Собаки

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
может кто-то ещене имеет счастья на 4х лапах? Могу помочь подобрать песика из приюта. Пишите мне, если интересно. Спасибо!
 


Nattalika

Наш человек
29 Апрель 2010
224
69
28
Москва СЗАО
Езжу на ...
NSGV, 2.4L, 5д. 2009
Suzuki Sidekick 1.6l.16v.МКПП.5d

ирина-SPb

Джимини
28 Январь 2013
30
6
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2012г.(рестайлинговый), двухцветный голубой/серый.
Кушает он лучше меня. Два раза в год он линяет особенно сильно, а в остальное время просто линяет.Насколько мне известно это проблема всех мопсов.
 




Вредная

Продвинутый новичок
26 Январь 2012
42
6
0
Хабаровск
Езжу на ...
Эскудо в комплектации Вредновоз
Был у меня добермашка - Эльза, любила с нами в машине ездить, выйдет на улицу на прогулку и к машине, стоит скулит .
После переезда в Ха завели улитку, потом еше несколько - оргомные выросли

images?q=tbn:ANd9GcSEezBPSVM7oTPk_jG8R4mCx9LJUIPfKKBMYLs58gCZVtJgVCPQFX3u5CRR.jpg

потом крыса была Тёмой звали .
Сейчас животных нет, думаем завести снова добермашку. пока развлекаемся с собакой друга - Стафф Кира , классная собака , в воскресенье ездили на каток с ней, она за поводок нас возила по весу катку
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Dolinka

Проходил мимо
28 Февраль 2013
2
3
0
Езжу на ...
Suzuki SX4 sedan,1.6, 2010 г.,тёмно-синяя, мех.
У меня тоже были улитки-они классные. Одна трагически погибла-пыталась залезть в розетку, а вторая от старости. Сейчас простые кошка и собака
IMG_4687.JPG
Малыгино 002а.jpg
соответственно- Лакшми и Ганеша
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Evgen43

Новичок
24 Март 2013
1
2
0
52
Вятка
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara III, 2006г.в.цвет белый, 62000 км,
полный привод, 1.9 л, механика, дизель, ABS, г/у руля, климат-контроль
Охранница
ZP99DY3WLa4.jpg


Ответ: Собаки

А моя по экстерьеру не прошла на выставке. Слишком шерсть длинная. Говорят у немцев такое бывает в помете, как бы один щенок но длиношерстный
Слишком шерсть длинная это не недостаток, а достоинство. вычесывайте по весне подшерсток и вяжите на зиму носки и варежки. Нет ничего теплее и лучше собачьей шерсти. шерсть не только очень теплая но еще и очень полезная. Я за 2 года начесал с восточно-европейской овчарки пуха на 3 пары носков. Про собачью шерсть: http://celyjmir.ru/2013/03/sobaka_sherst/
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



stann

Редкий гость
2 Март 2013
9
0
0
36
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Мне нравится порода Маламут , он немного крупнее лайки и очень похож на волка , так что зверь одним словом .. но у меня квартира и поэтому не очень комфортно нам будет с ним вместе , а эта порода тягачи , а что я ему предоставлю , машину что ли ...
 

ACC-Limo

Проходил мимо
4 Март 2013
2
0
0
67
Минск
Езжу на ...
КИА
Вот моя пёса, знакомьтесь. Тот самый английский стаффордширский бультурьер. Нас в Москве мало, поэтому не все знают такую породу.
А с моей предпочитают не знакомиться. Он дом охраняет типа,
но больше свою территорию по периметру забора. Он чем то
похож на вашу, но зовут его Рокки по фамилии Бильбао и
породой ратвеллер.
 

Marikello

Наш человек
27 Апрель 2012
249
215
0
Москва
Езжу на ...
Jimny,2011
Наша первая соба прожила с нами 16 лет. Потом родители сказали- "хватит! больше собак не заводим!"
Но прошло время..
и появилась вторая пуделиха.
"Существо оказалось нагло-хитрое, но забавное". И как часто бывает, любят её больше чем людей. )
01.jpg 1,1.jpg 1,2.jpg 2,1,.jpg 2,2.jpg Посмотреть вложение 38082
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек





mym

Осваивающийся
28 Май 2013
18
22
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2009
Случилась такая хорошая история про Френчиков. Френч- это французский бульдог. У нас был 4.5 года, золотой пес, по имени Ремингстон Ромуалд. Рэмуся был золотым песом. Девочки, вы даже не можете представить себе, кто такие, французские бульдоги! Это инопланетяне!У френчей есть официальный сайт.
Муж пошел в 5 ку , я гуляю с собакой. Выходит муж из 5 ки, и говорит, что, в вестибюле 5 ки сидит брошенный ФРЕНЧИК. Он возвращается, смотрит уши, когти пса. Пес 100% домашний, и бросили! ОН сразу сказал, что бросили. Взгляд пса, как он, говорит. Девочки, вот даже нельзя подумать, сидит привязанный пес и сидит. Муж вышел, говорит, пес брошен, касса отработала поток людей два раза, пса никто не забрал! Он к охране, охрана говорит, что пес сидит 4 ре часа. Образовалась группа по спасению френча! Я в интернете, конечно не могу найти, сразу, что запрашивает муж. Доча нашла на сайте френчей, телефон женщины, которая готова приехать за песом.Из группы людей, которые были не без участны к судьбе пса, был парень Николай, он оставил визитку охране. Повели песа в ветклинику, что Бы не был брошен. Доча присылает смс с номерами женщины которая может взять френча! Начинаем дозваниваться женщине, по второму номеру дозванивается парень и утверждает, что он владелец пса. Ведем песика обратно к 5 ке. ПЕС- ЛЕВА- Радостно прыгает и играет с хозяиным. У хозяина пес, у нас восстановленные нервные клетки. Хозяин в пропаже песа не виноват!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот такая девочки история!
 

mym

Осваивающийся
28 Май 2013
18
22
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2009
Добрый день. Писала чуть-чуть на эмоциях. Хозяева приличные люди, доктор и учительница. Ситуация до простоты банальная. Тесть под предлогом выгула собаки, за одно в 5 ку за алкоголем, собака остается в 5ке, тесть довольный с бутылкой идет гулять дальше.