Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Митрич

Бывает здесь
28 Сентябрь 2006
92
17
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, АКПП, 2,4.
СГВ, МКПП, 2,5 (USA)
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Господа, прошерстил тему и совсем запутался. Такое ощущение, что одни и те же аппараты продаются под разными названиями и наоборот - разные аппараты под одинаковыми названиями. Поискал в яндексе и в итоге получил следующий перечень:
1. DS-7046HD
2. Intro CHR-0715
3. INTRO CHR 0715 GV (?)
4. nTray 7252
5. nTray - 7552 (?)
6. Phantom DVM-3004 HD DVM-3004G HDi
7. PMS-SGV-7015
8. Redpower 8929
9. На миниатюре тот же 8929, но в другом ракурсе.
10. Timeless TID-8088

Можете ли вы сказать:
1) какие модели соответствуют своим названиям, а какие - нет
2) какие из них устарели
3) к чему бы стоило присмотреться повнимательнее в плане покупки.
3) какие из них не требуют механической доработки (воткнул и забыл) и максимально подходят по цвету к НСГВ 2010 года (черный)

P.S.: на всякий случай (если кто не знает): чтобы увидеть название модели - наведите курсор на миниатюру. Хотя, я уверен, что все это и так знают.
 

Вложения



AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Митрич, плохо прошерстили :D
Пройдите по ссылке в подписи и найдете ответы...

Добавлено через 3 минуты
с проводом уверен все понятно, с БТ: маленький блочек размером с каробку спичек вставляется в ОБД2. Устанавливается софт на магнитолу и через БТ соединение прописываешь его в магнитоле, после чего смотришь на экране то что интересует.

Лично у меня его нет, я его еще не пробывал, тк это не нужная вешь в моем понимании, кроме всего прочего я сниму эту магнитолу скоро и поставлю кенвуд тк вся центральная консоль в дереве у меня лежит уже более года и ждет лишь переходничка на руль от Кенвуда:DКстати говоря через БТ тоже самое можно смотреть и на телефоне.
Сергей! Меня тоже интересует прокачка магнитолы. ;)
А какую информацию еще можно будет наблюдать на экране после доработки?
 

Митрич

Бывает здесь
28 Сентябрь 2006
92
17
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, АКПП, 2,4.
СГВ, МКПП, 2,5 (USA)
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Спасибо, что нашли время ответить. Впрочем, другого ответа, кроме самого популярного на данном форуме, я и не ожидал. Всем удачи.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Митрич - магнитолы делают две-три фирмы, все остальные их продают выдавая за свои.

Китайские названия не лезут никак с российскими, посему ответа на ваш вопрос быть не может.

Касательно что лучше:
- каска Са106 вне конкуренции (мне кажется). Минусы: нет бежевого цвета, и цена как Пионер.
- новая магнитола от витсона (первая на ваших фото) - хорошая, но сам не пробывал еще
- касательно св2011 - мои ответ извстен.
 

Elena743

Продвинутый новичок
27 Ноябрь 2010
34
5
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2008 ,2l черный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Митрич,
У меня стоит первый вариант на вашей фото . Название DayStar DS-7046HD. Я довольна этой магнитолой а особенно навигационной программой ПроГород.
 


Митрич

Бывает здесь
28 Сентябрь 2006
92
17
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, АКПП, 2,4.
СГВ, МКПП, 2,5 (USA)
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Спасибо, друзья. Извините за предыдущий сарказм.
 

Leshy

Бывает здесь
17 Май 2010
84
3
0
Москва
Езжу на ...
NGSV/2.4/Ручка
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Я в итоге решил отказаться от Фантома. Так и не понял за что (кроме как за матрицу) переплачивать за устаревший девайс. Подключение датчиков давления шин мне не нужно, парктроник уже стоит....

Заказал себе в итоге DayStar DS-7046HD.

Итого затраты уже произведенные:
1) 3000 - камера
2) 2000 - установка камеры заднего вида
3) Колонки в передние двери DLS Matador M126 - 2200 (хотя можно найти за 1500)
4) 4605 - USB-ECU-адаптер с кабелем для включения функии маршрутного компа
Итого факт. расходы: 11105

ПЛАНОВЫЕ расходы:

1) 27000 - голова+антена Caleano на стекло
2) 2500 - доработка инета
3) 1750 - модем Huawey
4) 2500 - установка головы, gprs, подключение УЖЕ проложенной камеры заднего вида
5) 500 - установка антенны
6) 1500 - Изготовление колец/проставок под колонки
7) 2500 - установка 2-х динамиков
8) 3500 - вибропласт на передние двери
9) 1500 - Навигация ПроГород
ИТОГО ПЛановые расходы: 43250

Итого вся система: 54355

Как установлю - отчитаюсь о результатах.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever

Leshy

Бывает здесь
17 Май 2010
84
3
0
Москва
Езжу на ...
NGSV/2.4/Ручка
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Семко - ну тыж в своей СВ2011 обещал вскоре такое сделать! ты пока там обещаешь - у нас уже годами это продается ;-) Просто какой смысл ставить мультитроник и еще место занимать с неинформативным экраном, если в машине фактически CarPC стоит.

оффтоп - у меня на эту-же тематику каждый день анекдот (работаю финансистом) - все спрашиваю почему у меня на столе нет калькулятора - я в отвечаю - а зафига он если естькомпьютер и куча удобных программных калькуляторов ;-)

все просто - идем на http://www.check-engine.ru/ и покупаем у ближайшего дилера ;-)
Мне сегодня эту коробочку привезли, завтра голову привезут, как подключу все - отпишусь о впечатлениях.
------------------------------------------------
Bluetooth и USB адаптеры «BT-ECU», «USB-ECU» + программа «Check-Engine» и утилита «DTCScan» превращают КПК, ноутбук, CarPC или мобильный телефон в специализированный бортовой компьютер Вашего автомобиля.
Основные функции:
Считывание и удаление кодов неисправностей двигателя, обнаруженных системой самодиагностики автомобиля.
Контроль основных параметров работы систем двигателя (температура, обороты, скорость, нагрузка на двигатель, состояние датчиков кислорода и т.д.).
Считывание и удаление кодов неисправностей других систем автомобиля (АКПП, ABS, SRS и т.д.) при помощи утилиты «DTCScan».
Контроль расхода топлива (мгновенного и за поездку).
Мониторинг поездок (пройденное расстояние, время в пути, скорость мгновенная и средняя за поездку, время простоя и т.д.).
Контроль прогрева двигателя в холодную погоду.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

у нас уже годами это продается .
:hilarious::hilarious::hilarious: ага верю....а как же...дААВНоооо

ну да ладно...вот эти освновные функции которые ты купил:

- Считывание и удаление кодов неисправностей двигателя, обнаруженных системой самодиагностики автомобиля.

ты что механик, чтобы в процессе езды это делать? Данная функция нужна..дай подумать...может одному из 100тысяч.

- Контроль основных параметров работы систем двигателя (температура, обороты, скорость, нагрузка на двигатель, состояние датчиков кислорода и т.д.).

ты что ралийный гонщик или участвуешь в Кемел Трофи чтобы это выводилось на экран? Данная функция опять нужна ....скорее 1-му из пол-милиона...


- Считывание и удаление кодов неисправностей других систем автомобиля (АКПП, ABS, SRS и т.д.) при помощи утилиты «DTCScan».
аналогично

- Контроль расхода топлива (мгновенного и за поездку). - у меня это показывается и так за бесплатно на бортовом компютере (центральная консоль).

- Мониторинг поездок (пройденное расстояние, время в пути, скорость мгновенная и средняя за поездку, время простоя и т.д.). - любая магнитола это делает.

- Контроль прогрева двигателя в холодную погоду. - у меня это на спидометре видно.

Вывод: посему я и говорю что подключение к ОБД2 не представляет какого либо коммерческого интереса вообще для 99% процентов населения на планете. Вот вывод парковых сенсоров на дисплей - это другой вариант "а=ля БМВ" многие бы не прочь иметь это если это будет включено в цену.
 




БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Итого вся система: 54355
да уж, не слабо получилось и все это на базе головы ценой в 300 юсд.
ну а в целом мощно конечно получилось, я тоже пончалу решил также нагрузить эту голову, а потом передумал, даже инет не стал к ней приделывать, хотя цена вопроса была 3 тыр. все равно это потом в другое авто не переставишь, мне проще, когда нужно нетбуком воспользоваться, тем более у меня там йота встроенная, за городом его можно через блютуз телефона законнектить.

Добавлено через 1 минуту
посему я и говорю что подключение к ОБД2 не представляет какого либо коммерческого интереса вообще для 99% процентов населения на планете. Вот вывод парковых сенсоров на дисплей - это другой вариант "а=ля БМВ" многие бы не прочь иметь это если это будет включено в цену.
))) эх семко, семко, так нифига ты и не понял
 

Elena743

Продвинутый новичок
27 Ноябрь 2010
34
5
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2008 ,2l черный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

А мне очень понравился в машине интернет всегда можно почту проверить да и когда обходим о можно на сайт нужный зайти даже уже успела заказать в интернет магазине кое что.
А ноутбук не всегда таскать охота туда сюда.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

А мне очень понравился в машине интернет всегда можно почту проверить да и когда обходим о можно на сайт нужный зайти даже уже успела заказать в интернет магазине кое что.
А ноутбук не всегда таскать охота туда сюда.
Лена, Вы в машине живете чтоль?
 
S

Sage

Guest
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Итого вся система: 54355

Как установлю - отчитаюсь о результатах.
Мне 2-х ядерный РСCar с 9 " тач монитором и установкой обошелся в 65 тр.

В отношении интернета в машине: вещь полезная. На Йоте слушаю интернет-радио, (качество получше чем FM будет), погода онлайн, пробки (любые пробочные сервисы, включая встроенные в навигацию), почта с голосовой озвучкой и т.п.
Мое мнение.
 

Leshy

Бывает здесь
17 Май 2010
84
3
0
Москва
Езжу на ...
NGSV/2.4/Ручка
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

>>- Считывание и удаление кодов неисправностей двигателя, обнаруженных системой >>самодиагностики автомобиля.
>ты что механик, чтобы в процессе езды это делать? Данная функция нужна..дай >подумать...может одному из 100тысяч.
А мне лень тащиться в сервис чтобы ЗА ДЕНЬГИ скинуть CheckEngine если я где-то дерьмовым топливом за городом заправлюсь, а Поездки на Рыбинку из Москвы я планирую и не одну за этот год. У меня оно пока не загоралось, а у отца на его китайском ГрейтВеле регулярно оно загорается при заправках далеко за городом.


>>- Контроль основных параметров работы систем двигателя (температура, обороты, >>скорость, нагрузка на двигатель, состояние датчиков кислорода и т.д.).
>ты что ралийный гонщик или участвуешь в Кемел Трофи чтобы это выводилось на экран? >Данная функция опять нужна ....скорее 1-му из пол-милиона...
А почему неинтересны к примеру датчики кислорода - проконтролировать самому в межсервисном интервале забитость фильтров ещё никому не мешало....


>- Считывание и удаление кодов неисправностей других систем автомобиля (АКПП, ABS, >SRS и т.д.) при помощи утилиты «DTCScan».
>аналогично
А можно статистику весьти м/у прочим типа трека - "дисциплинированность водителя" ;-)
Устроить чёрный ящик в авто, как в самолёте ;-)

>- Контроль расхода топлива (мгновенного и за поездку). - у меня это показывается и так >за бесплатно на бортовом компютере (центральная консоль).
Бред оно показывает пока не скинешь и не проедешь пару сотен километров. У меня всё время 12-14 литров показывает (95% я по городу в пробках стою), как сброшу и выеду на трассу - тогда 10=11, а если не сброшу - так 12 и горит. ТАк-что не факт что эти данные на бортовом компе и в голове будут совпадать - всё от программы зависит. Если она тупо данные из компа будет транслировать - это одно, если мама на основании показателей высчитывать - другое. Все-ж говорят что показания мультитроникса и дисплея на спидометре разняться.


>- Мониторинг поездок (пройденное расстояние, время в пути, скорость мгновенная и >средняя за поездку, время простоя и т.д.). - любая магнитола это делает.
may be...

>- Контроль прогрева двигателя в холодную погоду. - у меня это на спидометре видно.
не спорю ;-)

>Вывод: посему я и говорю что подключение к ОБД2 не представляет какого либо >коммерческого интереса вообще для 99% процентов населения на планете. Вот вывод >парковых сенсоров на дисплей - это другой вариант "а=ля БМВ" многие бы не прочь >иметь это если это будет включено в цену.[/QUOTE]


У меня вывод другой - я и не спорю что это в принципе бесполезная вещь, просто более бесполезной считаю в довесок к покупке к голове покупку и мультитроникса, который допместо будет занимать ;-)
Поэтому были свободные 4,5 косаря - я купил себе ещё одну игрушку, не более ;-)

И надеюсь она меня окупит за пару лет при поездках за город когда буде хреновым топливом заливаться и смогу самостоятельно check engine сбросить плюс самостоятельно если что-то будет отказывать по электронике делать расшифровку, чтобы знать разведут в сервисе или нет...
 



S

Sage

Guest
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

У меня вывод другой - я и не спорю что это в принципе бесполезная вещь, просто более бесполезной считаю в довесок к покупке к голове покупку и мультитроникса, который допместо будет занимать ;-)
Поэтому были свободные 4,5 косаря - я купил себе ещё одну игрушку, не более ;-)

И надеюсь она меня окупит за пару лет при поездках за город когда буде хреновым топливом заливаться и смогу самостоятельно check engine сбросить плюс самостоятельно если что-то будет отказывать по электронике делать расшифровку, чтобы знать разведут в сервисе или нет...
Поддержу двумя руками. Браво! Ай
Наличие OBD адаптера полезная штука. У меня постоянно подключен более 2-х лет (интерфейс USB). При грамотной доработке софта и при желании можно много чего оттуда вытащить.
 

Elena743

Продвинутый новичок
27 Ноябрь 2010
34
5
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2008 ,2l черный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Лена, Вы в машине живете чтоль?
Нет конечно! Просто есть интернет и при необходимости я всегда могу быть в онлайн. И это удобно если есть возможность почему бы и не воспользоваться этой функцией..
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

вот вот я и говорю..сколько человек на форуме...а вас кому нужен ОБД доступ и аналогичные игрушки человек два-и набрался....Поэтому акромя людей кто любит возиться руками в машине данная функия не нужна. датчик по БТ для ОБД2 стоит порядка 70баксов, поэтому это лишь опция для едениц:thumbsup:
 

kapa

Продвинутый новичок
31 Октябрь 2010
37
4
0
Чебоксары
Езжу на ...
NSGV 2,0 , 2007
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ну вот и я стал счастливым обладателем поднебесной головы. С чем себя поздравляю и выражаю слова благодарности Алексею (АС). Теперь буду ломать голову и напрягать извилины как устанавливать. Если чего будет не понятно, буду обращаться уважаемые соклубники, не возражаете?
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

андрей, я думаю так, что получу эти игрушки и запостю детальное ревью потом...:thumbsup:

HotaRu - кенвуд днх 7160. Отказ от того что сейчас стоит простой:
вот эта "деревянная панель" и магнтола лежат давно и ждут лишь кенвудовский адаптер на руль
6bf3dbb8d3ea.jpg

9f3b43807fc1.jpg
Совет.
Когда будешь его ставить купи дополнительно шнур с разъемом мини ЮСБ, воткни в гнездо на задней панели и так и оставь. Гнездо есть там, в инструкции про него не слова. Получишь доступ к файловой системе навигатора, она стандартная как для всех гарминов. Сможешь добавлять ПОИ (несколько файлов, картой ставится только один строго poi.gpi), машинки-курсоры, связываться с компом через мапсурс. В общем пригодится, мне пришлось магнитолу снимать лишний раз из за этого
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

аналогичные игрушки человек два-и набрался
скорее наоборот, два человека будет кто предпочтет дисплей парктроника вместо ОБД
помимо ошибок при наличии нормального софта МК может выводить на дисплей ОДНОВРЕМЕННО кучу различных данных в процессе поездки, режим трип: мгновенный, с учетом простоя и без учета простоя расход топлива, время в пути, средняя скорость в пути, пробег в эту поездку, прогноз остатка топлива и соответственно пройденный путь на остатке, опять же именно в эту поездку, и с учетом тех 15 литров в баке когда загорелась лампочка топлива, а не этот бред что показывает штатный БК, реальная температура ОЖ (полезно на бездоре), т.к. то что у нас на приборке это прибор работающий по принципу холодно, нормально и уже горячо. причем в некоторых прогах, если температура той же ОЖ превысит заданный тобой параметр, то МК как то сможет просигнализировать, еще какие то параметры
Потом все это сохраняется в отчеты, их кол-во может быть либо ограниченно и сбрасываться в архив, либо есть софтины, в которых отчеты сохраняются по каждой поездке. Не знаю только как это будет на дэйстаре, т.к. сможет ли он писать эти отчеты на карточку, т.к. под это дело своего харда у него нет.
Также МК способны хранить всякие интересные параметры, типа максимальной скорости авто за все время его работы, общий расход топлива, пробег а все время его работы.
Еще БК может определять всякие там УОЗ, напряжения на лямбдах, давления в датчиках и т.п. - вообщем все то, что есть в мозгах авто, только мне на предыдущем авто это оказалось не нужно - всё итак работало как часы, но некоторые несчастливые смотрели эту инфу и сравнивали с данными указанными в сервис - мануалах, чтоб начать разбираться почему авто так много расходует бензуса или тупит пр разгоне и т.д.
 

Ginza9

Наш человек
13 Февраль 2010
148
3
0
34
Москва
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Прилетела магнитолка. Пробег 27к. Скоро ТО.
Внимание вопрос: скажут ли мне свое ФИ официалы, если я приеду на ТО с новой магнитолкой заместо штатной? Типа влез в проводку - снимаем гарантию.
Я конечно думаю, что не скажут, но на всякий пожарный, как говорится
 

Varsam

Осваивающийся
7 Июль 2010
23
1
0
Москва
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Пошли их "нах", если скажут о снятии с гарантии и попроси официальное письмо с подробным указанием причины снятия;)
 

Ginza9

Наш человек
13 Февраль 2010
148
3
0
34
Москва
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ну и дадут официальное письмо с причиной "вмешался в проводку" или как-то так. В чем проблема?
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Если ничего не отрезал то не снимут потому что все ставится на штатные места с присоединением штатных разъемов. Если отрезал то при возникновении гарантийного случая должны будут доказать что случай возник в результате вмешательства в проводку.
 


AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

скорее наоборот, два человека будет кто предпочтет дисплей парктроника вместо ОБД
п....
Вот мне бы побольше всякой информации!
На прошлой моей Тойоте голова имела классную электронную книгу тех.обслуживаня, в которую вносились данные по замене масел, фильтров, щеток дворников и вообще любой детали, требующей периодической замены или замены по износу. Устанавливался срок в километрах пробега. И когда время приходило менять, система сигнализировала. И в любой момент можно было посмотреть, сколько осталось проехать до смены того или другого. Очень удобно. Автоматически километраж отсчитывался, отнимался... И я этим пользовался.
Я бы хотел, чтобы такая софтина была у меня на моей Эске. И многое другое, приносящее пользу.
Я за передачу данных от мозгов на магнитолу.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вот мне бы побольше всякой информации!
На прошлой моей Тойоте голова имела классную электронную книгу тех.обслуживаня, в которую вносились данные по замене масел, фильтров, щеток дворников и вообще любой детали, требующей периодической замены или замены по износу. Устанавливался срок в километрах пробега. И когда время приходило менять, система сигнализировала. И в любой момент можно было посмотреть, сколько осталось проехать до смены того или другого. Очень удобно. Автоматически километраж отсчитывался, отнимался... И я этим пользовался.
.
у меня на хонде такое:thumbsup: Только это штатный комп показывает на инфо дисплее
 

Митрич

Бывает здесь
28 Сентябрь 2006
92
17
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, АКПП, 2,4.
СГВ, МКПП, 2,5 (USA)
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ну и дадут официальное письмо с причиной "вмешался в проводку" или как-то так. В чем проблема?
Если ничего не резал, а воткнул и всё, то что тебе мешает на время ТО воткнуть родную? Или это очень сложно? ...Зато спокойно...

Добавлено через 2 минуты
Заказал себе в итоге DayStar DS-7046HD.
Ну и как? Головой доволен?
 

staarter23

Местный
8 Март 2010
262
44
0
Владимир33
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2.0 2007г база.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ginza9
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)
Прилетела магнитолка. Пробег 27к. Скоро ТО.
Внимание вопрос: скажут ли мне свое ФИ официалы, если я приеду на ТО с новой магнитолкой заместо штатной? Типа влез в проводку - снимаем гарантию.
Я конечно думаю, что не скажут, но на всякий пожарный, как говорится
Если приедешь на ТО и привезешь с собой Баксы-бакс то никто ничего не скажет. А если ты обратишься с потекшим амортизатором то скажут мол мафон поменял нагрузка но ось изменилась и амо потек:hilarious::hilarious::hilarious:
 

14kgd

Наш человек
2 Март 2010
149
21
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4L,2008,5d,
PEUGEOT 206,1,4L,2008
KIA RIO,1,4L,2010
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Если приедешь на ТО и привезешь с собой Баксы-бакс то никто ничего не скажет. А если ты обратишься с потекшим амортизатором то скажут мол мафон поменял нагрузка но ось изменилась и амо потек:hilarious::hilarious::hilarious:
Зачёт! Ведь при замене масла на плановом ТО "эти страшные,коварные официалы" с лупой лазят по вашей машине и ищут, что вы там по переделывали !
Пока у вас не наступит какой нибудь действительно гарантийный случай,на ваш автомобиль в целом и на агрегат в отдельности любому дилеру ,простите за не парламентское выражение, насрать! Равно , как и на нас с вами!
И для инфо: инженер по гарантии, мастер-приёмщик и мастер в рем.зоне - это разные люди с разными должностными обязанностями.
Инженер по гарантии не шатается бесцельно по рем.зоне. Вы ещё замучаетесь его искать ,если он действительно нужен.