Собаки



Kraftic

Наш человек
28 Февраль 2010
105
5
0
43
Питер
Езжу на ...
2007 2.0 МКПП
Ответ: Собаки

А это мой Буратино. Не пропускает ни одной норы или ей подобной лазейки со своим длинным носом.

 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

oven_levsha

Продвинутый новичок
8 Октябрь 2007
27
3
0
Москва ВАО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2007, АКПП красный
Ответ: Собаки

а естественная среда обитания бульмастифов - стальная клетка гарлемских бойцовых рингов
Прежде чем кидаться такими фразами,было бы неплохо узнать историю происхождения собаки.
Вот небольшая цитата:...Возникновение породы бульмастиф было продиктовано потребностями в ней определенных групп людей, занимающихся охраной частных лесных угодий, то есть егерей...
И кстати....,из всех представленных в современном мире пород собак,по настоящему бойцовой,является ТОЛЬКО ПИТБУЛЬ!
 

oven_levsha

Продвинутый новичок
8 Октябрь 2007
27
3
0
Москва ВАО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2007, АКПП красный
Ответ: Собаки

В моем понимании, компромисс - это намордник в общественных местах.....
Согласна...Но только закон должен быть одинаков для всех.Большим собам-большие намордники,маленьким-маленькие.
А то у нас почему то,как маленькая собачка,так полностью отмороженная и неадекватная.Потому что,воспитанием никто не занимается,все только в попку целуют и бантики завязывают.А у них что,зубов нет?
 

gazmin

Продвинутый новичок
21 Апрель 2010
31
5
0
44
Пенза
Езжу на ...
Suzuki Aerio RA21S
Ответ: Собаки

А вот и моя Красавица.
Карина Наксосовна Фон Диронка или просто Кари ;)
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек


Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Собаки

А у меня неделю назад умерла собачка. 17 лет прожил :) королевский пудель Джой. Очень грустно без него. Обязательно заведем еще, только немножко попозже.
2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd.gif
 

Вложения

gazmin

Продвинутый новичок
21 Апрель 2010
31
5
0
44
Пенза
Езжу на ...
Suzuki Aerio RA21S
Ответ: Собаки

Tati_love_Swift Клевый пудель... А моей уже 11 лет будет, и помоему она не доживет до стольки...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

oven_levsha

Продвинутый новичок
8 Октябрь 2007
27
3
0
Москва ВАО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2007, АКПП красный
Ответ: Собаки

А у меня вот такой оболтус.Немецкий боксер.Снимали в феврале.На фото ему 1 год 2 месяца.
Это мы на выставке.
 

gazmin

Продвинутый новичок
21 Апрель 2010
31
5
0
44
Пенза
Езжу на ...
Suzuki Aerio RA21S
Ответ: Собаки

А моя по экстерьеру не прошла на выставке. Слишком шерсть длинная. Говорят у немцев такое бывает в помете, как бы один щенок но длиношерстный
 




oven_levsha

Продвинутый новичок
8 Октябрь 2007
27
3
0
Москва ВАО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2007, АКПП красный
Ответ: Собаки

А моя по экстерьеру не прошла на выставке. Слишком шерсть длинная. Говорят у немцев такое бывает в помете, как бы один щенок но длиношерстный
Вы имеете ввиду немецких овчарок?Так у них же есть и длинношерстная версия!
 

gazmin

Продвинутый новичок
21 Апрель 2010
31
5
0
44
Пенза
Езжу на ...
Suzuki Aerio RA21S
Ответ: Собаки

Вы имеете ввиду немецких овчарок?Так у них же есть и длинношерстная версия!
Да, немцев. Я знаю , что есть. Но на выставке мне сказали, что именно у моей осбаки шерсть такая длинная, что мы не пройдет она. Это было лет 7 назад:(
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Собаки

А моей уже 11 лет будет, и помоему она не доживет до стольки...
может и доживет :) нужно очень любить собачку и даже не думать о смерти или о будущих собаках. питомцы ведь все чувствуют и могут подумать, что они вам больше не нужны... А вообще хорошо бы еще найти отличного ветеринара. Нам повезло, наш доктор несколько раз буквально спасал собаку. В результате пёс умер просто от старости :)
 

LNarkom

Редкий гость
8 Июнь 2008
12
4
3
Tver
Езжу на ...
Swift 2007 1.3 4wd
Ответ: Собаки

Вот мои Вяк и Козявка (официально Вик и Люк Эледжи) Вяк летом приказал долго жить (прямо как у людей - инсульт) За одиннадцать лет очень к нему привык, теперь дома как будто не хватает чего. Надеюсь, в начале зимы выложу фото нового бульдожки, не смогу долго без собаки, да и Козявке веселее
 

Вложения

  • 81.6 KB Просмотры: 812
  • Нравится
Реакции: 1 человек








Ракета

Бывает здесь
29 Октябрь 2012
71
1
8
Павлодар
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара,2001г.в.,2,5л,USA
Ответ: Собаки

Den молодец все правильно сказал,мы сами добера держали,воспитаного,обученного,только кошек и овчарок ненавидела(сука).Как увидит что-то одно из двух выше,1-ое напополам,со второй драка,визг на весь двор.Ядреная была,мощная,чистокровка,здоровый мужик удержать не мог,монстр,а вообще ласковая была......Про булей и стафоров не будем туфту нести,это боевые убийцы, для того и были выведены.Запретить вообще в местах массового скопления людей эти породы заводить,только для спец.целей и т.п.(охрана спец обьектов. и т.п.)Заводчики не мучьте крупных животных,это вам в городе хорошо,а большие собачки хотят жить на большой свободной от людей территории,а то у них рвет башню со временем и они начинают кушать своих родных хозяев.Не мучьте в городе больших собак!!!!

Добавлено через 3 минуты
А маленьких сам люблю,малых надо держать,обижать нельзя ,вот еще да..........
 

Nattalika

Наш человек
29 Апрель 2010
224
69
28
Москва СЗАО
Езжу на ...
NSGV, 2.4L, 5д. 2009
Suzuki Sidekick 1.6l.16v.МКПП.5d
Ответ: Собаки

,мы сами добера держали,воспитаного,обученного,только кошек и овчарок ненавидела(сука).Как увидит что-то одно из двух выше,1-ое напополам,со второй драка,визг на весь двор.Ядреная была,мощная,чистокровка,здоровый мужик удержать не мог,монстр

.......
А намордничек не пробовали надевать? ;)
 

omni

Осваивающийся
3 Июнь 2011
16
2
0
Москва
Езжу на ...
GrandVitara2003
вот такой бультрест радует меня уже шесть
(почти что) лет.. отличный пацан!)

4ac1eb46abcd.jpg


Ответ: Собаки
Про булей и стафоров не будем туфту нести,это боевые убийцы, для того и были выведены.Запретить вообще в местах массового скопления людей эти породы заводить,только для спец.целей и т.п.(охрана спец обьектов. и т.п.)
улыбнуло))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


oven_levsha

Продвинутый новичок
8 Октябрь 2007
27
3
0
Москва ВАО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2007, АКПП красный
...Про булей и стафоров не будем туфту нести,это боевые убийцы, для того и были выведены.Запретить вообще в местах массового скопления людей эти породы заводить,только для спец.целей и т.п.(охрана спец обьектов. и т.п.)Заводчики не мучьте крупных животных,это вам в городе хорошо,а большие собачки хотят жить на большой свободной от людей территории,а то у них рвет башню со временем и они начинают кушать своих родных хозяев.Не мучьте в городе больших собак!!!!...
Вы где ереси то такой нахватались??????
По поводу булей и стафов.....Да не были эти породы выведены как бойцовые!Не поленитесь,прочитайте историю происхождения и для чего выводились.Бойцовыми их сделали тупоголовые мальчики в красных пиджаках!Бойцовые собаки,это Питбули.Там мозги совсем другие.Они даже сук врут,им пофиг.Но даже питбули,совершенно лояльны к людям.Потому что,их выводили для боев с себе подобными,а не с людьми.
А по поводу больших собак....У вас видимо совсем нет никакого представления о том,какие собаки и для чего были выведены.Согласна,что Аззиатов и Кавказов не стоит держать в квартире,душно им и скучно.Но есть масса других,которым в доме,под боком у хозяина намного комфортней,чем
цитата: на большой свободной от людей территории,:)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Nattalika

Наш человек
29 Апрель 2010
224
69
28
Москва СЗАО
Езжу на ...
NSGV, 2.4L, 5д. 2009
Suzuki Sidekick 1.6l.16v.МКПП.5d
Вы где ереси то такой нахватались??????
По поводу булей и стафов.....Да не были эти породы выведены как бойцовые!Не поленитесь,прочитайте историю происхождения и для чего выводились.Бойцовыми их сделали тупоголовые мальчики в красных пиджаках!Бойцовые собаки,это Питбули.Там мозги совсем другие.Они даже сук врут,им пофиг.Но даже питбули,совершенно лояльны к людям.Потому что,их выводили для боев с себе подобными,а не с людьми.
А по поводу больших собак....У вас видимо совсем нет никакого представления о том,какие собаки и для чего были выведены.Согласна,что Аззиатов и Кавказов не стоит держать в квартире,душно им и скучно.Но есть масса других,которым в доме,под боком у хозяина намного комфортней,чем
цитата: на большой свободной от людей территории,:)
Браво!:)