Посоветуйте, бывалые сексоводы!!!

Littlehare

Продвинутый новичок
15 Ноябрь 2010
25
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4 Hatchback
Ответ: Покупка SX4 хэтч. Необходимое допоборудование

Сейчас у дилеров новая акция - скидка на машины венгерской сборки около 25000руб. Вроде как действует до НГ. Очень соблазнительно! Правда вот ещё не узнавал - подарки на 25000руб. суммируются со скидкой или нет, правда акция по подаркам анонсирована до конца декабря, поэтому похоже, что я не успею, если не продлят )). Похоже список опций в голове потитхоньку укладывается:
Если акцию продлят, то хочу взять:
1. Парктроник(10000)
2. Брызговики(2900+2900)
3. Дефлектор капота(2900)
4. Накладку на задний бампер(2900)
Если не продлят, то:
1. Брызговики ))
2. Парктроник
Зимнюю резину, коврики, аптечку, знак возьму в других местах подешевле

Есть другие мысли, что-то я упустил - пишите, буду Вам благодарен!
Спасибо большое SuzukAvod и Littlehare, что поделились мыслями и опытом!
Скидки на машину и доп. суммируются (во всяком случае видела ценник на машинку в салоне с учетом скидки и еще доп. в подарок).
Думаю, что акции они продлят)))
Но когда я покупала машину, за парктроник пришлось платить самой, потому что электрику нельзя было взять в подарок.
Мы тоже думали купить зимнюю резину в другом месте, но изучив цены на все доп. оборудование, решили, что нам выгоднее взять у них резину (получалось дороже на 4000), а остальное поставить самим (потому что на остальное цены у официального дилера в два, а то и три раза больше).
 


SuzukAvod

Бывает здесь
12 Ноябрь 2010
60
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
16 клапанов..)
Ответ: Покупка SX4 хэтч. Необходимое допоборудование

Сейчас у дилеров новая акция - скидка на машины венгерской сборки около 25000руб. Вроде как действует до НГ. Очень соблазнительно! Правда вот ещё не узнавал - подарки на 25000руб. суммируются со скидкой или нет, правда акция по подаркам анонсирована до конца декабря, поэтому похоже, что я не успею, если не продлят )). Похоже список опций в голове потитхоньку укладывается:
Если акцию продлят, то хочу взять:
1. Парктроник(10000)
2. Брызговики(2900+2900)
3. Дефлектор капота(2900)
4. Накладку на задний бампер(2900)
Если не продлят, то:
1. Брызговики ))
2. Парктроник
Зимнюю резину, коврики, аптечку, знак возьму в других местах подешевле

Есть другие мысли, что-то я упустил - пишите, буду Вам благодарен!
Спасибо большое SuzukAvod и Littlehare, что поделились мыслями и опытом!
Цена парктроника 2500 в магазинах.(можете купить и привезти им.пусть ставят,дешевле будет)
Брызговики только резиновые можно на него поставить.аналогично.на рынке дешевле..так же и с дефлектором....
На автоматы точно акцию продлят.даже скорей больше сделают.их у них просто море.(цена слишком велика по сравн.с конкурентами).
На саму машину скидку не датут никогда...только на ДОПы!!! Перед Япошками они отчеты предоставляют.Цена под страхом лишения квот на 3 мес.не должна измениться! Но в Лауре,я знаю в тихоря делают иногда так...по карточке друга скидка на авто 2% вроде.
Авто и так подешевели на днях.Теперь GL стоит 599 000 рубл.(622 раньше).И на венгрию в фениксе больше нет акции!!! Только на автомат..25 000(на допы без установки).
 

Littlehare

Продвинутый новичок
15 Ноябрь 2010
25
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4 Hatchback
Ответ: Покупка SX4 хэтч. Необходимое допоборудование

Но в Лауре,я знаю в тихоря делают иногда так...по карточке друга скидка на авто 2% вроде.
Авто и так подешевели на днях.Теперь GL стоит 599 000 рубл.(622 раньше).И на венгрию в фениксе больше нет акции!!! Только на автомат..25 000(на допы без установки).
В Лауре действительно есть скидка 2% по карте друга и GL стоит 599 000.
Я купила свою за 622 т.руб., а когда приехала забирать, они стоили уже дешевле(((
 

Bestvaldo

Осваивающийся
11 Ноябрь 2010
15
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Планирую приобрести SX4(2WD, GL)
Ответ: Покупка SX4 хэтч. Необходимое допоборудование

В Автомир Мск новая акция - на 50 000,00 можно допов набрать!
Видать до весны не дотерплю я ... соблазнюсьБаксы-бакс
Только у меня будет Японка 1,6 х/б АКПП 2 wd
Эххх, подарок на новый год!;)
 

Bestvaldo

Осваивающийся
11 Ноябрь 2010
15
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Планирую приобрести SX4(2WD, GL)
Ответ: Покупка SX4 хэтч. Необходимое допоборудование

Скидки на машину и доп. суммируются (во всяком случае видела ценник на машинку в салоне с учетом скидки и еще доп. в подарок).
Думаю, что акции они продлят)))
Но когда я покупала машину, за парктроник пришлось платить самой, потому что электрику нельзя было взять в подарок.
Мы тоже думали купить зимнюю резину в другом месте, но изучив цены на все доп. оборудование, решили, что нам выгоднее взять у них резину (получалось дороже на 4000), а остальное поставить самим (потому что на остальное цены у официального дилера в два, а то и три раза больше).
В Автомире СПб написано, что нельзя на подарочные деньги взять сигналку и противоугонные устройства - буду надеяться, что остальное можно!

Добавлено через 4 минуты
Цена парктроника 2500 в магазинах.(можете купить и привезти им.пусть ставят,дешевле будет)
Идея витает в воздухе. Раньше так нельзя было делать, по крайней мере в салоне Атлант-М Лахта(у меня раньше Опель Корса была). Аргументировали, что в салоне проверенные и афилированные устройства, а принесённые тобой они проверять не могут.

Добавлено через 4 минуты
В Лауре действительно есть скидка 2% по карте друга и GL стоит 599 000.
Я купила свою за 622 т.руб., а когда приехала забирать, они стоили уже дешевле(((
Не грустите, трудно всё предугадать;) А зато уже ездите!;)
 


Littlehare

Продвинутый новичок
15 Ноябрь 2010
25
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4 Hatchback
Ответ: Покупка SX4 хэтч. Необходимое допоборудование

Идея витает в воздухе. Раньше так нельзя было делать, по крайней мере в салоне Атлант-М Лахта(у меня раньше Опель Корса была). Аргументировали, что в салоне проверенные и афилированные устройства, а принесённые тобой они проверять не могут.

Я интересовалась в Лауре этим вопросом, правда узнавали, можно ли принести самим допы, если не устраивают их (другую марку или модель) и у них установить. Сказали можно, но скорей всего цена за работу будет высокой (типа сложнее установить или что-то в этом роде).

Добавлено через 31 секунду
Не грустите, трудно всё предугадать;) А зато уже ездите!;)
Эт точно :thumbsup:
 

SuzukAvod

Бывает здесь
12 Ноябрь 2010
60
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
16 клапанов..)
Ответ: Покупка SX4 хэтч. Необходимое допоборудование

Добавлено через 4 минуты
Цена парктроника 2500 в магазинах.(можете купить и привезти им.пусть ставят,дешевле будет)
Идея витает в воздухе. Раньше так нельзя было делать, по крайней мере в салоне Атлант-М Лахта(у меня раньше Опель Корса была). Аргументировали, что в салоне проверенные и афилированные устройства, а принесённые тобой они проверять не могут.

Я то же так говорил:D Это все ерунда-не верьте!!!!
Все одно и то же везде..Там коробками все завозится.ни кто никогда ничего проверять не будет..чушь полная)))

по поводу того,что якобы цена потом на установку будет высока..то же чушь полная..кто такое сказал..?))) менеджер дуралей)))
Цена фиксированна для всех.Все-это отдел продаж авто или клиент.Она стоит в прайсе фирмы сервестного центра(отдела ДОП.оборудования).Попросите прайс лист у них(у ДОПщиков) и вы убедитесь, что цена одна и та же и не вырастет...бред полный..:hilarious:...просто если парктроник накроется,у вас гарантия год на него будет в салоне...ну и в магазине то же год..так вот если он сломается..вопросы к магазину будут по поводу замены, а не салону(это одно и то же) Салон просто в случае поломки..будет так же своему магазину возвращать ...
У меня многие клиенты именно так и делали..особенно те,кто не первый раз берет машину..привозили свою допку или потом через недельку приезжали и устанавливали.
Защиту картера так вообще..через одного..сразу не ставят..потому что на 1-м ТО.за снятие и установку 500 рубл.возьмут.Приезжали на первое ТО и после ТО ставили экономя 500 р..;)

Добавлено через 9 минут
Идея витает в воздухе. Раньше так нельзя было делать, по крайней мере в салоне Атлант-М Лахта(у меня раньше Опель Корса была). Аргументировали, что в салоне проверенные и афилированные устройства, а принесённые тобой они проверять не могут.

Я интересовалась в Лауре этим вопросом, правда узнавали, можно ли принести самим допы, если не устраивают их (другую марку или модель) и у них установить. Сказали можно, но скорей всего цена за работу будет высокой (типа сложнее установить или что-то в этом роде).


обьсню еще почему цена длжна быть и будет одна и та же.Ни для кого не секрет,что у дилера все считается по "норма-час".Не важно...лампочку меняют или коробку снимают..все считается по норма-часам..)) Норма-час на установку чего-то фиксирована (к примеру установка парктроника, примерно 2,5 часа если мне памят не изменяет).И она прописанна у сервиса в прайсах.
Просто покупая парктроник.имейте ввиду,что они обычно продаются черного цвета.А авто у вас красная к примеру.Покупать надо либо красного либо устанавливать черные датчики.Есть такая фирма "SPAL" они поставляют парктроники и не только в автосалоны.Они продают уже крашенные для сузуки датчики.посмотрите в интернете
http://www.spb-tuning.ru/product_1450.html
Самое смешное..что магазин находится прямо под автосалоном Сузуки на Левашовском:hilarious::hilarious::hilarious: 10 метров между ними,а цена уже другая:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Bestvaldo

Осваивающийся
11 Ноябрь 2010
15
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Планирую приобрести SX4(2WD, GL)
Ответ: Покупка SX4 хэтч. Необходимое допоборудование

Да есть над чем поразмыслить и дилеров потерзать на предмет установки своих "коробочек"!
Спсибо за подсказку, SuzukAvod!
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Посоветуйте, бывалые сексоводы!!!

Модеры, вы хоть указывайте, куды наши посты с SOA прекинули?


а ты не флуди где попало, а направляй новичков в соответствующую тему ;)
 




BondSG

Проходил мимо
23 Ноябрь 2010
2
0
0
50
Москва
Езжу на ...
Другое авто.
Ответ: Посоветуйте, бывалые сексоводы!!!

В Автомир Мск новая акция - на 50 000,00 можно допов набрать!
Видать до весны не дотерплю я ... соблазнюсь
Эххх, подарок на новый год!
Нет. Подарок мужа любимой жене.Дарю подар
 

Tigr

Редкий гость
25 Декабрь 2010
7
0
0
Череповец
Езжу на ...
suzuki sx4 2010 год выпуска (механика)
Ответ: Посоветуйте, бывалые сексоводы!!!

Всем привет!
Вот только что купил SX4 (пересел после вазовской классики)
У меня такой вопрос в инете прочитал что SX4 продают кроме венгерских ещё и японской сборки, а реально их отличить между собой?
Заранее спасибо
 

Day

Новичок
23 Октябрь 2010
1
0
0
МО
Езжу на ...
SX4, 2008
Кузовной ремонт и покраска

Всем доброго дня! Попал в дтп, интересует мнение специалистов, примерная стоимость работ по выправлению левого заднего крыла, задней двери и вероятно покраски. По поводу заднего бампера - можно ли его восстановить и покрасить (крепежные клипсы отсутствуют) или проще купить новый? Заранее благодарен!
 

Вложения

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Посоветуйте, бывалые сексоводы!!!

Всем привет!
Вот только что купил SX4 (пересел после вазовской классики)
У меня такой вопрос в инете прочитал что SX4 продают кроме венгерских ещё и японской сборки, а реально их отличить между собой?
Заранее спасибо
по расположению антенны на крыше;) и вин номеру;)
 



Tigr

Редкий гость
25 Декабрь 2010
7
0
0
Череповец
Езжу на ...
suzuki sx4 2010 год выпуска (механика)

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Посоветуйте, бывалые сексоводы!!!

Это как???????
У меня антенна спереди это что значит???
если внимательно изучить раздел "выбор и приобретение", то там про это все подробно расписано...
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=35096
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=23790

народ, учитесь искать ответы на форуме через поиск, на все простые вопросы давно уже есть ответы...;)
 

Иван Вотинов

Проходил мимо
30 Август 2011
2
0
0
татарстан
Езжу на ...
SUZUKI SX4
ПЕРВОЕ ТО

ЧТО ОНО ДАЕТ -если все можно сделать своими силами, есть ли польза от гарантии. Какие поломки и у кого устранены по гарантийному обслуживанию. Спасибо всем кто ответит
 

Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Ответ: ПЕРВОЕ ТО

оно сохраняет гарантию!:)
на sx может (не обязательно, но может) стрельнуть довольно дорогие весчи как то рейка или каталик...и будешь потом доказывать, что нет связи неисправности с непрохождением ТО у официалов...канешна докажешь, но нервов потратишь!
в нашей деревне предварительное ТО (2000км) стоит 5крэ - не та сумма чтоб заморачиваться!:)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Vito002

Проходил мимо
4 Сентябрь 2011
2
0
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki SX4 2007 г.в. 1,6 АКПП 2 WD синяя
Ответ: Посоветуйте, бывалые сексоводы!!!

Вечер добрый. Никто не подскажет какой еще (кроме оригинала) пыльник шаровой опоры на SX4 можно примастерить?
 





Подпольщик

Редкий гость
10 Октябрь 2011
7
0
0
52
Фрязино
Езжу на ...
Suzuki SX4 Hatchback 2009, 1.6, 2WD
Ответ: Посоветуйте, бывалые сексоводы!!!

Всем привет!
Я новичок на форуме. Опыт эксплуатации - 2 года. И вот, наконец, мелкие проблемки. Не нашел ветки форума по электрике - посему вопрос задам здесь.
1. Сначала рассыпался зарядник в прикуривателе - прикуриватель перестал работать. В мануале не нашел предохранителя на прикуриватель. Есть ли такой? Или надо прикуриватель менять?
2. Перестал работать задний дворник - ну тут предохранитель есть... Но долезть сложно.. Есть ли хитрости с этим делом?
Конечно, ТО 4 через 2-3 недели... Но хотелось бы не переплачивать им...
 

Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Ответ: Посоветуйте, бывалые сексоводы!!!

Всем привет!
Я новичок на форуме. Опыт эксплуатации - 2 года. И вот, наконец, мелкие проблемки. Не нашел ветки форума по электрике - посему вопрос задам здесь.
1. Сначала рассыпался зарядник в прикуривателе - прикуриватель перестал работать. В мануале не нашел предохранителя на прикуриватель. Есть ли такой? Или надо прикуриватель менять?
2. Перестал работать задний дворник - ну тут предохранитель есть... Но долезть сложно.. Есть ли хитрости с этим делом?
Конечно, ТО 4 через 2-3 недели... Но хотелось бы не переплачивать им...
:hilarious:
пред один на задний подметатель и прикуриватель!
долезть легко - ложишся на левый передний коврик и смотриш влево вверх под панель...:thumbsup:
15А предохранитель...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Подпольщик

Редкий гость
10 Октябрь 2011
7
0
0
52
Фрязино
Езжу на ...
Suzuki SX4 Hatchback 2009, 1.6, 2WD
Ответ: Посоветуйте, бывалые сексоводы!!!

:hilarious:
пред один на задний подметатель и прикуриватель!
долезть легко - ложишся на левый передний коврик и смотриш влево вверх под панель...:thumbsup:
15А предохранитель...

Спасибо, добрый человек! Я так и думал, если честно, но в мануале как то непонятно написано.:thumbsup:
Follow Up, так сказать.. ;о))
Начал действовать по мануалу. Достал предохранитель номер 1, где написано, что задний дворник, а он целый!!!
Че делать? посмотрел, что есть предохранители номер 5 и 6 - аксессуары. Подумал, что прикуриватель и управление зеркалами (а они, оказываеццо, тоже не работали) - это можно назвать аксесуарами ;о))). Посмотрел предохранитель 6 - целый. А вот предохранитель 5 - сгорел. Поставил новый, за 12 рублей в магазине купленный. Все заработало. Но вот выходит, что в мануале написано все крайне не подробно и криво. Можно было бы как то получше написать.
 

GRAF_AR

Редкий гость
25 Август 2018
9
5
0
Москва
Езжу на ...
SUZA SX4 11 г.в
Замена газового амортизатора подвески (зад)левый,правый.

Всем добрый день.
Собираюсь поменять газовый амортизатор ,но не знаю какой лучше выбрать. Читал ,что каяба делает аморты неплохо ,но хочеться послушать ваши предложения .
Пы.сы машина 11 г.в.

Спасибо.

Подскажите куда поместить эту тему.
ровных дорог.