Оклейка, аэрография и тд

Yugin

Местный
4 Февраль 2009
385
53
28
Химки
Езжу на ...
SGVN 2.4 АКПП
Езжу на автомобиле, поклеенном пленкой 3M , уже лет 8 . Не износилась .

П.С. На фото выше , не антигравийная пленка , а китайский тонкий винил KPMF .
Толстой антигравийной пленкой 3M / Suntek не поклеить капот /бампер одним куском . Не тянется .

Vezdehod72

Бывает здесь
6 Ноябрь 2020
77
44
18
48
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1.5 AT GLX "Эгоист"
Езжу на автомобиле, поклеенном пленкой 3M , уже лет 8 . Не износилась
....
Толстой антигравийной пленкой 3M / Suntek не поклеить капот /бампер одним куском . Не тянется .
На предыдущем авто (Pajero sport 3) капот был обклеен Suntek 200 мкм = одним куском. Правда, без подворотов. За почти три года проблем тоже не было. Но на этой машине клеить не буду. Не стоит овчинка выделки... 120 тыр!!! = ОХ. ЕТЬ!!!
Облить через 5 лет целиком и то дешевле выйдет. А то и правда в X-line или Raptor когда обшарпается...
А вот фары = да. Лучше сразу.

Chesterello

Наш человек
25 Август 2020
209
34
28
34
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Jimny IV GLX Z2S, до этого Lexus RX III 270, до этого Mercedes CLA200, до этого много чего ещё.
Езжу на автомобиле, поклеенном пленкой 3M , уже лет 8 . Не износилась .

П.С. На фото выше , не антигравийная пленка , а китайский тонкий винил KPMF .
Мне вот поклеили 3М и делали, как я видел, "одним куском" - можете пояснить как поклеить должны были капот плёнкой 3М не одним куском? Должны быть что ли стыки или как?

Yugin

Местный
4 Февраль 2009
385
53
28
Химки
Езжу на ...
SGVN 2.4 АКПП
На моем авто ,пленка на переднем бампере и капоте , имеют пару прорезей . Пленку плоттер режет по макетам для каждого авто .

Николай В

Бывает здесь
19 Октябрь 2020
59
20
8
51
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Jimny GLX
Там на форуме Клуб Suzuki Vitara они обещали скидку 10-15% а я был там на форуме, пока у меня была Витара.