему теперь знаем что надо нам. Кстати я не рулю (я штурман) как то не сложилось у нас с ней да и на дорогах узясь-узясь :thumbsdown: