Защита днища (рулевые тяги, дифференциалы, КПП, раздатка)

аликс

Редкий гость
11 Август 2020
14
11
3
52
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019
Самодельная защита переднего редуктора, те которые продаются похоже на корыта и скрадывают клиренс

Chesterello

Местный
25 Август 2020
382
84
28
34
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Jimny IV GLX Z2S, до этого Lexus RX III 270, до этого Mercedes CLA200, до этого много чего ещё.
Самодельная защита переднего редуктора, те которые продаются похоже на корыта и скрадывают клиренс
Я вот всё думаю, на сколько высока вероятность повредить редуктор, который сам сделан из толстой стали. Наверное только на сверх безумном бездорожье по огромным камням на высокой скорости...

mr.ZuZu

Наш человек
2 Ноябрь 2020
157
69
28
58
Езжу на ...
Subaru XV-II. Морковка
Jimny GLX. Сузукин сын.
Ну, шестерни, конечно, трудно повредить. В остальном там "толстую сталь" трудно найти)

аликс

Редкий гость
11 Август 2020
14
11
3
52
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019
Наверное только на сверх безумном бездорожье по огромным камням на высокой скорости...Да именно так,только скорость не безумная.Вы не ездили ,наверно по горным дорогам в Крыму, Если бы я ездил по городу с редкими выездами на природу,то не заморачивался бы.

Chesterello

Местный
25 Август 2020
382
84
28
34
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Jimny IV GLX Z2S, до этого Lexus RX III 270, до этого Mercedes CLA200, до этого много чего ещё.
Наверное только на сверх безумном бездорожье по огромным камням на высокой скорости...Да именно так,только скорость не безумная.Вы не ездили ,наверно по горным дорогам в Крыму, Если бы я ездил по городу с редкими выездами на природу,то не заморачивался бы.
Понял, ну правильно, что сделали!

Beck

Бывает здесь
20 Июнь 2020
62
23
8
45
Езжу на ...
Jimny
ездил по горным дорогам в Крыму на Polo, пешком четверть пути прошёл :D

kiselev-foto

Местный
20 Февраль 2013
398
293
63
36
Владимир
Езжу на ...
скоро будет Джимни :)
прям слышу как ломается болт вкрученный в корпус редуктора... или оно не там?

kiselev-foto

Местный
20 Февраль 2013
398
293
63
36
Владимир
Езжу на ...
ездил по горным дорогам в Крыму на Polo, пешком четверть пути прошёл :D
Мы тут про другие горные дороги: Лаванда-Демерджи, Караби, Екатеринка-Кемаль, Кемаль-Экопоселение и тп...

Beck

Бывает здесь
20 Июнь 2020
62
23
8
45
Езжу на ...
Jimny
Мы тут про другие горные дороги
смею предполагать, что про другие
но мне на прокатном Polo на всю жизнь запомнилась дорога из Подгорного в Большой Каньон напрямую (очень самоуверенная поездка была)

• Нравится
Реакции: kiselev-foto

kiselev-foto

Местный
20 Февраль 2013
398
293
63
36
Владимир
Езжу на ...
смею предполагать, что про другие
но мне на прокатном Polo на всю жизнь запомнилась дорога из Подгорного в Большой Каньон напрямую (очень самоуверенная поездка была)
Если не выезжая на большую трассу - то то был Кабаний Перевал )))

• Нравится
Реакции: Beck